Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

mrr.xAvatar border
TS
mrr.x
Baru Lulus Kuliah Malah Naksir Anak Sma. Gimana Menurut Agan2
Jadi ceritanya gini.

Pertama2 ane perkenalkan diri .Ane mahasiswa semester akhir ( lulus tp belom wosuda). Udah kerja sih freelance2 gitu dg penghasilan yang bisa dibilang sangat cukup untuk hidup di desa.

Pada suatu ketika. Ane di chat anak sekolah kelas 11 cewe ( sekolahan ane dulu ). Katanya dia pngin belajar tentang pekerjaan ane. Katanya sih buat persiapan magang.

Awalnya ne nganggep nya yah bocil gitu... Ane persilahkan lah dia masuk ke tempat kerja ane .

(Btw dia juga ngajak temen cewek 1 lagi )

Singkat cerita kita kenalan lah. Aku kasih materi layaknya kursus. Tapi ini gratiss wkwkwk..

kita mulai akrab. Dan yang paling ane heran. Ane merasa gak asing dg wajah orang ini. Suka dg karakternya juga. Banyak Cocok lah .. dan die nye perhatian sma ane gan. Tiap dateng bawain makan2 gitu...

Tp ane mikir . masaa iya sih aku naksir sama anak sma?. Padahal sih diluar juga ada deket yang seumuran. Tp ga se klik sama ini bocah.😂..

Btw ane umur 23. Dia nye masih baru 17.

Menurut agan2 disini gimana tanggapanya?

Aku simpen perasaan bimbing die sampe gede trus ngungkapin. Ato diungkapin aje tp ga perlu pacaran?.

Soalnye ane juga ga mau menghilangkan fokus die yng lagi fokus sekolah dan menikmati masa2 remaja nya 😁.
Diubah oleh mrr.x 08-09-2021 21:14
0
1.2K
32
Komentar yang asik ya