Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

bedulokAvatar border
TS
OWNER
bedulok
Milanisti Kaskus | A. C. Milano 21/22 | Tutta La Speranza è qui

Quote:

B - Log

[url=http://www.kaskus.co.id/thread/51aab46e601243774400000d/17691769176 9-brigate-rossonere-176917691769---part-4]BRIGATE ROSSONERO KASKUS[/url]

Futsal

Futsal Milanisti Kaskus

SOCCER ROOM GENERAL RULES

Read This Before Posting

Spoiler for Rules:

Spoiler for Rules:

*Peraturan dapat direvisi/dirubah sewaktu waktu emoticon-shakehand

a 12 li
kakikakakukaku
superstreetstar
superstreetstar dan 38 lainnya memberi reputasi
37
830.7K
28.4K
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Milanisti Kaskus
Milanisti Kaskus
240Thread1.8KAnggota
Tampilkan semua post
Ikyu SanAvatar border
Ikyu San
WHAT THE HELL OF MERCATO!!
Mercato Milan udh resmi closed ya..

Gw ga mau kasih rating cuma mau nulis uneg2 aja.

Biarpun Milan kehilangan secara gratis segelintir pemain Inti (Mercenaries) yg membuat kita hampir semua warga Milkas kecewa dan marah tapi Alhamdulillah Wa Syukurillah Milan juga kedatangan 12-14 pemain baru yg menjadi penawar kekecewaan kita.

Apresiasi gw ucapin juga buat 3M, yg sudah kerja keras selama 3 bulan terakhir memaksimalkan budget yg ada buat memperkuat Milan musim ini. Matursuwun engast!!

Walaupun ga semua rencana berjalan sesuai harapan tapi gw melihat 3M selalu ga kehabisan akal.

There always Plan A, B, C dan D di agenda mereka. Ditambah kemampuan negosiasi yg mumpuni, Milan selalu dapat the "Best Deal". Ini yg gw salutin.

Benang merahnya udh kelihatan, selama kondisi keuangan kita masih belum fit (Zero Loss), Milan hanya akan membeli pemain yg memiliki potensi bagus atau yg underrated bergaji murah. Pemain yg harganya 15 jt ke atas klo blm Battle Propen di Milan ga akan dibeli.

Milan udh membuktikan dgn pemain underrated, kita masih bisa bicara banyak di Ceria dan finish runner up musim lalu---> Ini yg gw suka, beban finansial berkurang tanpa mengorbankan prestasi..(Puasss Bangeeet)

So, yg masih berharap Milan mendatangkan Pemain yg sudah established (Isco, James, Ziyech, Silva, Vlassic, Berardi) klo statusnya ga free atau klebnya ga flexible atau ga mau nego gaji ga bakal dilirik deh.

Walaupun Napi, Mbenk, Iler financially struggling jg tapi spending power mereka masih diatas kita.. Saat ini daya beli kita masih sekelas Atapramuria, Elang Sawah dan Nacoli.

So soal mercato jangan berharap tinggi2 dlu ya genks..

Meskipun pesaing juga ikut berbenah, dgn squad dept yg lumayun lebih baik dari musim lalu, bolehlah kita sedikit optimis bersaing di 4 besar dan ada perlawanan di CL.

Soal Kessie gw cma mau bilang, " a passionate fans we are and a passionate player we need"

Udh gtu aja..

Forza #Bonucci

Diubah oleh Ikyu San 01-09-2021 07:48
driller.killer
achomatic20
chefnco7
chefnco7 dan 16 lainnya memberi reputasi
17
Tutup