Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

salembayAvatar border
TS
salembay
40 Hari Ronda Hati

foto: darksouls1/pixabay.com

Bray ane kembali lagi mau bikin sebuah cerita mengenai keresahan ane sebagai jomblo. Nama asli ane bayu umur 20 tahun dan di usia ini ane ngerasa galau karena masih jomblo sedangkan teman udah pada nikah. Ane udah jomblo selama dua tahun alasan ane gak nyari karena trauma disakiti. Tampang ane lumayan pas-pasan dan kurang subsidi sehingga lebih boros. Ane mau menchallange diri sendiri dalam waktu 40 hari menemukan cinta. Kenapa 40 hari karena 30 hari terlalu cepat bagi ane.

Alasan ane nulis disini sebagai motivasi agar ane terus konsisten update perkembangan nyari cewe tiap hari. Hingga menjadi tempat berbagi pengalaman agar bermanfaat untuk masyarakat luas. Menjadi ajang motivasi buat jomblo diluar sana bahwa untuk dicintai adalah hak setiap orang. Menyingkirkan sterotif jomblo itu kutukan yang sering banyak orang bicarakan.

Ataupun orang yang pernah lihat hantu sulit dapet jodoh karena ketempelan. Btw ane sering banget liat hantu dan kita buktikan apakah hal itu benar atau cuman hoax yang dipercaya. Sama cerita tentang orang ekonomi rendah gak mungkin punya pacar cantik. Serta orang tangan kidal susah dapet pacar.
Ane introvert makanya ane mau buktiin bahwa cinta itu tidak memandang sifat. Asalkan mau menurut ane itu adalah sesuatu yang nyata. Latar belakang ane btw lulusan STM dan jelas tentunya cuman punya sedikit teman cewe sisanya adalah batangan.

Tapi ane optimis karena setiap orang dilahirkan berpasangan. Jika ada orang yang tidak menikah mungkin dia tidak punya kemauan karena dimana ada kemauan disitu ada jalan. Akankah ane salembay bisa dapet jodoh dalam 40 hari dengan bermodalkan tampang mesum kurang subsidi, mata ngantuk banyak begadang, muka hitam terbakar, ekonomi rendah, punya motor jadul dan uang 20 ribu dikantong celana.

Lets do it

foto: Active.com

Btw ane bakal nulis update perhari jadi ditungggu bray. Ane mau menceritakan kisah nyata langsung semoga berakhir indah. Btw karena kebanyakan kisah cinta ane berakhir tragis seperti kemaren gebetan ane ditikung temen dan mereka sekarang jadian. Baru mulai cerita udah galau bray.

emoticon-Ultah
Diubah oleh salembay 13-11-2018 11:46
anasabila
anasabila memberi reputasi
3
2K
21
Guest