Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

viswedenAvatar border
TS
visweden
{SHARE} PENGALAMAN AGAN BERINTERAKSI SAMA SEORANG STRANGER

Kemaren kan ceritanya ane hampir berinteraksi sama cewek stranger ,  jadi ngeh kalo seumur2 kayaknya seingat ane,  cuman sekali doank dulu bisa berinteraksi sama seorang cewek stranger , yg mana kita tidak ada urusan sama yg bersangkutan (si stranger tsb)., dan dari kitanya yg memulai action.

So  silahkan bagi para agan/aganwati yg punya pengalaman berinteraksi sama seorang stranger lawan jenis, yg mana kita tidak ada urusan sama yg bersangkutan (si stranger tsb), dan i kitanya yg memulai action,
silahkan share di trit ini, 

siapa tahu buat jadi motivasi / inspirasi utk kaum yg minim pengalaman berinteraksi sama stranger yg lawan jenis, kayak ane emoticon-Big Grin

Mengenai satu2nya pengalaman  ane sama cewek stranger  bisa dibaca di spoiler:

Spoiler for pengalaman...:

Diubah oleh visweden 08-10-2021 06:49
0
2.2K
87
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Heart to Heart
Heart to HeartKASKUS Official
21.8KThread27.8KAnggota
Tampilkan semua post
dedysepanyulAvatar border
dedysepanyul
Ane ada beberapa pengalaman kayak gini. Salah satunya waktu ane masih kuliah,ada seorang cewe dia junior ane yg bisa dibilang tipe ane banget lah wkwkwkw.kalo papasan ane sering curi2 pandang ke dia.bgitu dia liat bales.Ane buang muka hahaha... sampe suatu waktu kita lgi nunggu bis bareng di halte.. ane beraniin kenalan,tuker nomer hape.. pernah dia minta anterin pulang tapi anenya gak mau krn suatu hal.Abia itu sempet jauhan dia deket sama cowo lain ane juga lagi fwb an ama cewe lain.. sampe pada suatu ketika dia telp ane mau minjem buku,yg mana pas dia telp ane.Ane udh agak lupa ama dia wkwkwkw emoticon-Wink gak lama setelah itu.. berawal dari telpon2an deket.. bisa pacaran 2 tahun.. dan Alhamdulillah dia jadi bini ane sampe skrg kita udh punya anak 2 .. wkwkwkw saran ane buat agan2 yg masih jomblo atau bujang kalo ada kesempatan lgsg gasss aj deh... percaya sama ane.. pada saat pdkt atau pacaran apalagi usia2 kuliah.. tampang nomer sekian.. nyaman nomer 1... agan juga jgn pelit tapi ya wkwkwkwkw ... berkenan cendolnya ya gan..emoticon-Wowcantik
visweden
saudi.strong
saudi.strong dan visweden memberi reputasi
2
Tutup