Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

bedulokAvatar border
TS
OWNER
bedulok
Milanisti Kaskus | A. C. Milano 21/22 | Tutta La Speranza è qui

Quote:

B - Log

[url=http://www.kaskus.co.id/thread/51aab46e601243774400000d/17691769176 9-brigate-rossonere-176917691769---part-4]BRIGATE ROSSONERO KASKUS[/url]

Futsal

Futsal Milanisti Kaskus

SOCCER ROOM GENERAL RULES

Read This Before Posting

Spoiler for Rules:

Spoiler for Rules:

*Peraturan dapat direvisi/dirubah sewaktu waktu emoticon-shakehand

a 12 li
kakikakakukaku
superstreetstar
superstreetstar dan 38 lainnya memberi reputasi
37
830.6K
28.4K
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Milanisti Kaskus
Milanisti Kaskus
240Thread1.8KAnggota
Tampilkan semua post
Ikyu SanAvatar border
Ikyu San
Mau curhat sedikit tentang Pepi..

Udh 2x masuk kerja dalam keadaan ngantuk demi nonton ACEM minggu ini, alhamdulillah begadang ane ga sia2... wkwkwk

Koci sekelas Klop jg klo dpt pemain seperti Milan skg jg ga bs lebih baik dari Pepi. Badai cidera + Copid, membuat pilihan pemain jadi terbatas.

Pemain yg tersedia terpaksa diforsir demi mendapatkan 3 poin. Sebuah perjudian yg berani tapi terbayar kontan.

Terlihat sekali walaupun bermain dgn skuad terbatas, hasil seri atau kalah bukan jadi opsi Pepi. Dan disini lah klo menurut gw underatednya Pepi.

Contoh ketika melawan Bologna, dengan absennya Theo alih2 memasang Calab di FB Kiri, Pepi lbh percaya kpd Balo alasannya simpel, Balo lebih paham diposisi itu dibanding yang lain, dia cuma butuh waktu bermain lbh banyak kata Pepi ketika ditanya wartawan.

Dan hasilnya Balo bermain lumayan baik dan berkontribusi dlm 2 gol Milan.

Ini mgkn bukti bahwa Pepi adalah seorang Koci yg dekat dgn pemain, tahu karakter dan potensi pemainnya sekaligus motivator ulung.

Ga terasa sudah 100 laga yg dimainkan Pepi bersama Milan, dan sejauh ini ga ada 1 pemain pun yg ga berkembang dibawah Pepi.

Even pemain seperti Raden Krunicinko yg tadinya gw anggap kartu mati kaya Jamel Mesbah, perkembangannya 6 bulan terakhir luar biasa loh..wkwkwk

Dan menurut gw, Milan bisa seperti skg itu bukan krn Pemain mudanya hebat2 tapi krn sosok seperti Pepi, Maldini, Masara, Moncada dan Gazidis. Mereka semua ini saling melengkapi.

Beruntung bgt Milan punya orang2 seperti itu skg, dan misalnya gw sebagai owner baru Newcastle, yg gw cari dan pekerjakan adalah orang2 seperti mereka.

Pemain bagus bisa dicari, dibeli atau dibentuk, tapi tim manajemen yg bagus itu susah buatnya..

Mudah2an hal ini bisa jadi perhatian Elliot dan menjaga agar orang2 berkualitas ini tetap berada di Milan dalam waktu panjang.

#Forza Jamel Mesbah
#Forza Pucuk
#Forza Pop Mie

Btw jangan lupa sampahnya diberesin ya, kita cuma numpang doang dipucuk, tetap yg boleh skudeto cm iler emoticon-anjing

Diubah oleh Ikyu San 27-10-2021 06:55
juventinja
kweredeh
faded.007.69
faded.007.69 dan 60 lainnya memberi reputasi
59
Tutup