Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

fodrimimliAvatar border
TS
fodrimimli
[Share] Pengalaman Agan Naksir Pegawai Minimarket (malus)
Jadi ane bikin trit ini karena posisi lagi naksir seorang cewek pegawai minimarket gan.. emoticon-Malu (S)
ceritanya ane ceritain di post #1 di bawah,

so dengan ini mungkin para agans yg juga pernah ada pengalaman naksir pegawai minimarket, bisa di share juga ceritanya di mari...  emoticon-Malu (S)
0
1.7K
33
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
The Lounge
The LoungeKASKUS Official
923.1KThread83.2KAnggota
Tampilkan semua post
fodrimimliAvatar border
TS
fodrimimli
Jadi ane seorang cowok, 29 tahun, single, sudah kerja.
Ane juga dari dulu sudah biasa langganan belanja di minimarket, sampe punya kartu membernya segala emoticon-Big Grin

Kalo ane pulang kantor pun, terkadang ane mampir di salah satu minimarket di pinggir jalan buat belanja, nah di minimarket itu, ada seorang cewek pegawai minimarket, yg sudah ane liat lama, tapi selama ini dia selalu pake masker, dan rambutnya diikat, jadi ane awalnya selama berbulan2 ini liat dia, ya biasa aja.
Tapi semua itu berubah saat negara api menyerang..
eh salah.. emoticon-Big Grin
kamsud ane semua itu berubah mulai sekitar bulan lalu, saat suatu sore sepulang kantor ane belanja di minimarketnya, ane liat dia, bukan pas di bagian kasir, tapi di rak barang lagi urus barang2,
tapi kali ini dia tanpa pake masker, dan rambutnya tdk diikat dan dibiarkan terurai sepanjang punggung, ternyata baru ketauan kalo wajahnya itu (di mata ane) manis banget emoticon-Wowcantik: apalagi dgn rambut tak diikat, menambah daya tariknya emoticon-Wowcantik:

sepulang dari minimarket itu , tentu aja sosok si cewek pegawai minimarket itu jadi selalu kebayang2, dan ane menyadari kayaknya lagi naksir dia.. emoticon-Malu (S):

sejak itu, sampe sekarang, tiap ane pulang, selalu menyempatkan utk minimal lewat di depan minimarketnya, buat bisa liatin si cewek, tapi gak selalu mampir belanja, belanja kalo emang butuh aja.. emoticon-Big Grin yah dengan kata lain ane sekarang jadi secret admirernya.. emoticon-Malu (S)

Diubah oleh fodrimimli 03-09-2021 09:01
bagoeshebat
bagoeshebat memberi reputasi
-1
Tutup