Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

Micky1989Avatar border
TS
Micky1989
[TRUE STORY] DIAMKU ADALAH TERIAKAN TERKERASKU [18 +]
Hai agan semua, apa kabar?

Ketemu lagi ama gw Micky, ijinin gw  buat nerusin cerita yang di thread gw yang sebelumnya yaitu DALAM GELAP KU TITIP SEBUAH CERITA [TRUE STORY] [18 ]

Karena sebelumnya akun gw yang tetsu1989 lupa password dan gw lupa pake gmail yang mana jadi sempet menjadi kentang disana

Semua cerita yang ditulis disini gw usahain sesuai semua dengan fakta yang ada tanpa formalin ataupun tanpa bumbu penyedap, tapi dikit lebay gapa kann.

Balik lagi karena gw masih nubie, masih baru nulis dan bukan propesional, maaf maaf kalau ada kata yang salah atau ada typo, jadi dimohon untuk bimbingan agan dan sist yang baik hati ini selalu memberikan bimbingan kepada gw yang nubie ini 
Spoiler for Rules:

Spoiler for INDEX:

Sedikit Ilustrasi dari beberapa orang yang ada di cerita ini
Spoiler for Ilustrasi:

Diubah oleh Micky1989 18-10-2021 03:41
zraw
oktavp
santet72
santet72 dan 49 lainnya memberi reputasi
48
80.7K
691
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.6KThread42.4KAnggota
Tampilkan semua post
Micky1989Avatar border
TS
Micky1989
Part 84
Setelah acara lamaran atau seserahan yang berjalan lancar gw dan herni pun mulai sibuk untuk mengejar segala kebutuhan untuk di hari istimewa kita berdua, dari belanja untuk masak, memilih bahan undangan dan siapa saja kira kira tamu yang diundang , karena memang konsep yang ada di kepala herni adalah sederhana jadi ya tidak terlalu banyak dari teman teman yang diundang hanya yang benar benar kenal dan dekat saja.

Tentunya kabar pernikahan gw menyebar dengan cepat di surabaya, kawan kawan yang ada disana selalu bilang semoga untuk jadi yang terakhir dan untuk selamanya, dan kalau memang kalau ada waktu mereka pasti bakal usahain untuk datang, tentunya big bos geo langsung minta tanggal nya biar seminggu sudah ada di bogor, dan dia berusaha untuk meyakinkan herni untuk segala biaya diserahin sama dia, tapi tetap mas geo pun mau gk mau harus mengalah karena herni terus menolak dengan halus emoticon-Big Grin.

Di suatu siang gw lagi fokus untuk design sendiri buat undangan, ada suara yang menarik gw yaitu gw ngedenger suara nayla dari arah parkiran belakang, dari balkon pun gw nengok ya dan bener aja begitu pintu belakang dibuka muncul malaikat kecil gw

Nayla : Ayahhhhhhhh

Gw cuma nyengir aja ngeliat kelakuannya, dan dia pun lari ke arah balkon, begitu sampai di tempat gw duduk dia pun cium tangan dan langsung menggusur gw dari singgasana emoticon-Frownlalu pengen maen plant vs zombie emoticon-Big Grin.

Gak lama mitha pun nyusul untuk duduk sebelah gw

Gw : Hey kalau datang itu assalamualaikum bukan teriak ayahhh gitu

Nayla : Udah tauu tanya mamah, ayahnya aja gk denger

Gw : Masaa ?

Nayla : Beneran makanya kupingnya dipake jangan di jadiin pajangan

Gw : Hehehe terus kesini buat maen laptop gitu ?

Nayla : Gk donkkk ke sini mau ketemu mamah nie. . . (panggilan nayla buat herni)

Gw : Ohh jadi ketemu nya ama mamah nie, bukan ama ayah?

Nayla : Hihihihii, ya ama ayah juga lah

Mitha : Terus mamah ditinggal sendiri gitu ?

Nayla : Ishh gk lah auu ahh jadi bingung (sambil pasang muka cemberut)

Gw dan mitha pun cuma ketawa ngeliat nayla yang bingung mau jawab apa, gantian sekali sekali dia yang bingung kalau kita tanya, jangan kita mulu yang bingung kalau dia nanya emoticon-Big Grin

Gw : Tumben amat gk chat dulu kalau mau dateng

Mitha : Dih pikun emang besok mau ngapain emang ?

Gw : Hmmm

Mitha : Besok Foto prawed dodol

Gw : emoticon-Roll Eyes (Sarcastic) , Ya Allah lupa

Mitha : Jangan lupa besok kamu ada kerjaan atau ada janji ama orang

Gw : Kayaknya sih gak, tapi herni inget gak ya ?

Mitha : Dia inget kok tadi aku di jalan udah chat ama dia, kan harus ijin dia dulu kalau mau ketemu kamu

Gw : Cie cie tapi kok dia gk ngechat aku ya

Mitha : kata dia kamu inget malah pas hari senin kamu yang ingetin dia

Gw : Walah ya sudah lah, ini bocah udah makan ? sambil nunjuk nayla

Mitha : Udah dia, aku yang belom lagi gk mood makan

Gw : Yee makanlah mau pesen warteg atau nasi padang, biar ntar aku suruh si wandy atau ryan

Mitha : Bakso depan ada kan yah, udah lah aku turun aja sekalian ketemu yang di bawah juga , kamu mau ?

Gw : Gak mending makan warteg aja , sekalian bilangin ya emoticon-Big Grin

Mitha : Okey, nay mau ikut mamah mesen baso gak?

Nayla : Gakk ahhhhhh lagi sibukkk

Selagi nunggu mitha pesen bakso gw pun isengin nih bocil dari acak acak rambutnya ampe gigit tuh pipi bapaonya emoticon-Big Grin, dia pun bales dengan cubit cubitan mautnya gw pun ampun mending gw ambil hp dan ngechat ke herni

Gw : Nie nayla udah nyampe nih nyariin kamu, besok kamu mau berangkat dari rumah apa dari kostan ?

Gak ada balesan kayaknya dia masih sibuk kerja , ya pokoknya gw nyibukin diri aja dengan bencadain bocil , mitha pun dateng bawa 2 mangkok baso yang satu buat dia yang satu lagi isinya baso doang pastinya ini punya bocil, gw pun embat 1 bakso dan langsung diteriakin ama nayla emoticon-Big Grin .

Udah beres makan dan becanda nayla pun mulai penyakit lamanya kambuh alias pelor emoticon-Big Grin, laper galak, kalau kenyang ngantuk nih bocah dia pun langsung masuk ke kamar gw gw pun tadinya mau nemenin dia doang sampe tidur , taunya gw ikut tidur juga .

Sekitar jam 8 malem gw dibangunin ama nayla, yang udah mandi dan gw denger di ruang tengah udah rame anak anak ketawa, dan bercanda gak lama herni pun masuk ke kamar gw

Herni : Nay udah biarin ayahnya tidur istirahat

Nayla : Biarin kok mah nie, orang aku dateng kok malah tidur

Gw : Hmm kamu dateng jam berapa ?

Herni : Tadi abis maghrib aku minta wandy jemput seklain aku bawa perlengkapan buat besok

Gw : Hmm jadi nginep disini ?

Nayla : Iya donggg kan biar nay tidurnya ama mamah nie ma mamah mitha

Gw : Terus ayah tidur dimana

Nayla : Di balkon sana, buru ihh bangunn mandiiiiii

Gw : Mandiin ama nay

Nayla : Dihh ayah mah udah gede masa di mandiin buru bangun gak, kalau gk mamah nie nya nay bawa kabur nih

Gw pun mau gk mau bangun dengan ketawa gara gara celotehan herni mau dibawa pergi ama nayla , dasar bocah bocah.

Herni pun nyerahin handuk yang ada di jemuran di depan kamar, gw pun langsung masuk kamar mandi, sedangkan nayla udah kabur ama herni kayaknya ke ruang tengah lagi, beres mandi gw pun langsung ke ruang tengah buat kumpul ama anak anak kostan, seperti biasa kita makan bareng bareng, beres makan ya gk ada acara lagi karena emang besok masih hari kerja bukan weekend anak anak pun langsung pada masuk dan istirahat.

Besok paginya setelah semua beres beres dan sarapan, kita pun berangkat ke salah studio photo kenalan mitha,kita berangkat pake dua mobil karena gw beres foto harus cabut ketemu ama client, sampe studio foto ya biasa lah dandan dan mulai sesi jeprat jepret, gonta ganti baju baju dan konsep untuk foto prawed.

Selesai photo Herni, Mitha dan Nayla pun ijin untuk cabut lagi buat belanja kebutuhan kebutuhan yang kurang , gw pun tentunya harus berangkat juga untuk ketemu client, di tengah gw lagi meeting ketemu client ada telfon dari nyokap nya herni, gw pun minta ijin untuk mengangkatnya, untungnya client mengizinkan karena takutnya telfon penting, gw pun berjalan sedikit menjauh untuk mengangkat telfon tersebut

Gw : Halo assalamualaikum mahhh

Ucapan salam gw pun dipotong gw cuma denger suara tangisan dan tak ada jawaban hanya suara panik , dan tangis yang terdengar, lalu telfon pun terdengar suara bokapnya mitha

Bokapnya Mitha : Dimana kamuu sekarang mick ?

Gw : lagi ketemu client ada apa ya pah ?

BM : Kalau sekarang kamu ijin bisa ke klient kamu ?

Gw : Kenapa sih kok kayaknya penting amat

Bm : Nanti kalau kamu udah sampe pasti tau kok, yang jelas sekarang kamu minta ijin terus ke sini , inget jangan panik jangan ngebut

Gw : Ya udah ok ok

Bm : Ati ati mick

Telfon pun dimatiin , dengan mau gk mau dan tanpa tau alesan apa gw pun mencoba menjelaskan kepada client gw kalau gw ada urusan mendadak dan tidak bisa meneruskan kembali obrolan, tapi gw janji kalau ada waktunya yang lebih gw akan bertemu lagi dengan dia, beliau pun nampaknya mengerti dan gak marah beliau pun mengijinkan dan mencoba untuk bertemu di lain kali kesempatan.

Gw pun dengan sedikit ngebut ke alamat rumah sakit yang udah di omongin oleh bokapnya mitha, begitu nyampe dan ngeliat gw bokapnya mitha langsung menaahan gw dan mencoba untuk mengetahui apa yang sebenernya terjadi.

Gw : Kenapa sih ada apaa ini kenapa semuanya jadi pada ngumpul disini

Bm: Kita ke sana dulu yu ngobrolnya sambil ngerokok

Gw : Kenapa sihhh Mitha mana, herni , nayla ??????

Dengan sedikit seretan gw pun mengikuti kemanna bokapnya mitha jalan

Gw : Pah udah deh gk usah jauh jauh ceritain disini juga

BM : Mitha kecelakaan sekarang nayla dan herni juga ada di ruang UGD

Gw : Hahhh seriusann ???

BM ; Bokapnya mitha cuma mengangguk

Tanpa berpikir sedetik pun gw langsung berlari ke Ruang icu , dan gw mencoba membuka ruangan tersegbut tapi di kunci gw gk peduli gw pun menggedor gedor ruang ICU tersebut berusaha untuk membukanya, hingga beberapa security menarik dengan paksa gw, gw pun mencoba melawan dengan menendang mereka dan memberikan bogeman ke mereka yang mencoba narik gw dan nahan gw untuk masuk, keadaan makin chaos dengan nyokapnya herni pun cuma bisa nangis aja.

Tiba tiba gw ngerasa badan gw di dorong , dan muka gw kena gampar gw liat ada bokap gw yang kayaknya baru dateng atau entah gimana

Bokap : Tenang woy ini rumah sakit bukan cuma lo doang yang punya urusan disini banyak orang selain lo , lo mau unjuk kekuatan jangan disini bisa tenang gak lo

Gw cuma bengong setelah nerima tabokan di muka, bukan karena sakit tapi gw gk tau apa yang harus gw lakuin, bokap dateng kayaknya dengan nyokap tiri gw, nyokap tiri gw mencoba menenangkan histeris tangis dari nyokapnya herni sedangkan gw cuma bisa duduk nyender gk bisa ngapa ngapain, bokap dan bokapnya mitha berhasil masuk ke ruang icu , entah berapa lama gw gk tau setengah jam, 1 jam dua jam tiga jam, akhirnya bokap gw keluar sendiri, lah kemana bokapnya mitha, dia langsung berjalan ke arah nyokapnya herni membawa nyokap nya masuk , begitu masuk nyokapnya herni kembali menangis histeris, gw yang makin panik udah mencoba bangun tapi bokap dengan sigap untuk keluar dari ruangan, dan mencegah gw masuk

Bokap : Lo tunggu disini

Gw : Minggirrrr gw pengen tau apa yang terjadi dengan semuanya

Bokap : Lo yang nanti akan tau terakhir, kalau lo udah bisa tenang dan emosi lo gk kaya gini lagi

Gw : Ta****** minggir gak jangan sampe gw jadi anak durhaka, ceritainnnn kenapa !!!!!!!!!!!!!

Gw mencoba untuk menbarak tapi apa daya tenaga dari bokap emang lebih gede dari gw, gw yang lari dan coba dorong dia , cuma bisa mental karena hanya sebuah dorongan, gw pun cuma bisa jatoh, gw gk peduli gw lari lagi, mencoba nendang tapi yang dilakuin bokap ya entah yang jelas gw cuma ngerasa kepala gw pusing dan berasa remuk karena gw yakin tangannya itu masuk dan itu sebuah pukulan telak kena bagian dahu gw, gw kembali terduduk tapi dengan kepala yang amat amat pusing mau muntah juga.

Bokap : Jangan sampe gw buat lo pingsan

Gw cuma bisa ngeliat mandangin bokap yang menjaga pintu , gak berapa lama dokter dan beberapa perawat pun keluar bokap pun berbicara dengan mereka, ditengah pembicaraan beberapa kali dokter memandang dan melirik gw , tapi ama bokap langsung di alihkan lagi, dan mereka pun cabut setelah mengobrol dengan bokap.

Bokap pun perlahan lahan nyamperin gw dan ngulurin tangan dan meluk gw

Bokap : Yang kuat ya mick hidupmu gk seindah dengan semua mimpimu

Gw : Maksudnya ???

Bokap pun sekarang menuntun gw untuk masuk dan membuka pintu ruangan tersebut, di sana ada 3 tempat tidur dengan seliimut yang entah gak tau gw gimana ngungkapinnya, dengan perlahan bokapnya mitha pun yang duduk di sebelah tempat tidur pun beranjak bangun dan berjalan ke arah gw, nampak jelas dia baru nangis, gw yang seakan baru mengetahui apa yang sebenernya terjadi langsung berlari membuka selimut yang ada di tempat tidur yang tadi ditungguin bokapnya mitha, disitu gw ngeliat mitha ya mitha dengan keadaan yang gk seharusnya, gw ke tempat tidur berikutnya ya sama gw melihat herni dan yang terakhir nayla, terbujur kaku dengan keadaan yang sama

NB : Gw gk bisa ceritain gimana keadaan mereka yang jelas gw tau itu mereka .

Gw pun cuma bisa diem melihat seluruh orang yang ada di ruangan itu , tanpa ada tenaga gw pun terduduk dan menangis sambil memeluk, badannya nayla berusaha untuk mencoba melawan takdir yang ada memaksa untuk dirinya membuka mata kecilnya, gw usap dan gw ciumin tapi apa gk ada yang terjadi, dengan bodohnya gw pun gw cuma bisa teriakkkk. . . .

-----------------------------------------------------------------The End---------------------------------------------

ahmadtaufik20
oktavp
santet72
santet72 dan 26 lainnya memberi reputasi
27
Tutup