fortuna.tycheAvatar border
TS
fortuna.tyche
Padang Underground

Buat mengantikan thread yg udah di closed.

Update buat beberapa bulan terakhir, tempat spa yg udah ane coba.

1. Hotel Da*ma - massage : Rp 250rb /h - [HJ : 1 jt ; FJ : 1.5 JT - No WAY lah.. rate gila ]
2. Hotel Mer*ur* - massage : Rp 250/h ; Rp 350/h (kamar gede, ada bathup) - [ idem rate gila di atas ]
3. Hotel Ba*ko - massage : Rp 250/h [ HJ : 400-600 - terapist Bu*il ]

Karaoke:
1. TeeBox min charge rp600 [ bisa include LC ... LC 600rb/3h .. Frelance 400rb/3H ]
2. Kimos 100rb / H .. LC 60rb/h

Narik rantangan ke Hotel:
1. Ce Avanza di hayam wuruk.. Murmer Rp 200-350 .. service Alakadar... sekedar cruut aja.
2. Frelance T**b** ST 1 jeti... [ service gak tau... blum pernah aku coba.. cuma nanya ke si papi aja harga segitu ]

data-data yg lain bisa liat di thread yg lama.

Link arsip JADUL:

Daerah Padang Sumbar

Spa,PP, wp or sejenisnya Padang

Silahkan tambahin data-data baru

Regards

Spoiler for "RULES":
Diubah oleh fortuna.tyche 30-11-2015 14:48
maulanafariz703
jahri.gokil678
cowonormal69
cowonormal69 dan 30 lainnya memberi reputasi
25
887K
6.6K
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Nightlife & Events
Nightlife & EventsKASKUS Official
11.7KThread94KAnggota
Tampilkan semua post
gumgum14Avatar border
gumgum14
PM + B2B
Ijin bagi cerita suhu sekalian

Berawal dr nyari to di aplikasi microt, jatuhlah pilihan sama mbak mbak id (alm* real wanita). Stw umur 40 an.
Nego nego d chat, yang katanya cuma msg only, ane minta sekalian st, si mbak nya malah nawarin all in (pijit, petik mangga, body to body, mandi kucing) langsung lah ane deal dealan. Lokasi si mbak di hotel pangsit. (katanya baru pertama kali ke padang)

Awal ketemu masuk kamar ane langsung d sambut ramah, ngobrol, dbikinin kopi, sampai nawarin makan cemilan. Pokoknya nggak ada buru buru nya, santai abis. Selama ngobrol si mbak juga nggak layanin chat tamu lain.

Duduk nyantai sebat, bincang panjang lebar sampai ane nanya hidungnya mancung alami atau implan. Si mbak nya jujur pakai implan, sekalian simbaknya berdiri pamerin baik juga implan. D suruh juga ane raba2 tu baik. Pokoknya yahud lah, (kayak bang jordy di film brazzer) kenyel dan ada isinya, dan ini mulut langsung nyosor netek. jarang juga ane slama ini ketemu mrs implan kayak gini dipadang.

Nggak lama proses awal masas pun di mulai. Asli ini masas nggak asal asalan. Semua sendi simbak d pakai buat mijit, dari siku sampai lutut nya dipakai buat mletek mletekin punggung ane. Sejam pijit berlalu ane d suruh telungkup sambil nungging, pantat ane di minyakin, dan mulailah proses petik mangga. Dari kenalpot, pangkal dan ujung batang, biji sampai area sekitar batang d pijit lembut sama simbak, sesekali pakai lidah nakal nya dan simbak juga nawarin, lanjut atau udahan, ane bilang lanjut doooonk.

Belum selesai, lanjut masas body to body, punggung ane jadi prosotan simbak. Gundal gandul lah tete implan nya, balik badan, siadik di capit di tete sambil lanjut perut sampi dada ane jadi prosotan simbak. Kasian liat simbak ngos ngosan main prosotan, ane persilahkan simbak ngemud si adik. Simbak juga nawarin jilmek, ane iyain aja, nanggung juga kalau kurang sesi ini. Lagian simbak juga putih bersih.

Sampai sesi main nya simbak nggak ada buru buru nya. (Pakai kondom yaaaaa) Semua gaya boleh. Ritme juga bisa request slow atau kenceng. Saat kiss ane juga nanya lagi, ini bibir juga implan, iya dong, saat ngulum2 tu bibir posisi wot (tangan simbak dileher ane kayak nyekik) disana ane nyerah, si adik udah nggak sanggup lagi nahan. (Crot dong)

Selesai main pun simbak masih ngemud (selow) si adik. Katanya kedutan habis crot tu enak d emud. Lanjutlah ane dimandiin, Ada sarung tangan khusus nya. Katanya Buat hilangin minyak, biar aman sampai d rumah. Mandi masih boleh juga gesekin si adik di pantat nya simbak (pantat nya simbak nggak pakai implan, udah mantap)

Berakhir semua sesi ane masih belum diusir simbak.masih ngobrol cerita panjang, sampai katanya nyaman di padang, orang nya bersih2, pada sunat, nggak kayak d med*n atau dum*i. Katanya juga nyaman d hotel pangsit. Tapi ane ceritain kisah lokasi sekitar pasca gempa. Alhasil simbak baru tau dan takut dan ane rekomendasiin ke rock* biar kita semua nyaman (suhu tau laaaah, kl disana dr parkir sampai ke kamar nggak ketemu banyak orang)

Sekian cerita blepotan dari ane buat suhu semua. Dari semua sesi ane kena 6red dan durasinya hampir 2 jam. Pokoknya puas kayak di film brazzer emoticon-Wink
Diubah oleh gumgum14 15-11-2021 18:21
Gelaps021
YuangKaruik
kasusskaskuss
kasusskaskuss dan 2 lainnya memberi reputasi
1
Tutup