Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

Ā© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

breaker7Avatar border
TS
breaker7 
[LOUNGE] Mobile Legends Bang Bang 5vs5 Fair MOBA for Mobile 3 Lane - Part 8

[LOUNGE] Mobile Legends Bang Bang 5vs5 Fair MOBA for Mobile 3 Lane - Part 8

Quote:

Download
[LOUNGE] Mobile Legends Bang Bang 5vs5 Fair MOBA for Mobile 3 Lane - Part 8[LOUNGE] Mobile Legends Bang Bang 5vs5 Fair MOBA for Mobile 3 Lane - Part 8

Quote:

Quote:

Quote:
Diubah oleh sokie 05-02-2021 06:14
alanggasta138
wintrwood
gta007
gta007 dan 59 lainnya memberi reputasi
52
600.1K
27.6K
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Mobile Legends
Mobile LegendsKASKUS Official
4.2KThreadā€¢5.3KAnggota
Tampilkan semua post
a121fkaAvatar border
a121fka
Bahas playoff

1. Onic Salah satu harapan gua masuk final. Tipikal mainnya mirip sama ae sebelum patch, perang perang perang. Winning conditionnya ada di buts. Siapa yg bisa kill buts di atas menit 20, most likely tim itu yg menang. Tapi siapa yg bisa bunuh buts di setiap match kalo di atas menit 20? Wkwk

2. Rrq. Ini tim paling stabil kalo di match, kalah duit sampe 4000? Kalem rrq masih pede banget buat comeback. Winning conditionnya ada di hero comfort. Jangan biarin kayak xinn pke esme, albert ling r7 dkk. Cara ngalahin rrq menurut gua udah diajarin sama evos. rrq gabiarin albert mati yaudah 4 sisanya yg gua makan, albertnya gua zoning. Analis coach harus sadar ML gaselamanya bisa diukur pake statistik. LJ gapunya statistik sampe di week terakhir.

3. AE. kekeluargaan over everything. Gua tau chemistry ini tim kuat tapi ini tim harus ngilangin gengsi brandingan tim kalian. Ilyas nasduk udil harus cepet sadar mereka harus ganti template sama jadi fast learner. Ini tim murni kalah strat. kasi goldlane yg bisa mm sama celiboy harus ada yg ngontrol kayak udil di s6

4. Evos roster paling mewah. Ini tim mau ngapain aja bisa. Masih punya chakim vanstrong lumi lj yg bebas mau diapain sama coach analisnya. Tapi karna terlalu mewah ini mereka bingung mau maen kayak gimana. Kemaren lawan rrq boleh menang, mereka tau cara ngalahin rrq. Tapi LJ rekt ketemu onic menurut gua dijogetin itu sama bocil2 mekanik kek gitu. Harus punya gameplay yg konsisten aja. Kalo mental ini tim paling kuat

Aura. Tim paling fun buat di tonton, mirip2 aero musim lalu yg watt pake aneh2 di gold lane, skrg satu tim keknya ada aja pake hro2 aneh. Vibenya buat gw mirip2 ae season 6 trus season 7&8 sebelum patch, sidenya kuat banget. Qeira kabuki buat gw jadi duet side terkuat skrg. Duet loh ya bukan individu. A team who play with nothing to lose is always more fun to watch.

Btr, menurut gua jadi tim paling kuat di patch ini dari segi teknikal. Bottle yg ga gengsi kayak celiboy, branz dapet posisi comfort dia lagi, renbo midlaner dengan skillset paling lengkap. Rippo kyy just do their job, disiplin sebisa mungkin.

Hati gua mau final onic btr. Terserah siapa menang gua pengen juara baru. Kenapa bukan ae aura? Aura biarin main lepas gausah dikasi ekspektasi kek aero musim lalu. Ae ilangin sifat primordial dulu.

Logika gua berkata evos vs onic di final. Most likely onic win.

āœŒšŸ»

Diubah oleh a121fka 04-10-2021 10:16
itkgid
bedulhunter69
mancitybest
mancitybest dan 7 lainnya memberi reputasi
8
Tutup