wahyudi.a.rAvatar border
TS
wahyudi.a.r
High School Vibes
Spoiler for Awal:

Spoiler for lirik:

Pertama-tama, gua meminta izin untuk Moderator Kaskus, dan Reader yang budiman. Gua membuat thread untuk mengatasi kegabutan yang melanda di diri gua. Gua masih Newbie untuk menulis / mengetik jadi harap dimaklumin kalo ada kata yang typo atau salah pengetikan. Kalau ada bahasa kacau atau bahasa jaman now harap dimaklumin. Semua tokoh yang disini gua samarkan, mereka meminta untuk mensamarkan, tokoh-tokoh. Walaupun mereka mengizinkan gua mengetik yang ena-ena emoticon-Big Grin.

Jangan lupa cendolnya biar gak seret nih pas ketik

Spoiler for rules:

Spoiler for QnA:

——————♦♦♦—————

Perkenalkan nama gua Wahyudi, gua mempunyai dua kakak, satu kakak laki-laki dan satu kakak perempuan. Gua tinggal di daerah Ibukota. Gua memiliki banyak temen, sahabat yang setia dan Jomblo. Walaupun jomblo, bidadari gua ada dimana-mana emoticon-Cool. Dibalik Kawan yang selalu setia, satu per satu mereka pergi meninggalkan gua, karena di panggil oleh Tuhan. Dan sampai detik ini kawan gua yang dari kecil hanya bisa dihitung dengan jari. Gua selalu membayangi kalo kita masih nongkrong bareng, minum bareng, main bola bareng, rusuh bareng sampai tawuran sama kampung sebelah. Emang udah "takdir" kita tidak bisa berbuat apa-apa yang kita pentingkan adalah berdoa untuk para almarhum para kawan kita. Okee cerita ini kita mulai dari.....
Diubah oleh wahyudi.a.r 20-02-2018 13:00
cahganteng14
bukhorigan
JabLai cOY
JabLai cOY dan 9 lainnya memberi reputasi
10
116.4K
892
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.5KThread42.1KAnggota
Tampilkan semua post
wahyudi.a.rAvatar border
TS
wahyudi.a.r
Spoiler for Episode Sebelumnya:

EPISODE 38

Kita skip aksi sebelumnya pokoknya intinya gua menang banyak Bray hehehe emoticon-Big Grin

Keesokan harinya,

Pagi-pagi seperti biasa menjalankan wajib pelajar, yaitu sekolah. Gua udah berangkat ke sekolah seperti biasa udah ganteng, Salim dengan guru dan membawa plastik nasi dengan isinya sebuah nasi uduk. Kalo sarapan gua gabisa makan jam 5 pagi, biasanya makan jam 7-8 an, waktu istirahat pertama. Gua menuju ke kelas, tetapi sesampai lantai 2 gua liat Reva lagi ngelamun liat orang lalu lalang di lantai dasar. Gua pun menghampiri dia

Semakin dekat

Semakin dekat

Dan Dekat

Quote:

Gua pun puter balik untuk menuju lantai ketiga tepatnya lantai kelas 10 dengan diiringi tawaan nya si Reva.

Masuk kekelas dan duduk seperti biasa ditempat duduk, no.2 paling belakang. Gua perhatiin sekeliling kelas udah ramai aja. Gua masih mengelilingi mata disetiap sudut kelas dan akhirnya gua menemukan sesuatu, ketika gua berdiri. Tiba-tiba bel berbunyi. Emang ajg (asik juga) yang bunyiin bel. Mau gak mau gua kembali ke tempat duduk.

Waktu berlalu, bel pulang pun sudah berbunyi, gua langsung bergegas ke parkiran untuk menempati janji gua dan Doni, sempat berpapasan bidadari kelas 11 tapi gua hanya memberikan mereka senyuman yang sangat manis, ehh dia malah memberikan sangat manis, kalah telak gua. Inget Bray dia bukan mereka, berarti cuman satu orang yang kasih senyum, satunya hanya cengir dong. Mungkin ada kontes unjuk gigi kali, maybe.

Sesampai dirumah, gua udah siap dengan pakaian berwarna Oren, you know lah. Gua menyapa temen-temen gua yang berada didekat gua aja, kalo jauh ngapain disapa, kayak orang gila aja segala teriak. Gua menuju kearah Doni yang sedang negak minuman neraka. Tibalah seorang yang gua kenal, Yap Bang Danil

Quote:

Metro mini pun akhirnya berangkat menuju stadion yang berada di selatan kota Jakarta, tau gak stadion apa? Gua anggap lu tau lah.

Setelah menegak gelas yang terakhir akhirnya tim motor pun juga menyusul rombongan metro mini, ada 3 motor yang jalan ke stadion dan 2 metro mini. Kita jalan sambil menyelusurin kota Jakarta yang padat dan merapat, walaupun panas yang penting demi tim kebanggaan kami perjuangkan, asyikk emoticon-Big Grin

Sesampai stadion, masih minum minuman surga, sebelum menuju ke stadion. Saling sapa yang kenal aja kalo gak kenal nanti disangka so asik lagi hahaha emoticon-Ngakak (S)

Sesudah minuman habis kita bergegas menuju pintu masuk stadion, tapi keadaan gak teler ye, kalo teler mendingan kelelepin aja palanya biar gak rusuh, minuman enteng mah gitu aja sampai mabok lemah amat hahaha emoticon-Ngakak (S)

Gua lupa pertandingan lawan siapa dan hasilnya jadi kita skip aja ye, temen gua udah pada ngumpul, Dateng lah bang Hasan yang sehabis ngobrol dengan temennya mungkin. Hanya bang Hasan dan Tuhan yang tahu.

Quote:

Karena gua basis motor, jadinya gua berangkat terlebih dahulu sebelum anak basis metro untuk memantau pergerakan daerah sono, kan gak asik kalo ada polisi.

Dulu mah sesama Jakmania pasti ribut sehabis nribun, biasa pertarungan antar kampung, kalo sekarang Alhamdulillah udah gak ada ribut lagi sesama Jakmania, mungkin kalo sama yang lain masih. Tapi mungkin ada waktunya bersatu, walaupun sepakbola tidak seru kalo gak ada sesi chaosnya. Dan apakah yang terjadi di jalur Cawang UKI, tunggu episode selanjutnya.

BERSAMBUNG.....
Diubah oleh wahyudi.a.r 07-09-2021 20:20
AKlewang
limdarmawan
njek.leh
njek.leh dan 3 lainnya memberi reputasi
4