Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

Micky1989Avatar border
TS
Micky1989
[TRUE STORY] DIAMKU ADALAH TERIAKAN TERKERASKU [18 +]
Hai agan semua, apa kabar?

Ketemu lagi ama gw Micky, ijinin gw  buat nerusin cerita yang di thread gw yang sebelumnya yaitu DALAM GELAP KU TITIP SEBUAH CERITA [TRUE STORY] [18 ]

Karena sebelumnya akun gw yang tetsu1989 lupa password dan gw lupa pake gmail yang mana jadi sempet menjadi kentang disana

Semua cerita yang ditulis disini gw usahain sesuai semua dengan fakta yang ada tanpa formalin ataupun tanpa bumbu penyedap, tapi dikit lebay gapa kann.

Balik lagi karena gw masih nubie, masih baru nulis dan bukan propesional, maaf maaf kalau ada kata yang salah atau ada typo, jadi dimohon untuk bimbingan agan dan sist yang baik hati ini selalu memberikan bimbingan kepada gw yang nubie ini 
Spoiler for Rules:

Spoiler for INDEX:

Sedikit Ilustrasi dari beberapa orang yang ada di cerita ini
Spoiler for Ilustrasi:

Diubah oleh Micky1989 18-10-2021 03:41
zraw
oktavp
santet72
santet72 dan 49 lainnya memberi reputasi
48
80.7K
691
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.6KThread42.3KAnggota
Tampilkan semua post
Micky1989Avatar border
TS
Micky1989
Part 82
Di jumat berikutnya seperti biasa gw selalu bangun lebih pagi, beres mandi ambil yasin di laci dan ambil kunci mobil, hal yang udah gw lakuin setiap minggunya di hari jumat ya itu mengunjungi makam alm nyokap, hanya untuk menghibur hati yang rindu akan seluruh kasih sayang dari seorang ibu,gw pun mencurahkan dan ke khusuan untuk mengirim doa dan maaf yang tidak ada putusnya di depan pusara nyokap.

Setelah kira kira cukup gw pun segera berjalan meninggalkan pusara terakhir dari nyokap, begitu sampai parkiran gw udah liat ada mobil mitha yang ada di sebelah mobil gw , gw pun segera berjalan menghampiri, dan pintu pun terbuka

Mitha : Udah beres ? baru aku mau nyusul

Gw : Ya kalau mau ke makam mamah sok aja aku temenin

Mitha : Udah aku aja sendiri, kamu tungguin yah

Gw : Ok, nayla gk dibawa ?

Mitha : Gak mau ikut dia, ya udah aku ke makam dulu ntar kelamaan

Gw : Okay

Sekitar 15 menit mitha pun balik kita pun otw ke kostan dengan mobil masing masing emoticon-Big Grin.Sampe di kostan seperti biasa mitha selalu ngecekin bahan bahan makanan ama alat alat kebersihan buat anak anak,yah walaupun sebenernya itu gk terasuk untuk biaya kost disini tapi gk ada salahnya kan, untuk mengurus mereka yang mungkin jauh dari orang tua atau merantau ke kota ini.

Gw pun ganti baju dan duduk di balkon lantai 2 seperti biasa , sedangkan mitha masih sibuk di dapur di bantu ama ryan . Gw sih cuma nyengir aja ngeliat mitha yang sibuk nyuruh nyuruh ryan, angkatin beras dan lain lain yang ada di mobil dianya, ryan pun tentunya gk keberatan sih toh bisa ngebuat dia irit selama tinggal disini , jadi uang makan dia doble dari gaji ama makan gratis emoticon-Big Grin

Setelah beres dengan urusan dapur dan lain lain mitha pun nyusulin gw di balkon , dia pun duduk di kursi depan gw

Mitha : Kamu gk mau buka cabang warnet gitu di bandung

Gw : Ga ah males bolak balik lagian siapa nanti yang mau jaga

Mitha ; Ya cari yang mau kerja

Gw : Gk gampang buat cari orang kerja, apa lagi kalau diliat jaman sekarang udah gk begitu rame kalau mau usaha warnet, atau game center.

Mitha : Ya udah padahal aku ada ide buat buka warnet di bandung

Gw : Ya kalau kamu mau buka warnet mah buka aja ntar aku bantuin

Mitha : Tapi males ngurusnya :P

Gw : Ya udah jangan kalau males mah , mending buka laundry kiloan ama buka tempat makan yang deket kampus, yang murah meriah emoticon-Big Grin

Mitha : Tapi kalau di kampus gitu takutnya ntar dibilang ngerebut rejeki orang

Gw : Ya kan namanya rejeki mah udah ada yang ngatur, sekarang kaya di depan sono tukang nasi padang aja bisa sebrang sebrangan kan , tapi gk ada tuh yang namanya rebut rejeki orang

Mitha : Iya sih ntar deh aku pikirin lagi, eh kamu udah ketemu si papah lagi ?

Gw : Dah lama gak ke sono kenapa emang ?

Mitha : Gpp sih soalnya si papah disuruh ke bandung males katanya

GW : Ya gpp faktor umur juga kan, ya kita yang muda yang ngalah lah

Mitha : Apaan faktor umur orang tiap hari keluyuran

Gw : Wkwkwkwkwk biarin aja sih , yang penting positif gk negatif, tumben kamu ke sini gk chat dulu, ada yang mau di omongin ?

Mitha : Hehehehe ya gitu deh

Gw : Tentang ?

Mitha : Kamu yakin dengan herni mick ?

Gw : Insya Allah yakin , balik lagi selama niat kita baik tentunya pasti di kasih jalan, walaupun nantinya bakal gagal atau gak ya jalanin aja dulu, kenapa emang ?

Mitha : Gpp nanya aja , lagian tau sendiri kamu kan susah buat bener bener buka hati, tapi kalau emang udah yakin aku dukung deh

Gw : Ahahahaha dukung , kalau merried catering dari kamu ya

Mitha : Dihhh tapi kocak amat ya catering nya dari mantan istri hihihihiih

Gw : Ya kan gk ada yang salah aku kan minta diskon bukan minta gratis :P

Mitha : Gratis juga aku kasih kok , toh nanti kan buat ibunya nayla juga emoticon-Big Grin

Gw : Ahahaha terserah kamu aja urusan itu mah

Banyak yang kita obrolin tentang herni, ataupun tentang urusan mitha dengan suaminya, tentunya jarang buat kita bisa ngomong kaya gini, mungkin jarang yah suami istri cerai tapi saling curhat, pada intinya sih bukan saling membanggakan tapi kita cuma mikirin nayla ke depannya gimana/

Sekitar jam 10 suasana anak anak kostaan yang di lantai2 mulai bermunculan, risma yang belom mandi ngeliat mitha dateng langsung lari ke balkon dan cipika ciipiki, kangen kangenan, satu persatu pun muncul, dan nampaknya gw harus segera menyingkir, karena kalau cewe udah pada ngumpul gini gw bakal kena bull

Gw pun turun ke warnet, dan gk lupa buat chat herni ngasih tau kalau ada mitha di kostan, cuma buat mastiin gw gk nyembunyiin apa apa dari dianya,dan seperti yang gw duga herni pun nanya ngapain mesti ngomong kalau ada mitha, gw pun cuma garuk garuk dasar wanita strong satu ini .

Jam makan siang risma pun nyuruh gw , dan ryan ke atas untuk makan bareng, gw pun naek ke atas duluan karena memang ryan lagi jaga warnet , jadi gk bisa bareng, yah seperti biasa lagi makan juga mereka tetep ngegosip

Putri : Teh, kenapa jarang kesini ?

Mitha : Ya kan lagi sibuk juga di bandung , lagian kalau sering kesini ntar ibu kost kalian yang baru cemburu lahhh

Risma : Hahh maksudnya ibu kost yang baru ?

Mitha : Lah emang micky gk cerita dia punya pacar sekarang ?

Anaka anak kompak pasang muka heran dan langsung ngeliat ke gw semua
Diubah oleh Micky1989 10-10-2021 20:24
ahmadtaufik20
oktavp
santet72
santet72 dan 35 lainnya memberi reputasi
36
Tutup