mrnobody99Avatar border
TS
mrnobody99
Life Of DarkNet
Sisi Gelap Dari Internet

Halo para kaskuser pembaca dan penikmat story yang ada di sub forum SFTH

Perkenalkan nama gua Kevin, kali ini gua mau share awal gua mengenal carding

Mungkin ada atau banyak dari kalian yang gak tau apa itu carding, carding adalah sebuah tindak kejahatan dalam menggunakan atau memperoleh kartu kredit orang lain secara online, orang yang menggunakan itu disebut carder

Disini gua hanya share tentang kehidupan gua setelah masuk dan aktif dalam membobol atau menggunakan credit card orang lain bukan untuk sharing ilmu tentang per cardingan, jadi sebisa mungkin gua meminimalisir share pengetahuan gua soal carding, mungkin nanti ada sedikit gua beri penjelasan biar gak pada bingung

Jujur udah lama gua pengen mengabadikan perjalanan hidup gua tapi sekaligus biar bisa di baca oleh orang lain, mungkin lewat kaskus ini bisa menjadi platform yang cocok untuk mengabadikan cerita gua, gua mengerti mungkin gak banyak orang tertarik ngikutin cerita gua karena tulisan gua masih berantakan dan jauh dari kata " enak untuk dinikmati ", gua bukan sastrawan, gua belom bisa nulis cerita dengan baik karena disini gua hanya mengingat setiap kejadian yang ada di hidup gua lalu gua coba abadikan menjadi sebuah tulisan, tapi sebisa mungkin apa yang gua tulis bisa di pahami oleh orang lain ...

dari main story gua, gua juga bakal banyak menambahi intermezzo yang nyambung sama inti cerita yang mau gua sampaikan, jadi gua harap ini menghibur emoticon-Big Grin

Keep Aware Because No System Is Safe

Selamat membaca ..

INDEX
Prolog
Part 1 - Begining ( Bagian 1 )
Part 2 - Begining ( Bagian 2 )
Part 3 - Begining ( Bagian 3 )
Part 4 - Begining ( Bagian 4 )
Part 5 - Bikin ATM
Part 6 - WU ( bagian 1 )
Part 7 - WU ( Bagian 2 )
Part 8 - WU ( Bagian 3 )
Part 9 - Si cantik bernama Adel ( Bagian 1 )
Part 10 - Si cantik bernama Adel ( Bagian 2 )
Part 11 - Beli motor hasil rampok (Bagian 1)
Part 12 - Beli motor hasil rampok (Bagian 2)
Part 13 - Adel oh Adel
Part 14 - Big Project (Bagian 1)
Part 15 - Big Project (Bagian 2)
Part 16 - Broken Heart
Part 17 - In The End Of 2013
Part 18 - Tahun Baru (Bagian 1)
Part 19 - Tahun Baru (Bagian2)
Part 20 - The End Of Stories ?
Diubah oleh mrnobody99 17-11-2021 22:16
joker.id404
gajah_gendut
kohrich8
kohrich8 dan 17 lainnya memberi reputasi
18
7.8K
111
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.5KThread41.7KAnggota
Tampilkan semua post
mrnobody99Avatar border
TS
mrnobody99
Part 15 - Big Project (Bagian 2)
Keesokan harinya gua ke warnet sore sore buat ngomongin hal semalem sama mas Andi ... gua dateng kewarnet dan ngeliat mas Andi lagi liatin layer microtik di pc op

Gua : " mas ... bisa ngobrol bentar di depan " berdiri didepan pintu

Mas Andi langsung ngekorin gua dari belakang ... kita berdua duduk di kursi panjang, sambil nyebat gua ngobrol sama mas Andi

Gua : " lu buka warnet ini dulu modalnya berapa, Mas ... " gua buka obrolan setelah mas Andi bakar rokok 76 tanpa filternya

Mas Andi : " berapa ya ( mikir ) ... sekitar 150 - 200 an ... pokoknya gak sampe 200jt ... kenapa, Vin ? lu pengen buka warnet juga ? "

Gua diem sebentar sambil menghisap rokok

Gua : " lu ada rencana buka cabang gak, Mas ? "

Mas Andi : " buka cabang ? ( mikir lagi ) ... kalo deket deket ini sih belom ... tapi kalo rencana ada nanti gua pengen buka di daerah kota "

Gua : " belomnya kenapa tuh, Mas ? kalo boleh tau " udah kek wartawan mata najwa gua nanya mulu

Mas Andi : " tabungan gua belom cukup buat sewa tempat "

Gua : " oh ... , kalo misal ini warnet di beli sama orang buat nambahin tabungan mas Andi gimana ? mau lepas gak ? "

Mas Andi : " hmm ( lagi lagi mikir, ini mas Andi hobinya mikir apa gimana dah ) ya tergantung ... "

Gua : " tergantung apanya tuh, Mas ? " gua ikutan mikir biar hobinya mikir kek mas Andi

Mas Andi : " tergantung dibeli berapa "

Gua : " mas Andi ngasih bandrolnya berapa buat ngelepas ? "

Mas Andi : " ya 300 lah cukup, tapi warnetnya aja, gak termasuk rumahnya, rumahnya tetep gua tempatin ... emang kenapa lu nanya nanya begini ? "

Gua : " om gua dari kalimantan mau buka bisnis warnet, ... siapa tau lu mau jual warnet lu, Mas " tiha tiba secara spontan gua ngomong gini di luar kepala

Mas Andi : " ya segitu lah budgetnya kalo mau langsung jadi ... soalnya kalau orang awam mau buka warnet ribet, harus ngerti microtik dulu paling gak ..."

Gua : " yaudah, Mas ... gua mau balik dulu belom makan gua " gua berlalu pergi balik kerumah

Mas Andi : " yo ... "

Dirumah gua kembali ngelamun sambil ngitung ... mas Andi naruh harga 300jt, paling gak gua harus pegang 500jt dalam kurung waktu 6 bulan ... 300 buat ngambil warnetnya, 200 buat upgrade pc ke high - end sama beli equipmen baru, ... sebenernya buat beli equip gua bisa ngulik ebay / amazon soalnya banyak orang di grup show off in barang barang mereka yang shipped / nyampe dari amazon / ebay ... cuma gua masih ada tanggungan ngulik paypal, dan itu butuh butuh yang lama, beda sama WU ... kalo WU its being easy menurut gua, soal nya gua bisa dibilang waktu itu masih seumur jagung tapi bisa nembusin ... how ever gua harus fokus sekarang buat ngulik paypal sama cari method WU yang bisa sekali narik $1000, kali ini gua sangat berambisi buat nemuin celahnya, mungkin dulu gua masih punya pendirian kalo gua disini gak nyari duit, tapi sekarang gua punya goals buat keluar dari zona nyaman dan harus nyampe diatas target se ... memang ya sekuat apapun pendirian lu bakal terpatahkan sama hasrat ... atau emang guanya aja yang plin plan emoticon-Hammer

Malam harinya gua udah siap di pc 1, udah siap buat ngulik WU, anak anak di warnet lagi rame dan ngajakin gua buat war clan ... persetan dengan war clan ... i need money

Pukul 11 malam Ompong inbox gua, terdengan dari speaker pc op ada suara notif *tuning ... buru buru gua buka

emoticon-mail Ompong : kebetulan temen gua ada SC paypal full info, sekaligus unchek gua masih banyak , abis ini gua valid in paypal trus gua spam , pagi dapet berapa ntar gua chat lagi

emoticon-mail Gua : ok pong , gua mau ngulik WU lagi malam ini

emoticon-mail Ompong : tumben lu pengen ngegas banyak sampe paypal lu embat , ada apaan ?

Tanpa ngebales inbox dari Ompong, gua langsung balik ke pc 1

VIP udah nyala, semua udah gua setting, gua buka result di gmail yang kemaren gua beli di Ompong isi 200cc mix ( mix ini bisa di artikan ada yang dari amerika , asia , eropa , arab pokok nya berbagai negara ) langkah pertama gua cari cc asia dengan BIN diatas gold dan ternyata banyal yang platinum bahkan ada beberapa yang infinite ( ini pasti cc nya bos dari cina karena ada beberapa dari cina ), setelah itu gua pindahin ke notepad cc mana aja yang gua sortir, langsung gua gas ... percobaan pertama gagal ... gua garuk garuk rambut ... selanjutnya gua cek pake cc yang lain

Sampai jam 4 subuh gaada satupun transaksi gua yang berhasil ... semua fraud, bahkan benerapa cc sampe declined ( mati ) gara gara gua paksa pake riset WU, gua pusing ... gua ngudud depan warnet, kali ini pala gua bener bener pusing, gaada satupun clue yang gua dapet setelah semaleman gua ngeriset

Setelah gua meregangkan otot, gua bakar rokok lalu gua cek hp yang sedari tadi gak gua pegang, ... terlihat Adel spam bbm dan telfon puluhan kali, gua terlalu fokus sama apa yang gua kerjain tadi sampe lupa sama Adel

sayang
yang
sayaaaang
yang kamu dimana si
yang
sayang

kurang lebih Adel nypam gua kek gitu 4 jam yang lalu ... gua bales

emoticon-mail Gua : tadi sibuk banget gak pegang hp maap ( emot sedih )

Setelah gua send gua lanjutin ngerokok ... gapapa hari ini gagal masih ada hari besok, besok dan seterusnya ...

Kelar gua sebats ... gua balik ke pc 1 buat matiin pc lalu gangguin Indro yang lagi maen

Gua : " Ndro ... gimana tadi warnya ? " sambil mijikitin pundak Indro dari belakang

Indro : " elu asw ... tiap di ajakin war gamau " sambil fokus maen tanpa noleh kebelakang

Gua : " ya gimana, Ndro ... gua ada kerjaan "

Indro gak ngejawab tetap fokus pada game nya

Gua : " ih bego banget si lu nembak angin " ngecengin Indro

Indro : " berisik ... " nada kesal

Gua : " itu incer pala nya "

Indro : " ah ANJG citer cok ... " kesal karena kalah adu tembak di game

Gua : " apaan citer ... aim lu aja yang sabun " nada ngecengin

Indro : " berisik lu setan ... sini baiwan burning hall sama gua "

Gua : " lah ayo ngajakin ? " langsung gua nyalain pc di sebelah Indro

Gua : " kalah push up 10x ya " login masuk kedalam game PB

Indro : " iyee ... " dengan PD nya ngajakin gua by1 , dikira gua udah gak sering maen PB skill nembak gua menurun ? sory to sory Ndro huahahaha

Setelah masuk ke room eliminate burning hall kita langsung by1 7 ronde, gua pake AWP ( sniper ) karena gau spesialis AWP, dulu kalo lagi gak war sama anak anak warnet sering di server 333, anak PB lama yang pegang sniper pasti tau ini server AWP ONLY

Ronde 1-3 gua menangin telak ...

Indra : " curang lu pake AWP emoticon-Mad " kesal karena 1 shoot 1 kill dari gua

Gua : " yaudah gua pake AUG "

Ronde selanjut nya skor kita imbang gua 5 dia 6

Indro : " kan ... kalo lu gak pake AWP kalah lu sama gua .. " dengan PD soal nya skor dia unggul 1

Kali ini gua pake ultimatum aim +++ dengan miringin keyboard 90°, dengan membaca Bisimillah gua mulai ronde penentuan, ... HEADSHOOT, gua menang .... last ronde ... dengan kekuatan seruu bintang serta saturnus yang menabrak jupiter mx gua menang di ronde terakir

Gua : " MAMPUS LU ... PUSH UP LU SETAN " gua teriak

Indro : " ah sht ... hoki lu anjg " mulai push up

Kelar gua cengin sambil ngakak, gua lanjut bersih bersih warnet ... lumayan gua dapet moodbooster pagi pagi gini muahahahhahaha

Pukul 6 pagi tinggal sendiri gua di warnet, gua nunggu kabar dari Ompong soal result paypal , ... eh yang muncul notif bbm dari Adel

emoticon-mail Adel : tadi malam aku nyariin kamu loh ... aku kira kamu kenapa kok tiba tiba ngilang , gak biasanya kamu ngilang gitu

Gua langsung bales

emoticon-mail Gua : sibuk banget semalem sampe ga ngecek hp

emoticon-mail Adel : oh yaudah kamu jangan lupa sarapan pagi sebelum tidur , aku mau sarapan pagi dulu habis itu siap siap sekolah

emoticon-mail Gua : ok

Setelah chat terakir gua sama Adel, ... gua matiin lampu lalu menutup warnet, kelamaan nunggu Ompong gua udah laper banget pengen makan ...

Sampenya dirumah nyokap gua baru bangun, kek nya lagi halangan makanya gak sholat subuh ... biasanya abis sholat subuh langsung masak nasi sama tempe goreng, ... karena laper gua udah gak bisa di tahan lagi gua ngambil piring lalu beli tumpang di warung makan deket rumah gua

Dulu gua waktu SD hampir tiap hari sarapan tumpang di beliin sama nyokap, makanan favorite gua sampe sekarang, kalo di jawa tumpang itu sebenernya cocok sama pecel, cuma gua lebih suka tumpang sama nasi doang di tambah peyek ... beh pagi pagi sarapan itu nikmat tiada tara gan

Abis beli tumpang gua bawa dan makan dirumah, makanya gua bawa piring sendiri dari rumah biar gak repot harus mindahin makanan dari bungkus ke piring, sarapan pagi ini ditemani bokap yang ngopi di samping gua

Bokap : " gimana kerjaan mu " bokap gua membuka obrolan sambil nuang kopi ke cangkir

Gua : " ya gitu gitu aja, Pak ... " sambil ngunyah nasi

Bokap : " trus nanti gimana kamu kalo udah sekolah lagi ? masih sambil kerja ? "

Gua : " gatau ... kalo bisa sambil kerja ya sambil kerja "

Bokap : " ini kesempatan terakir mu bisa dapet ijasah le "

Gua : " iyaa, pak ... "

Gua abiskan makanan gua ... setelah abis gua langsung ke kamar buat rebahan, ... lagi lagi gua kepikiran kalo akhir akhir ini gua harus fokus ke WU sama paypal ... baru kali ini gua harus ngulik 2 sekaligus ... tapi mau gamau gua harus siap pusing demi dapetin goals gua sebelum awal tahun 2014

Nb : Part berikutnya bakal lompat jauh ke beberapa bulan kedepan, soalnya hari hari gua ngeriset dan ngecarding sampe bulan november sangat monoton, gak ada something yang menarik yang harus gua masukin ke cerita
Kawulo_Mataram
gajah_gendut
anwaranwar93
anwaranwar93 dan 7 lainnya memberi reputasi
8
Tutup