Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

falah55Avatar border
TS
falah55
[2021-2022 Kamen Rider] Kamen Rider Revice
[2021-2022 Kamen Rider] Kamen Rider Revice

Story

Quote:

Cast

Quote:

Staff

Quote:
Diubah oleh falah55 27-07-2021 05:36
arsipojan
areszzjay
rookie12
rookie12 dan 3 lainnya memberi reputasi
4
142.9K
3.9K
Komentar yang asik ya
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
TokuSenKa
TokuSenKaKASKUS Official
576Thread869Anggota
Tampilkan semua post
Monkey.D.FeroAvatar border
Monkey.D.Fero
Dari awal2 mah udh jelas banget klo tiga bersaudara ni bakal jadi rider
Di interview sama stafny udh dijelasin

Yang artinya mereka tu bakal ada demon masing2, yg notabene "inner demon" itu adalah tema dasarny seri revice
Jadi ga ush terlalu terkejut kalo fokus nya nanti langsung ke sakura, tanda2 muncul demon ny gmn
Bahkan si hiromi juga pasti bakal dibahas, sekalipun ini lebih kerasa "extra" karena emg rencana awalny tiga rider nya itu si tiga bersaudara ini
Secara in universe semua org punya inner demon, bahkan george ama keluarga2 ikki lainny juga ada. Tinggal motif dibalik itu dan cara keluar nya aja yg menarik ditunggu

Klo sakura, ya pasti ada hubunganny ama ikki juga
Klo daiji inferior, si sakura mungkin justru pride or rasa kompetitif ny yg kuat
Dan dari sini jg ketahuan si ikki juga sempet latihaan karate jg, entah ini tercermin ama kemampuan bertarungny jgg ap ga...
Bener kata2 deskripsi chara nya sakura dulu, justru si sakura ini yg paling potensi jadi yg terkuat karna liat aj chara pas diculik kemarin ampe skrg, lbh menggebu2 drpd si ikki
Menarik ditunggu nanti "tingkah" demon ny sakura kek gmn, karna si kagerou ini gua agak meh...msh bisa ketebak lh

Yg gua tunggu justru wujud fisik nya kagerou ni, kapan dimunculin karna gua msh kekeuh ni seri sebenarny bisa memonopoli wujud demons ala imagin
Buktiny aja vice udh mulai banyak fans ama kesanny juga bagus diluaran
Lebih bagus lg klo nanti bisa interaksi antar demon...but maybe not this fast, maybe later half...

Eniwei, eps ini masih lanjut tensi nya dari kemarin
Ikki bener2 dibuat mikir gegara kagerou
Ampe dia bingung dan mudah dihasut gt msh bagus lh daripda mesti diliatin perfect, bisa nyelesain semua masalah ala mc yg lalu2

Disini jg dijelasin klo demons itu bisa lahir sejak kecil, yg mana klo berkaca di sifat ny vice, berarti emg dari kecil si ikki ini emg org ny pede banget, merasa dependable, agak sembrono tpi berani
Ya tipikal rider mc lah
Entah nanti pas nanganin sakura, sisi apa lagi yg bakal digali dari ikki

Fenix gua takut bakal jadi shadow organisasi lg kek sword logos kemarin or zaia kemarin
At least ngarap ny ada faksi lain yg ngendaliin dr belakang soal distribusi vistamp en evil plot nya in general...

Minggu depan pake acara golf lagi
Ga sabar nunggu suit nya live...walopun warna ny agak random tp masih lebih bagus drpd si evil

Barrid rex jg msh agak2 "jinak" sh...ga terlalu wah tpi juga g terlalu meh
Msh cukup simpel
Gua ngarep si kadota tetap berjaya ampe hbs, sekalipun membelot jd jahat emoticon-Traveller
Diubah oleh Monkey.D.Fero 31-10-2021 12:56
gilanggazi
zosep95
zosep95 dan gilanggazi memberi reputasi
2
Tutup