• Beranda
  • ...
  • Vaporizer
  • [LOUNGE] PODS - CLOSED SYSTEM - MTL (review, diskusi, pamer, masuk sini!) - Part 2

fuuuuuuAvatar border
TS
OWNER
fuuuuuu
[LOUNGE] PODS - CLOSED SYSTEM - MTL (review, diskusi, pamer, masuk sini!) - Part 2

Mari bersama-sama kita bahas habis kupas tuntas segala device imut-imut primadona 2018

Ngobrol santai
Review
Nanya doang
Bahas setting & ngoprek coil
Ngomongin liquid

PAMER

Silahkan dihajar ke thread ini tanpa harus malu-malu segala emoticon-Big Grin
xrnldgrdy
berrymarzipan
JokerDisko666
JokerDisko666 dan 48 lainnya memberi reputasi
49
449.4K
15.9K
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Vaporizer
Vaporizer KASKUS Official
1.9KThread2.6KAnggota
Tampilkan semua post
xrnldgrdyAvatar border
xrnldgrdy
Kree RTA
sudah cukup lama incar RTA ini dan banyak pertimbangan sampai nggak kebeli dan akhirnya kehabisan di Indo, sempat iseng cari di luar ternyata selisih harganya cukup lumayan sekalian ongkir...
kebetulan beberapa hari lalu liat ada yg jual second, kelirunya saya kenapa nggak coba nego dulu, ini saya nyesel gara" pas buka printilannya ada beberapa o-ring di airflow pin udah pada rusak...
pertama build pakai airflow pin 0.8mm, memang kata semua reviewer yg pernah coba ini RTA minusnya ada di post deck, jarak antar kepala skrup sama dinding post terlalu lebar, saya pakai kawat 26 harus dililit sebagian ke sekrup baru bisa anteng...
build saya pakai KA1, 26awg, 2.5mm, 8wraps.. kapas pakai Holy Fiber, liquid pakai salt Iceberg Black Dew..
wick saya kasih agak tebel, takutnya kalo ketipisan bakal leaking...
tes beberapa puff, ini bisa saya bilang MTL banget, mungkin terlalu kempot dan bikin capek nyedotnya... tapi setelan ini bakal cocok buat nic tinggi sambil santai minum kopi...
bentuk chamber nggak full ngedome, saya ngerasain banget rasa sedikit kepecah, inhale domininan rasa asam blackcurrant dan exhale lebih ke melon yg sedikit manis... beda sama RTA / RBA saya yg kebanyakan nge dome...
overall, saya ngerasa cukup puas dan telampiaskan rasa penasarannya.. ini tinggal ngerasain cons lainnya yg kalo ngisi liquid harus hati" buka topcap nya...

upinsky
Phoda
bemos
bemos dan 4 lainnya memberi reputasi
5
Tutup