lordgothycaAvatar border
TS
lordgothyca
YANG SERING TERJADI DI TONGKRONGAN

Yang namanya nongkrong pasti ada aja kelakuan temen2 kita mulai dari yang random emoticon-Ngakak absurdemoticon-Ngakak ngeselinemoticon-Ngakak usilemoticon-Ngakak isengemoticon-Ngakak rusuhemoticon-Ngakakdan masih banyak lagi kelakuan2 lainnya dari temen2 kita.emoticon-Bettyemoticon-Betty

Disini ane coba mendeskripsikan kebiasaan2 yang sering terjadi di tongkrongan

1. NOBAR (TAPI ANARKIS)

Yang namanya nobar udah pasti seru banget, apalagi bareng temen2 yekan, eh tapi mentang2 beda jagoan, kadang kita sering adu mulut (bukan ciuman lho gan) emoticon-Betty
atau karena kehalangan bahkan bisa sampe anarkis emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
kaya di video ini nih

2. DIGANGGUIN SAAT ANGKAT TELFON

jangan sekali-sekali agan2 berani angkat telfon di tengah2 tongkrongan, karena udah pasti jadinya bakal kayak gini emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

3. SUMITRO (SUKA MINTA ROKOK)

Gan, kalian pernah nyesel gak dateng ke tongkrongan bawa rokok yang masih baru dibeli? Kalo ane sering banget nyesel, karena pasti bakal cepet banget abis. Harusnya bisa buat beberapa hari, gak sampe pulang nongkrong udah abis aja 😤 kira-kira mirip banget lah kayak di video ini kejadiannya emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

sekian gan emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

kalo di tongkrongan agan-agan apa aja nih kelakuan-kelakuan anehnya?? boleh reply dibawah ya

btw boleh lah ane di timpuk yang seger seger kalo menghibur emoticon-Toastemoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Toast

*5 juga biar makin rame trit nya emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star
wanitatangguh93
TakemyHorse
delfatesting260
delfatesting260 dan 22 lainnya memberi reputasi
23
2.1K
35
Guest