Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

bedulokAvatar border
TS
OWNER
bedulok
Milanisti Kaskus | A. C. Milano 21/22 | Tutta La Speranza è qui

Quote:

B - Log

[url=http://www.kaskus.co.id/thread/51aab46e601243774400000d/17691769176 9-brigate-rossonere-176917691769---part-4]BRIGATE ROSSONERO KASKUS[/url]

Futsal

Futsal Milanisti Kaskus

SOCCER ROOM GENERAL RULES

Read This Before Posting

Spoiler for Rules:

Spoiler for Rules:

*Peraturan dapat direvisi/dirubah sewaktu waktu emoticon-shakehand

a 12 li
kakikakakukaku
superstreetstar
superstreetstar dan 38 lainnya memberi reputasi
37
830.7K
28.4K
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Milanisti Kaskus
Milanisti Kaskus
240Thread1.8KAnggota
Tampilkan semua post
kaka14ciaoAvatar border
kaka14ciao
🎙Simon Kjaer.

“Perpanjangan kontrak adalah isyarat hebat dari klub, itu berarti mereka senang dengan pekerjaan saya dan kemajuan kami. Saya dan keluarga saya bahagia di Milano. Saya sangat puas dengan tim. Kami berada di posisi yang bagus di klasemen. Ketika saya tiba, saya mengatakan saya ingin mengakhiri karir saya di sini. Ini adalah langkah besar. Kita akan lihat dalam beberapa tahun, tetapi sekarang saya sangat, sangat senang dengan kontrak baru.”

“Saya berbicara dengan agen saya beberapa hari yang lalu ketika kami menyerahkan kontrak dan saya mengatakan bahwa jika saya bisa menulis karir saya dan bermain untuk Milan sepanjang waktu, maka mungkin, mungkin saya akan mengubahnya. Dengan kontrak baru ini, saya akan berada di sini selama empat setengah tahun. Siapa tahu, mungkin lebih lama. Dengan semua pengalaman dari budaya negara lain, saya tidak akan mengubahnya untuk apa pun, tetapi saya sangat, sangat bahagia sekarang. Ini adalah kehormatan dan hak istimewa besar bagi saya.”

“Tidak ada yang diserahkan kepadamu. Apa yang Anda masukkan, Anda dapatkan kembali. Ini juga merupakan cerminan dari kemajuan kami sebagai tim dan juga level individu saya. Saya menganggap dua tahun tambahan ini sebagai pujian utama. Klub juga tahu bahwa saya tidak akan bersandar dan bersantai, mereka tahu mentalitas saya.”

“Saya mencintai Milan. Ia [Milan] memiliki segalanya. Kami dekat dengan gunung dan laut. Bandara membuatnya sangat internasional untuk istri saya, anak-anak dan saya sendiri. Saya suka budaya Italia. Benar-benar tempat terbaik yang pernah saya kunjungi. Kami memiliki semua yang kami butuhkan. Saya juga berada di klub impian saya, jadi bagaimana saya bisa mengeluh tentang apa pun? Saya sangat bersyukur berada di sini.”

• Pada formulir tim:

“Kami sulit dikalahkan, dan kami telah menunjukkan kedewasaan dalam hal itu yang merupakan langkah besar. Dengan penandatanganan musim panas lalu, kami telah berkembang dan menambahkan kualitas ke dalam skuat. Tentu saja, kami berjuang untuk gelar sekarang, tetapi saya juga mengatakan di awal musim bahwa kami perlu memperbaiki posisi kedua kami tahun lalu. Itu hanya menyisakan satu tempat untuk dituju”,

• Tentang Napoli:

“Napoli terlihat sangat, sangat kuat. Mereka sangat dinamis, dan mereka memainkan sepakbola yang sangat bagus. Saya pikir ini masih awal musim karena ada begitu banyak hal yang dapat mempengaruhi seluruh musim. Anda memiliki Corona dan cedera, dua, atau tiga yang buruk dan Anda bisa kehilangan enam atau tujuh pertandingan penting. Saya pikir ada begitu banyak tim, terutama tahun ini, yang berada di level yang sama. Ini sedikit tentang keadaan yang kita diskusikan sebelumnya tetapi ini luar biasa. Itu membuat Anda tetap waspada setiap pertandingan untuk menjadi kompetitif sepanjang waktu. Detail kecil dapat membuat perbedaan. Sangat menyenangkan bagi orang-orang di luar tetapi juga bagi kami untuk menjadi bagian dari musim seperti itu.”

• Kjaer mengomentari rekan setimnya dari Portugal, Rafael Leao:

“Rafa memiliki begitu banyak kualitas dan potensi sehingga saya pikir kami telah melihatnya berkembang pesat musim ini. Dia perlu meningkatkan lebih banyak lagi dan menjadi penentu bagi tim di setiap pertandingan, tetapi saya pikir dia telah meningkat, dan sepertinya kepalanya berada di tempat yang lebih baik. Kami mencoba membantu untuk mendorongnya, tetapi terserah Rafa pada akhirnya. Dia memiliki beberapa kualitas yang tidak sering kita lihat. Jika dia bisa lebih konsisten dari sebelumnya, dia akan menjadi sosok masa depan yang hebat bagi saya.”

[CBS]

❤️❤️❤️

Loan aj dulu..klo jelek balikin hehe
Sekalian bring back dalot. Kasihan nganggur disana
Diubah oleh kaka14ciao 02-11-2021 00:01
Bhaiiuh
shigecoy
sibaba
sibaba dan 14 lainnya memberi reputasi
13
Tutup