Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

gilangg23Avatar border
TS
gilangg23
Indigo Story #5

Aku merasa semakin bertambahnya usia, aku semakin peka dengan "MEREKA", bahkan sudah banyak rupa dan wujud yang ku lihat. Bukan hanya wujud saja, tetapi bau mereka pun aku bisa menciumnya, padahal orang sekitar tidak ada yang menciumnya.

"Kalau ada 'Mereka' di sekitar kamu, jangan pernah sekalipun kamu ketakutan atau memberi sinyal bahwa 'Mereka' hadir di antara kalian"

Kata - kata sahabatku ini selalu ku ingat, ini yang membuatku menjadi menahan diri dan segalanya. Dikala aku sedang bersama temanku, tak jadi suatu alasan bahwa mereka akan hadir, aku harus menahan ketakutan ini setengah mati dengan berekspresi sewajarnya.

Terkadang aku merasa benci dengan kelebihan ini, begitu banyak orang - orang mendakwahiku bahwa diriku ini gila! Halusinasi! Andai mereka merasakan apa yang aku alami. Aku tidak kuat jika harus menahan rasa ketakutan ini, mangkanya aku lebih baik menulis pengalaman - pengalamanku melalui kaskus ini, aku lebih bisa lega karena kaskus bagaikan diary harianku..

Wahai para pembaca, apa yang akan kalian lakukan kalau hidup kalian terlalu banyak tekanan? Aku rasanya sangat malas bertemu dengan orang - orang, saat aku ketakutan tak ada yang peduli, malah lebih mendakwahi...

Papah, apakah ini yang kau turunkan padaku? Semenjak kau tiada, aku jadi bisa melihat MEREKA
anasabila
anasabila memberi reputasi
2
879
2
Guest