Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Dibaca Juataan Umat, Inilah 5 Komik dengan Jalan Cerita yang Seru dan Bagus!

millenieAvatar border
TS
millenie
Dibaca Juataan Umat, Inilah 5 Komik dengan Jalan Cerita yang Seru dan Bagus!
Halo apa kabar umat manusia, ketemu lagi dengan aku di forum kaskus ini lagi yah. Nah kali ini aku mau berbagi bacaan/komik yang bagus buat kalian nih, entah itu untuk mengisi waktu luang, atau bisa jadi sebuah metode buat lupaain mantan yang udah bahagia dengan dia di sana.

Yang jelas apa yang aku rekomended buat kalian ini very-very interesting lah pokok nya dan orang-orang yang telah baca komik ini biasa nya bakal jadi orang-orang senang. Aku pribadi soal nya sudah baca. Oh iya beberapa komik ini ada yang masih belum tamat dan ada juga yang sudah tamat.

Jadi langsung saja dari pada kalian makin mati penasaran, apa saja sih komik-komik tersebut langsung saja, cekidot:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Nah itu dia rekomended buat kalian komik-komik yang seru buat di baca. Jadi sekian dulu ya thread aku sampai jumpa di thread aku yang lain, terimakasih sudah baca.

Diubah oleh millenie 05-10-2021 03:11
kusonekochan
pengennyusu
novaajinugroho
novaajinugroho dan 6 lainnya memberi reputasi
3
4.6K
34
Komentar yang asik ya