Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • Liga Italia
  • ★ F.C. INTERNAZIONALE MILANO 2021-22 ★ @InteristiKaskus | CAMPIONI D’ITALIA 🏆

InteristiKaskusAvatar border
TS
InteristiKaskus
★ F.C. INTERNAZIONALE MILANO 2021-22 ★ @InteristiKaskus | CAMPIONI D’ITALIA 🏆
I M SCUDETTO
SECOND STAR, HERE WE GO!!!
LET'S GO!

Bakal diedit ntar
tuyulbatu
atamlee
g4zza
g4zza dan 53 lainnya memberi reputasi
30
636.5K
23.1K
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Liga Italia
Liga ItaliaKASKUS Official
1.5KThread8.2KAnggota
Tampilkan semua post
FarioUntungAvatar border
FarioUntung
Pada banyak ngmgin hakan yang invis.

Ini menarik sih buat dibahas. "Menurut ane" ya, sekali lagi ini menurut ane. Posisi 352 ini emang cukup unik, apalagi buat 3 pemain tengah yang menurut gw itu ga akan terlalu mencolok buat terlalu "keliatan" pas nyerang.

Karena fokus penyerangan itu ya pastinya akan tertuju ke 2 striker and 2 WB. Jadi pemaen tengah ngapain? Pemaen tengah yah tugasnya bakal lebih ke "distribusi" and "build up" gameplay.

Ngarep Hakan kaya debrun, kaya bruno, kaya siapalagi lah yang tugasnya sebagai "playmaker murni", itu kayanya ga mungkin, apalagi tugas 3 mid itu posisinya sejajar.

Karena kalo 1 mid nya terlalu banyak nusuk ke kotak penalti and game play nya gagal total, ya kejadiannya kaya yang lawan susilo ini, sering kena counter, karena kembali lagi bek yang sisa cuma 3, bukan 4.

Jadi menurut gw, ya posisi mid di 352 ini tugasnya ga ada yang bakal jadi playmaker di formasi 4231 or 4312, itu ga akan terjadi. Keliatan or ngganya pemaen mid di posisi ini kynya di jeger jeger shoot diluar kotak penalti. Dan itu yang kebanyakan terjadi di zaman conte. Brozo, barella, eriksen yang hobi shoot dari luar kotak.

Itu aja sih menurut aing.. salam

*trus kalo kakak tiri bacot hakan bodoh gatot, diemin ajalah. Emang itu tim paling dewa seantero tata surya.. 🤣🤣🤣

#MelonGaSkudeto = GOVLOK
Diubah oleh FarioUntung 03-10-2021 08:31
alpintiantoro
kakidal27
Black.Blues
Black.Blues dan 9 lainnya memberi reputasi
8
Tutup