Micky1989Avatar border
TS
Micky1989
[TRUE STORY] DIAMKU ADALAH TERIAKAN TERKERASKU [18 +]
Hai agan semua, apa kabar?

Ketemu lagi ama gw Micky, ijinin gw  buat nerusin cerita yang di thread gw yang sebelumnya yaitu DALAM GELAP KU TITIP SEBUAH CERITA [TRUE STORY] [18 ]

Karena sebelumnya akun gw yang tetsu1989 lupa password dan gw lupa pake gmail yang mana jadi sempet menjadi kentang disana

Semua cerita yang ditulis disini gw usahain sesuai semua dengan fakta yang ada tanpa formalin ataupun tanpa bumbu penyedap, tapi dikit lebay gapa kann.

Balik lagi karena gw masih nubie, masih baru nulis dan bukan propesional, maaf maaf kalau ada kata yang salah atau ada typo, jadi dimohon untuk bimbingan agan dan sist yang baik hati ini selalu memberikan bimbingan kepada gw yang nubie ini 
Spoiler for Rules:

Spoiler for INDEX:

Sedikit Ilustrasi dari beberapa orang yang ada di cerita ini
Spoiler for Ilustrasi:

Diubah oleh Micky1989 18-10-2021 03:41
zraw
oktavp
santet72
santet72 dan 49 lainnya memberi reputasi
48
80.7K
691
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.5KThread42.1KAnggota
Tampilkan semua post
Micky1989Avatar border
TS
Micky1989
Part 74
Sepanjang jalan kita pun ngobrol basa basi, tentang kerjaan dia dia pun mulai nanya kerjaan gw apa , begitu sampe di depan gangnya herni pun mau turun dari mobil

Gw : Emm ni boleh ngomong ?

Herni pun yang mau membuka pintu mobil berbalik lagi ke gw , matanya, senyumnya huff gw pun memberanikan diri buat ngelanjutin omongan yang sedikit tertunda

Gw : Nie emm gw suka sama lo

Herni : Hmm, terus ?

Gw : Ya gak terus terus gw cuma pengen lo tau kalau gw suka atau mungkin sayang ke lo

Herni : Oh gitu , udah kan ?

What??? tanggepan macam apa itu, hal pertama yang ada di otak gw ketika seorang cowo bilang suka atau sayang ama cewe itu ada tanggepan minimal di tolak kek, atau apa kek setidaknya ada respon, ini responya dingin

Gw : Engg, ya udah sih jawaban lo apa ?

Herni : Lah emang lo ngasih pertanyaan ke gw ?

Gw : emoticon-Amazed, ya maksudnya gw pengen tau respon lo apa ?

Heni : Gw bukan gk ada perasaan atau gimana gimana ke lo mick, cuman lo belum tau siapa gw , gimana latar belakang gw , keluarga gw begitu juga sebaliknya

Gw : Tapi itu kan gak penting, gw gk peduli siapa lo, apa latar belakang lo, dan siapa keluarga lo ?

Herni : Gak segampang itu mick, gw cape buat cuma jadi maenan atau cuma jalanin pacaran putus nyambung

Gw : Emang gw bakal kaya gitu ke lo ?

Herni : Ya, apa lo gk bakal ngelakuin gitu ke gw ?

Mati kan semua omongan gw di balikin ama dia, gw kaya orang bego gk bisa ngomong padahal harus nya ini cuma debat biasa dan gk gimana gimana

Herni : Gimana cara lo ngeyakinin gw kalau lo bukan cowo yang selama ini gw kenal

Gw : emm

Herni : Apa alesan lo bilang kaya gitu ke gw , langsung dari hati kah, apa cuma karena lo penasaran dengan gw ?

Asli gw gk bisa ngejawab semua pertanyaan dari herni, gw cuma bisa diem dan cuma bisa mikir apa yang harus gw lakuin dan gw omongin biar herni percaya dengan semua omongan gw ?

Herni : Kalau masih gk bisa jawab gw cabut yah, yakinin diri kamu aja apa bener kamu tulus ke aku atau hanya penasaran

Herni pun cabut ninggalin gw yang gk bisa ngasih jawaban atas semua pertanyaan dia, sekitar 5 menit gw cuma bisa diem dan nyesel betapa bodohnya gw , segala caci maki gw tunjukin buat diri gw sendiri yang gk bisa ngasih jawaban yang harus nya mudah.

Setelah tenang gw pun jalanin mobil pelan pelan, sampe ada satu ide nekat yang ada di kepala gw , gw pun langsung mencari pedagang martabak manis yang ada deket sekitaran situ, begitu ketemu gw pun langsung pesen 2 yaitu coklat dan kacang.

Beres beli martabak gw pun puterin mobil ke depan gang rumah nya herni, ngaca bentar lepas semua anting yang ada di kuping kiri dan kanan, yakin udah ganteng gw pun turun, gw pun mulai masuk ke gang yang seering dilewatin herni , dengan modal nekat gw pun nanya ke warung

Gw : Assalamualaikum punten pak tiasa nyarios ?

BW(bapak warung) : Ehh saya gk bisa sunda de, bahasa indonesia aja emoticon-Big Grin

Gw : ohh maap pak gk tau heheh, numpang tanya boleh pak ?

Bw : Ya mau nanya apa dek ?

Gw : Tau rumah nya herni ?

Bw : Herni hmm herni anak bapak rudi atau anak bapak andri ?

Gw : Waduh gk tau saya pak nama bapaknya, soalnya kenalnya sama anaknya kalau ama bapaknya gk tau

Bw : Hmm yang putih putih kan

Gw : Nah iya pak

Akhirnya si bapak bapak pun jelasin jalannya, karena dah baek gw pun beli minuman soda coke sekalian buat paket martabak manis, walau gw tau pasti rasanya gk nyambung tapi ya mau gimana lagi emoticon-Big Grin

Sesuai arahan gw pun jalan dengan yakin kalau alamat yang dikasih itu pasti bener, kampung sini sebenernya gk asing buat gw karena waktu kecil gw sering lewatin jalan ini, dan emang ada beberapa temen masa sd smp dan sma gw daerah disini tapi gw gk tau mereka masih tinggal disitu atau gak, dan pas di belokan tepatnya sesuai dengan arahandari bapak warung gw pun nyampe.

Hilangkan semua keraguan gw pun ngetok pintu rumahnya dan mengucapkan salam, gak pake lama, pintu pun dibuka oleh anak cewek, gw tebak kira kira masih sekolah di sma

Cewe : Walaikumsalam

Gw : Emm bener ini rumahnya herni ?

Cewe : Bener . . .

Udah jawaban bener keluar gw pun cuma bisa diem kalau ada backsound mungkin terdengar suara krik krik krik krik. . ..

Gw : Emm herninya ada ?

Cewe : Oh bentar duduk dulu aja a

Seetelah gw duduk si cewek pun masuk dan teriak manggil tehhhh ada temennya , oh adeknya herni, tapi kok gk putih ya emoticon-Big Grin, ah bodo amat gw pun nunggu gak lama herni pun keluar, dan dia bukannya kaget tapi malah tersenyum setelah ngeliat gw yang lagi duduk di depan rumah dianya

Gw : Hay

Gw disitu sih takutnya di usir tapi masa iya dengan wajah imut imut kaya gw gini di usir sambil bawa martabak ama coke lagi

Herni : Hay, kok bisa tau rumah gw ?

Gw : Emm nanya ke bapak bapak warung di depan

Herni : Oh gitu, jadi lebih baik nanya ke warung depan daripada telfon atau sms gw , buat nanya alamat gw

Di kasih pertanyaan itu gw cuma bisa nepok jidat gw , kenapa gk kepikiran ya

Herni : Dasar,

Gw : Heheh eh iya bokap nyokap ada ?

Herni : Ada tuh keliatan kan dari jendela juga lagi pada nonton tivi, kenapa emang ?

Gw :Ini ada martabak ama coke buat mereka

Herni : Ya kasih sendiri lah buat mereka kan bukan buat gw

Gw : emoticon-Amazed

Gak ada apa ya yang keluar dari mulut dia itu yang gak bikin gw garuk garuk atau bengong karena gk bisa jawab, kelatan jadi kaya orang bodoh gw di depan dia, dengan di temani herni pun gw bertemu orangtuanya langsung , setelah salam dan memberikan martabak gw pun dikit ditanya tanya basa basi ama mereka , setelah basa basi lewat gw pun permisi buat ke depan lagi, karena gk mungkin gw ama herni ngobrol di ruang tamu sekaligus ruang tv tersebut, gw pun ngekor ke herni yang udah jalan duluan ke depan

Gw : Kaget gak ?

Herni : Hmm lumayan, tapi udah bisa aku tebak

Gw : Hah ditebak gimana ?

Herni : Ya ketebak aja , lo itu cowo aneh

Gw : Anehnya ?

Herni : Ya lo gk bisa ngomong apa apa , lo gk bisa ngasih alesan dengan kata kata, tapi lo pengen buktiin lewat sebuah perbuatan, entah hasilnya bagus atau kaga

Gw : Hmm?

Herni : Ya ibaratnya lo gk cuma ngomong aja tapi lo ngelakuin sebuah action yang lumayan ekstrem, kalau ada cowo laen yang nyamperin gw apa yang bakal lo lakuin ?

Gw : emoticon-Gila

Herni : Ahahhhahaha sekarang lo udah tau apa yang tadi gw tanya, cuma penasaran jadi nekat seperti ini atau bener bener yakin ?

Gw : Huff ya gw yakin

Herni : Beneran serius ? lo bakal nerima gw keluarga gw yang kaya begini , orang tua gw yang kaya begini

Gw : Yakin

Herni : Kalau yakin prove it ?

Gw : Gimana caranya ?

Dengan sebuah gerakan kepala dan tatapan mata nya dia seolah olah bertanya beranikah gw langsung ngomong ke dua orangtaunya kalau gw emang bener bener serius , lalu dia pun tersenyum ke arah gw , tatapan mata kita berdua seolah olah mengajak mengadu mental apa kah mental gw yang roboh gak berani buat ngomong ke orang tuanya, atau gw yang menang .

bonita71
oktavp
santet72
santet72 dan 27 lainnya memberi reputasi
28