amdar07Avatar border
TS
OWNER
amdar07 
Selamat Datang di Rumah Baru - KASKUS Saint Seiya Awakening

Halo semuanya,
Ane sebelumnya mengucapkan terima kasih buat para player Saint Seiya Awakening di KASKUS. Berkat keaktifan kalian di thread ini (ULASAN Saint Seiya Awakening). Kita dibuatkan subforum tersendiri oleh mimin KASKUS.

Ohh ya orang yang dibalik ramenya forum ini adalah agan @ryantz& @hamand. Untuk kedepannya mereka juga yang bakal mengurus subforum tercinta kita ini.
Diubah oleh amdar07 16-12-2020 08:19
ryantz
Siinaga
rizky.chandr801
rizky.chandr801 dan 4 lainnya memberi reputasi
5
5.5K
208
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Saint Seiya Awakening
Saint Seiya Awakening
218Thread1.7KAnggota
Tampilkan semua post
geminibbAvatar border
geminibb
Diskusi Taktik Strategi Galactic Duel
kuy gan kita diskusi tentang galactic duel, ane yakin 50% player SSA adalah penikmat galactic duel, ga peduli rank apapun, sultan atau kismin player macam ane. jam 12 dan jam 19, langsung enter to galactic duel, find match... hajarrr!!! meskipun lineup msh jadul atau non meta wkkwkwk.

ane mulai dari lineup galactic duel ane, biasanya ada 3 lineup yg bergantian ane gunakan, dikarenakan di rank diamond 2 keatas sudah mulai melakukan double bann, artinya kita ngebann 2 saint musuh agar tidak bisa digunakan oleh nya, dan musuh ngebann 2 saint kita agar tidak bisa di bawa bertempur. Dalam mekanisme double bann ini, tentunya kita harus punya banyak saint yg siap tempur, baik itu skill level ataupun cosmo yg terpasang. Menariknya adalah kenikmatan bertempur lebih asik, krn keberagaman saint yg muncul.

Lineup 1 : Hydra Ichi, GeminiKanon, Goddes Athena, SeaDragon Kanon, DivineCloth Andromeda, Lyra Orphee.
ini adalah lineup untuk bermain fast game, dgn target maksimum 2 ronde selesai game. Mengandalkan kecepatan lineup, dan boros energy

Lineup 2 : GeminiKanon, Underworld Shun, GrandPope, Surplice Shion, Armor of Death, Pisces Aprodhite
ini adalah lineup control, mengandalkan GrandPope sbg aktor utama, dan ketajaman Pisces Aprodhite, target 4 ronde selesai

Lineup 3 : GoddesAthena, Hades, AthenaExclamation, DivineCloth Dragon, Surplice Shion, Radamanthys
ini adalah lineup defensive, digunakan untuk berhadapan dgn musuh yg mempunyai lineup offensive macam Thanatos + Lyra / DC Milo. Saat ronde 2 AthenaExclamation sudah mulai charge skill 3 (karena tertahan 1 ronde), saat ronde 3 dimulai maka Eclips dari Hades sudah mulai terbuka, musuh akan kekurangan kapasitas HP cukup banyak karenanya. Saat itu lah AthenaExclamation mengebom lineup musuh, dan radamantis sudah mendapat 4 stack yg akan membuat hasil dmg nya menjadi besar.

kira2 itulah lineup ane, tp itu flexible sih tergantung lineup musuh yg akan dihadapi.

ayo coba share taktik / lineup agan dimari
ryantz
ryantz memberi reputasi
1
Tutup