Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

Micky1989Avatar border
TS
Micky1989
[TRUE STORY] DIAMKU ADALAH TERIAKAN TERKERASKU [18 +]
Hai agan semua, apa kabar?

Ketemu lagi ama gw Micky, ijinin gw  buat nerusin cerita yang di thread gw yang sebelumnya yaitu DALAM GELAP KU TITIP SEBUAH CERITA [TRUE STORY] [18 ]

Karena sebelumnya akun gw yang tetsu1989 lupa password dan gw lupa pake gmail yang mana jadi sempet menjadi kentang disana

Semua cerita yang ditulis disini gw usahain sesuai semua dengan fakta yang ada tanpa formalin ataupun tanpa bumbu penyedap, tapi dikit lebay gapa kann.

Balik lagi karena gw masih nubie, masih baru nulis dan bukan propesional, maaf maaf kalau ada kata yang salah atau ada typo, jadi dimohon untuk bimbingan agan dan sist yang baik hati ini selalu memberikan bimbingan kepada gw yang nubie ini 
Spoiler for Rules:

Spoiler for INDEX:

Sedikit Ilustrasi dari beberapa orang yang ada di cerita ini
Spoiler for Ilustrasi:

Diubah oleh Micky1989 18-10-2021 03:41
zraw
oktavp
santet72
santet72 dan 49 lainnya memberi reputasi
48
80.7K
691
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.6KThread42.7KAnggota
Tampilkan semua post
Micky1989Avatar border
TS
Micky1989
Part 75
Dengan sebuah gerakan kepala dan tatapan mata nya dia seolah olah bertanya beranikah gw langsung ngomong ke dua orangtaunya kalau gw emang bener bener serius , lalu dia pun tersenyum ke arah gw , tatapan mata kita berdua seolah olah mengajak mengadu mental apa kah mental gw yang roboh gak berani buat ngomong ke orang tuanya, atau gw yang menang .

Matanya ya mata itu yang ingin gw lihat sebuah cahaya, sebuah keinginan yang gak pernah menyerah terhadap kejamnya hidup, walaupun jatuh akan selalu berusaha bangkit lagi, ada rasa teduh ketika lama menatap matanya, ada rasa yang meyakinkan bahwa mungkin ini adalah pencarian terakhir dalam hidup.

Senyumnya, dari bibir yang mungil berwarna merah yang mungkin selalu berusaha tersenyum kepada orang orang yang disayanginya, walaupun pahit dan getir selalu menyapa dalam hidupnya.

Wajahnya sayu teduh tetapi memiliki garis yang keras setelah pengalaman bertahun tahun dalam menghadapi semua tantangan dalam hidupnya.

Tanpa sadar gw pun tersenyum dan ada sebuah rasa percaya dan ingin melindungi, menjaga semua impian , memberikan semua yang gw punya hanya untuk kebahagiaan dianya, gw pun beranjak berdiri dan mengelus rambut panjangnya

Gw : Makasih buat percaya ama aku

Gw pun langsung masuk dan mencoba untuk duduk di sebelah adiknya, ibunya pun menatap penuh tanya dan akhirnya bapaknya lah yang membuka pertanyaan

Bokap Herni : Kenapa de ?

Gw : Emm gini pak kalau boleh di ijinin saya boleh minta ijin dan restu untuk menjalin sebuah hubungan yang spesial dengan herni pak

Bokap : Maksudnya ?

Gw : Mungkin bapak tau saya dan herni bukanlah anak kecil lagi yang mungkin mempunyai hubungan tanpa restu dari kedua orang tua atau bisa dibilang pacaran sembunyi sembunyi

Nyokap : Ohh sekarang kalau ibu mah gimana anaknya , kalau anaknya mau silahkan tapi kalau gk mau gk mungkin dipaksa juga kan , dan ade juga liat sendiri keadaan keluarga kami gimana, bukan siapa siapa , dan bisa dibilang yah apa adanya de

Bokap : Ya bapak cuma kuli bangunan, dan ibu cuma ibu rumah tangga aja

Gw : Ya gpp masih alhamdulillah di kasih kelengkapan dan diberikan kepanjangan umur, kalau saya sendiri sudah bisa dibilang yatim piatu alm mamah meninggal pas saya lulus sma

Nyokap : Innalillahi, maaf ya dek ibu gk tau , kalau bapak ?

Gw pun menceritakan semua tentang keluarga gw , tentang bokap gw, tentang latar belakang keluarga gw , cukup lama gw mengobrol dan membuka diri ke keluarga herni ,bukan berusaha memberi simpati, ataupun apa apa hanya ingin menunjukan kalau gw sebenarnya bukanlah siapa siapa,.tapi Allah ngasih gw sesuatu rezeki yang tidak pernah gw sangka dan gw kira.

Beres ngobrol dan tampaknya kehadiran gw diterima di tengah keluarga ini, rasa yang mungkin sudah lama gk gw dapet yaitu sebuah kasih sayang yang tulus dari orang tua walau notabene nya mereka bukanlah orang tua gw sendiri, gw pun minta izin untuk keluar lagi.

Herni pun masuk entah ngapain, gak lama bokapnya pun keluar mau nongkrong katanya di poskamling yang ada di deket rumahnya, dan dia pun bilang kalau mau ngerokok ngerokok aja , santai aja .

Setelah dapet lampu ijo buat ngerokok gw pun mulai bakar sebatang rokok, karena gk ada asbak gw terpaksa duduk di lantai yang deket tembok dan membuang abu rokok ke luar rumah.

Herni pun balik bawa segelas teh anget, ngeliat gw duduk di lantai dia cuma geleng geleng kepala, setelah naro teh di depan gw , dia pun masuk lagi dan keluar keluar bawa tiker dan asbak.

Herni : Nah pegang asbaknya , sama diri pake tiker duduknya

Gw pun bagai kerbau yang di cocok hidungnya nurut aja, kan harusnya gw yang gelarin tiker wkwkwkkw, beres tiker digelar kita pun duduk berdua, cuma bisa senyum senyum sendiri, entah apa yang bisa bikin gw mudah tersenyum saat itu .

Herni : Kok tau apa yang ada di otak aku ?

Gw : Kamu aja bisa tau jalan pikiran aku masa aku gk bisa baca pikiran kamu

Herni : Dih sotoyyy siapa bilang aku bisa baca pikiran

Gw : Hmm buktinya semua yang kamu bilangin tadi dan tebakan kamu bener semua jadi apa lagi ?

Herni : Ya kan itu cuma felling aja, ngeliat dari sikap dan perilaku kamu

Gw : Hmm ya udah iya aja deh, jadi resmi nih ya pacaran

Herni : Dih sapa yang bilang kita pacaran ?

Gw : Lohhh

Herni : Pacaran kaya anak sma aja, yang jelas kita mencoba mengenal satu sama lain, dan berjalan ke arah komitmen yang baik dan akhir yang baik

Gw : Okay , besok kamu pulang kerja jam berapa ?

Herni : Sama aja kenapa emang mau jemput ?

Gw : Iyah ntar aku jemput sekalian ada yang mau aku kenalin sama kamu

Herni : Ya udah gpp, tapi kalau kamu gk ada waktu kabarin aja ya jadi aku pulang sendiri

Gw : Okay

Kita pun ngobrol ngobrol gk kerasa tau tau jam 9 , dan gw pun ijin pamit, kepada keluarganya, herni pun nganterin gw sampe tempat pakri mobil, dan ketika gw dah jalan gw liat dari spion herni pun masuk ke gangnya. ketika gw sampe di jalan besar masuk sebuah pesan bbm, hati hati kalau di jalan, begitu sampai kabarin aku yahh, gw pun cuma tersenyum baca isi bbmnya emoticon-Big Grin
ahmadtaufik20
oktavp
santet72
santet72 dan 29 lainnya memberi reputasi
30
Tutup