Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Cukup dengarkan lagunya, jangan video clipnya Si Lil Nas X Industri Baby

prata34Avatar border
TS
prata34
Cukup dengarkan lagunya, jangan video clipnya Si Lil Nas X Industri Baby

Sumber : Google

Disini ada yang belum tahu Lil Nas? Kalau belum ya mungkin tempat Klean belum ada Sinyal kali. Yaudah sini ane kasih Tofu.

Montero Lamar Hill atau yang kita kenal dengan nama panggung Lil Nas merupakan Rapper Kelahiran 9 April 1999. Dia merupakan Rapper Kelahiran Lithia Springs, Georgia, Amerika Serikat. Lil Nas dikenal dengan Lagu Fenomenalnya bergenre Country yang berjudul Old Town Road. Awalnya ane gak tahu tuh Lil Nas ternyata Geeh.

Setelah itu Lil Nahas, membuat lagu lagi yang tidak kalah enak iramanya yaitu Industri Baby. Pertama Ane dengerin tu lagu gini nih (Anjrit Enak banget nih lagu). Nah kala itu ane penasaran, Siapa sih yang nyanyi. Setelah ketemu "Oh ternyata yang nyanyi sama kaya yang nyanyi Old Town Road Lil Nas Si Coboy Bin@l." Lanjut ane penasaran tuh gan bagaimana video clipnya. Ane lihat kok Sampulnya Lil Nas telanjang dada dikelilingi Rantai berlian, kacamata berlian dan background putih. Pintaku, "Oh biasa Rapper Amerika mungkin Pakai Diamond yang berat - berat" (bahasa sana Diamond = Icy karena membuat yang pakai jadi Sedingin Ice /Cool).

Lanjut setelah saya Click, "I Told Long Ago". Njir sekumpulan pria tak memakai baju tak memakai celana hanya memakai jasa editor untuk mengedit baju Invisible mereka Joget - joget bersama. Ane reflek dunk ane close mwehehehe. Setelah itu ane cukup dengar musiknya saja, video clipnya Up Gan mwehehehe. Pintaku, "Sekarang si Coboy sudah berubah menjadi si "Gemay" (Gerak Gemulai).

Tapi yang patut diacungi jempol, Yah walaupun Si Lil Geeh eh maksud ane Lil Nas ini Geh. Setidaknya keryanya masih enak didengar. Mungkin teori saya Si Lil Nas cuma membuat kontroversi atau benar - benar Geh? Siapa yang tahu?

Tak perlu ditelan mentah - mentah, kita cukup ambil sisi positifnya aja diantaranya :
1. Jangan dengarkan ejekan orang lain, buktikan bahwa kita bisa
2. Buat karya terbaik kita dengan sungguh, karya tidak harus musik / lukisan atau apapun yang bersifat seni. Bekerja juga termasuk berkaya. Membuat gorengan termasuk berkarya.
3. Yang masalah Geh jangan ditiru, itu jelas menyimpang. (Netizen : "Tapi kan orientasi seksual itu pribadi masing - masing gan) Masih ngeyel? Ane panggilin Bunda Ragil Tik Tok Lho mwehehehe.

Oke sekian gan Thread Saya kali, Thanks brother

Sumber : Opini Pribadi

Bonus :
GIF
(Jangan nakal entar dimarahi Mama Lil Nahas)
servesiwi
gesundheit
gesundheit dan servesiwi memberi reputasi
0
2.3K
13
Guest