Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

chestAvatar border
TS
chest
The other side single Daddy
Ngelanjutin thread ane ya genks.. hahaha
Thread terakhir penuh bullyan wakakakak.. tapi malah buat ane sadar.. ya emang gak ada kata maaf untuk sebuah kesalahan .. dan hal yang paling benar adalah menerima semua itu dan tetap menjalani semua nya "sendiri"

Ok ane lanjutin ya dimana ane pernah buat thread cinta pada pandangan pertama dan akhirnya ane nikah dengan mantan istri ane dan berjalan selama 13 tahun, kemudian ane abuat thread masih adakah maaf dimana ane cukup susah move on dan masih menyalahkan diri sendiri dan tidak terima ane ditinggalin.

Kali ini ane akan menulis tentang The othr side of Single Daddy yang ane rasakan selama menjadi single daddy

1. Bebas
Ane tipe sosialis dimana ane cukup aktif dalam lingkungan apartemen, nah ane merasakan emang semenjak sendiri ane lbih bebas mengatur ane harus bergaul dengan siapa. Mungkin ane jadi tau kalau tetangga ane beragam banget.

2. Simpati
Sebenarnya kisah ane kalau dijelaskan mungkin sangat kompleks, tapi tetangga ane type yang bodoh amat dengan masa lalu, yaah mereka lebih ke kasih semangat ane untuk jagain anak ane dan pastinya tetangga kadang suka bagi makanan ke ane. Meskipun ane sendiri ada masak, tapi semakin banyak yg kasih menu lain kan lumayan lah ya.

3. Nambah Teman
Sekarang ane rasain kalau selama 13 tahun ane menikah ane terlalu fokus sama keluarga ( bukan hal buruk sih ) tapi sekarang ane kenal banyak sekali teman mau cowo ataupun cewe dan semuanya punya cerita mereka, ane punya banyak waktu untuk bisa bergaul dengan mereka dan mulai menilai orang.

4. Jangan cepat memilih
ini ane yg rasain, ane sih merasa untuk saat ini memilih adalah hal yang paling salah akrena sejak ane ditinggal istri dan nyokap ane meninggal di bulan yg sama, ane diindikasi mengidap 2 penyakit mental, hitung2 recovery ya ane nikmati saja deh . Jangan cepat memilih.

5. Bisa nongkrong di kolam renang tanpa risih
ane merasakan sejak jadi duda nongkrong di kolam renanga dalah hal yang paling killing time, hahahahaha.. bercanda gan

6. magnet cewe2 gemes
ini sebenarnya yang paling enak kalau kita bawa anak ketika cerai, dan anak saya kek anak korea emang, alhasil anak ane jadi magnet cewe2 yang gemes sama dia, otomatis papa nya dapat banyak link kan hahaha..

Kira2 seperti itu deh versi ane, kalau ada yang mau nambahin silakan ..
hahahahahahahaha
Diubah oleh chest 31-10-2021 05:37
vkry.fikri
pakisal212
pakisal212 dan vkry.fikri memberi reputasi
2
2.1K
19
Guest