Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

Micky1989Avatar border
TS
Micky1989
[TRUE STORY] Kegelapan Terdalam [21 +]
Hai agan semua, apa kabar?
Ketemu lagi ama gw Micky, ijinin gw  buat nerusin cerita yang di thread gw yang sebelumnya yaitu [TRUE STORY] DIAMKU ADALAH TERIAKAN TERKERASKU [18 +]

Semua cerita yang ditulis disini gw usahain sesuai semua dengan fakta yang ada tanpa formalin ataupun tanpa bumbu penyedap, tapi dikit lebay gapa kann emoticon-Big Grin

Dan diharap untuk para pembaca untuk bisa memilah atau pun memilih mana yang baik dan benar dalam cerita ini karena mungkin cerita ini sedikit kelam, diharapkan untuk selalu mengambil sisi positif  dan membuang yang negatiff dalam perjalanan hidup gw, 

Spoiler for Rules:

Spoiler for Yang Namanya Index:

Thread ini berisi kelanjutan dari cerita cerita yang sebelumnya [[TRUE STORY] DIAMKU ADALAH TERIAKAN TERKERASKU [18 +]
Diubah oleh Micky1989 27-10-2021 01:37
mantu.boros
cahganteng14
dartsX96
dartsX96 dan 26 lainnya memberi reputasi
27
18.6K
63
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.6KThread42.7KAnggota
Tampilkan semua post
Micky1989Avatar border
TS
Micky1989
Part 2
Dengan keadaan masih setengah sadar gw terbangun dan langsung ngeliat jam , gw liat jam sekitar jam 5 sore, tenggorokan gw kering banget aus, gw berusaha untuk duduk tapi kepala masih puyeng, wah gila hangover parah perasaan gw malem gk terlalu banyak minum tapi karena gk ada aer di kamar gw pun memaksakan diri untuk bangun, dan jalan ke dapur.

Ketika jalan ke dapur di ruang tengah udah ada grace dan putri yang lagi nonton, mungkin ngeliat gw yang lagi acak acakan mereka pun kaget

Putri : Mick lo gpp ?

Gw : Hmm im okay, cuma puyeng aja kepala kebanyakan minum kali

Putri : Terus lo mau ngapain

Gw : Aus gw tenggorokan gw kering

Putri : Ya udah duduk gih biar gw yang ambilin

Gw : Hmm ya udah thx u ya put

Putri : Yoi santai, lo udah makan belom ?

Gw : Udah makan tadi pagi pas sebelum balik

Putri : Laper kaga biar gw sekalian masakin mie nih kalau lo mau

Gw : Gk usah lah

Putri : Bener yeee

Gw : Yaaa

Gak lama pun putri balik bawain gw gelas dan sebotol air es dingin, setelah dikasih gw pun jalan lagi ke kamar gw

Putri : Mick kita ngerti kok kalau lo ngerasa sedih atau terpukul tapi lo gak sendiri kok masih ada kita disini buat nemenin lo

Gw : Hmm gk yakin gw put, tapi thx u

Gw pun jalan lagi ke kamar ambil rokok dan ke balkon, bakar rokok dan mulai menghisap sedikt demi sedikit racun yang terkandung dalam rokok, dalam lamunan gw berpikir apa gw harus nyerah dalam hidup ini , apa yang harus gw perbuat semua orang yang gw sayang satu persatu ninggalin gw, dosa apa yang pernah gw perbuat sampe tuhan ngasih cobaan segininya ke gw.

Gak lama adzan maghrib berkumandang, satu persatu anak kostan yang kerja udah mulai pada pulang, mereka yang melihat gw ada di balkon pun menyapa dan mencoba untuk ngobrol ama gw, tapi saat itu gw lagi butuh sendiri.

Gak kerasa udah 3 bulan juga setelah kejadian itu, gw pun berkunjung ke rumah alm herni untuk memberitahukan kalau sekiranya gw mau mengadakan pengajian untuk 100 hari almarhumah, keluarga herni pun ingin membantu tapi gw cukup bilang untuk kehadiran mereka aja, pengajian pun dilakukan di kostan karena memang deket dengan sebuah pesantren jadi gw cukup memanggil dan meminta izin para santri untuk datang, dan berjalan cukup khidmat.

Entah gw sadar atau gak ternyata ada 2 anak kost baru sasa dan sylvi, gw baru sadar ketika gw ngecek laporan wandy, yang selama ini gk pernah gw cek sama sekali emoticon-Big Grin, tapi ya untungnya gw punya orang yang bisa dipercaya (thx banget wan ). gw cek scan ktpnya mereka berdua berasal dari sukabumi bukan asli bogor, emm gw pun sedikit bertanya kok gw gk pernah liat , apa gw liat tapi gw masa bodoh, karena penasaran gw pun langsung turun ke warnet buat nanya ke wandy, tapi ternyata yang jaga siang waktu itu adalah ryan, dan udah pasti wandy molor, ya udah lah ntar juga ketemu dalam hati gw .

Kegiatan gw masih sama aja bengong ngerokok tanpa ngerjain apa apa , karena bisa dibilang gw mendapatkan pasive income dari perusahaan mas geo, walau sebernnya gw gk mau tapi dia udah nyerahin ke kita ber5 saham sahamny, lagi bengong gw pun kaget ketika yoga gedor jendela

Gw : Jir untung gk copot jantung gw ga

Yoga : Wkwkwkwk ngalamun waeee jiga hayam kena tetelo ehhh

Gw : Bangke nape ga

Yoga : Gapapa bang cuma iseng wehhh, ada si ijo nh mau rakab gk?

Gw : Ya udah gw bayarin sini

Yoga : Ehh gk usah bang , free lah buat abang gw satu ini lagian cuma dikit lah

Gw : Ya udah kamar aja gas

Gw dan yoga pun masuk ke kamar , gw matiin ac dan tutup jendela, yoga pun mulai membuat satu persatu si hijau bikin happy diselangi dengan obrolan dan candaan

Yoga : Si bang randy kemana jarang keliatan dia

Gw : Kaga tau ga , gw kan beberapa bulan ini males ngeliat hp

Yoga : Iya sih bang gw paham , gw sih gk ngerti ya gimana rasanya cuman ya bawa slow aja bang , yang namanya takdir mah gk ada yang tau

Gw pun cuma bisa mesem aja ngedenger nih bocah sma yang lagi bakar si ijo tapi bisa sambil nyeramahin gw , dia pun ngasih satu biji pocongan ke gw

Yoga : Gw pun pasti kalut bang kalau ada di posisi lo tapi kumaha deui bingung sih gw jelasinnya pokoknya mah gituh lah

Gw : ngomong naon sih ga, baru rakab dah gits aja lau

Yoga : Hahahah bukan gitu eh bang maksudnya gw tuh pengen lo kaya dulu lagi ngumpul ama anak anak , jujur teh putri suka cerita ama gw anak anak kostan lah pada ngerasa kehilangan lo gitu bang

Gw : Yah doain aja lah biar gw cepet sembuh nya

Yoga : Gw gk tau sih bang lo dulunya gimana, tapi coba lah nakal dikit ke cewek ya anggep aja lah buat refreshing aja , gk usah terlalu gimana gimana

Gw : Hahaha bacot ngemeng gampang, gw tuh udah mau kepala 3 masa iya maen cewe gk pantes bangke

Yoga : Sok teu ngaca lo mah bang, gw bukan ngejilat ya gw mah jujur kan orangnya fisik lo ganteng lah gk ada yang ngira lo udah mau kepala 3 , badan jangkung gede muka masih oke , sok liat muka gw ama muka lo juga borosan muka gw bang , lagian bukan gk pantes tapi kan gw ngasih saran dari pada lo terpuruk ya coba lah sekali sekali, kadang kepala atas dengan kepala bawah harus berimbang ambeh teu bebel emoticon-Big Grin

Gw : Anjirrr bacotnya gk saring kelamaan curhat ama putri lo

Yoga : Bodo amat bang yang penting gw selalu inget ama asehat lo, jadi diri gw sendiri mau orang lain suka atau gak, tapi gw gk ngerugiin orang lain bener gak, gw ngomong blak blakan juga ama lo , yang udah gw anggep abang gw sendiri

Gw : Yoiii teh manis ajib ini

Yoga : Komo deui etamah atuh, kedeung gw chat yang di bawah suruh beli teh botolll

Gw : Buat aja make beli segala

Yoga ; Kaga kagai intinya saat ini gw pengen ngborol panjang ama lo bang

Ya udah gw ikutin dah maunya si yoga kali ini , kita pun ngobrol ngalor ngidul sambil terus bakar tuh si ijo bikin happy, ketika stock abis gw pun chat ke randy buat nyuruh dia ke kostan sambil kirim muka yoga yang lagi moker, randy pun cuma bales otw, yoga pun mau gk mau nerima duit dari gw buat beli paket lagi, dia cabut dan gw pun nungguin randy di kostan sambil moker sendirian
daniadi123
unhappynes
Herisyahrian
Herisyahrian dan 19 lainnya memberi reputasi
20
Tutup