sexxinstructorAvatar border
TS
sexxinstructor
(SHARE) Pengalaman dengan DILF/Lakor/Sumor

Hai hai agan sista

Mungkin beberapa dari kalian belum tau apa itu DILF, jadi bakal gw jelasin.  DILFitu notabenenya adalah oposisi dari MILF. Jika MILF adalah Mom/Mother I’d Like to F*ck, maka DILF sudah jelas berarti Daddy I’d Like to F*ck emoticon-Genit 

Maksud dan tujuan gw membuat trit ini adalah untuk tempat berkumpulnya para sista yang (juga) menyukai sosok DILF alias Papah gemes alias Suami orang yang lagi ngemong anak.  Dan tidak menutup kemungkinan agar bisa menjaring DILF juga tentunya. *eehhh 
Diutamakan buat kalian yang memang ga berniat ngerusak rumah tangga mereka
Jadi jangan samain DILF Lover dengan Valakor yeeee emoticon-Wink

Kita cuma mengagumi mereka kok, ga berniat buat ngerebut
Tapi icip dikit boleh lah ya emoticon-Shutup

Buat kalian yang mau gabung silahkan komen disini emoticon-Kiss (S)

Spoiler for DISCLAIMER:

Diubah oleh sexxinstructor 21-09-2021 06:04
zerosixteen
briohonda
nikungmania0949
nikungmania0949 dan 72 lainnya memberi reputasi
59
1.5M
11.4K
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Nightlife & Events
Nightlife & EventsKASKUS Official
11.8KThread94.3KAnggota
Tampilkan semua post
BellsaloneAvatar border
Bellsalone
FR Lagi
Udah lama nih ga coret2 FR di mari.
Setelah sekian lama ga ketemu dilf satu ini, dan bbp kali gagal karena ane nya berhalangan. Akhirnya hari itu dilf jemput ane ke apartment nya. Seperti biasa ketemu dia ga akan pernah ga seru ngobrolnya sampe lupa status dilf 😆😆
Sampe unit lanjut ngobrol, cuddling, kissing eh si dilf udh ngacung aja, xixixixi.... Lepas armor, dilf langsung lahap baik ane. Kangen nipps nya katanya. Dikenyot udah kyk baby, uhhhh.... Lalu ane mk doi, lanjut bj. Doi keenakan ga mau udah minta lanjut terus sampe ane pun cape mulutnya 🙈😀😀. Ane lanjut ke wot, goyang. Terdengar suara desahan keenakan doi campur suara becek cumi ane.
Doi mnta ganti mot. Ditanam dalam2 tu kontinya ke cumi ane trs ganti lg ke ds. Disini dilf tampak makin ganas dr pertemuan terakhir. Dia mainin konti nya di cumi ane, bikin ane makin teriak2 keenakan. Cukup lama ds nya, lanjut mot lg dan crott keluarlah lahar panasnya di badan ane.
Lelah setelah pertempuran panjang, kami tiduran sebentar. Lalu dilf nyamperin ane, minta nenen lg trs bebersih. Ane lihat kasurnya udh basah cairan ane.
Abis bebersih, qt keluar cr makan. Laper. Tenaga udh dikuras abis, xixixixi...
Selesai dinner qt balik apartment dan lanjut ronde 2 sampe tengah malam sebelum doi balikin ane ke rumah.
Ahhh sungguh puas bgt hr itu, kangen terobati 😘
dhanavenger
mov3on
lupitvanjava92
lupitvanjava92 dan 22 lainnya memberi reputasi
23
Tutup