• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Menang Lelang Gak Pake Duit? Yuk Mampir ke Lapak Bos Tudung dan Bawa Pulang Hadiahnya

berkah89Avatar border
TS
berkah89
Menang Lelang Gak Pake Duit? Yuk Mampir ke Lapak Bos Tudung dan Bawa Pulang Hadiahnya

Duit bukanlah segalanya, namun segalanya butuh duit, agan dan sista tentu sering mendengar kalimat ini bukan? dua presepsi atau cara pandang yang sering kali diperdebatkan, dan sering kali kita sulit untuk menilai mana yang lebih benar secara maknawi. Sebagai makhluk yang konsumtif setiap manusia tentu memiliki kebutuhan yang harus ia penuhi, seperti sandang, pangan, dan papan. Banyak cara yang bisa kita lakukan untuk dapat memenuhi kebutuhan tersebut, salah satunya adalah dengan bekerja dan berkarya, namun tahukah gansis, saat ini untuk mendapatkan sesuatu ternyata tidak selalu harus dengan duit.

Bergabung didalam sebuah komunitas membuat kita banyak mendapatkan manfaat dan informasi, menurut ane ini merupakan sebuah keharusan yang harus dimiliki oleh setiap orang dizaman sekarang. Nah, kali ini ane akan merekomendasikan sebuah komunitas sekaligus mengajak agan dan sista untuk bergabung menjadi anggota Club Sobat Badak, seperti yang ane sudah jelaskan diatas bahwa untuk mendapatkan sesuatu ternyata tidak selalu harus dengan duit. Ya, Club Sobat Badak hadir dengan sebuah solusi tersebut dan memiliki visi untuk membantu sesama. Banyak sekali hadiah yang bisa kamu bawa pulang dan tentunya hal ini dapat menjadi solusi untuk menekan pengeluaran rumah tangga. Lantas bagaimana caranya? Simak review ane kali ini ya gansis, dijamin kebutuhan sandang dan panganmu akan bisa terpenuhi dengan mudah. Namun sebelum ane kasih tahu lebih detail cara dapetin hadiah/barang secara gratis dan gak pake duit didalam Club Sobat Badak, ada baiknya kita pahami bagian-bagian penting berikut ini yuk gansis.

Nah, begini nih gansis tampilan website club sobat badak dalam posisi kamu sudah login, kalo kamu belum mendaftar, jangan lupa untuk segera daftarya, siapa tahu kita bisa ketemu didalam room yang sama. Oh iya sebelum ane jelaskan soal room, jadi cara kita berinteraksi itu nanti melalui zoom ya gansis (lingkaran merah pada bagian atas gambar - Join Zoom). Jadi didalam Zoom tersedia 3 breakoutroom yang bisa kamu kunjungi, antara lain room Lounge, Ngopi dan Juga WGM Live (tempat untuk mendapatkan baperpoin secara live) sedikit spoiler tentang room WGM Live, tempat ini sangat wajib kamu tongkrongin ya gansis, karena kamu bisa bermain spinwheel disana untuk mendapatkan baperpoin dalam jumlah besar.

Dalam aktivitas #BerburuBaperPoin, selain kamu bisa mendapatkannya melalui Room WGM Live, kamu juga bisa mendapatkan baperpoin harian secara cuma-cuma alias gratis melalui Quiz Tebak Kata, Quiz Rejeki Sobat dan Bawa Teman Sobat(seperti pada tampilan gambar diatas) mantul banget kan gansis! Lantas Apa sih sebetulnya Baperpoin? dan Gunanya untuk apa?

Nah ini nih poin pentingnya gansis, Baperpoin adalah reward bagi kalian yang join club sobat badak dan dapat mengikuti Lelang barang impian kamu, mudahnya gini gansis baperpoin itu bisa dikatakan sebagai pengganti uang, dimana kamu bisa melakukan penawaran/bid barang yang akan dilelang pada Lapak Bos Tudung (Auction House). Dengan ini, sesuai informasi awal yang sudah ane sampaikan sebelumnya, bahwa kamu bisa banget menangin hadiah atau barang lelangnya gak pake duit, cukup dengan baperpoin kamu bisa bawa  pulang hadiah/barang sebanyak-banyaknya selama baperpoin kamu mencukupi.

Sedikit cerita nih gansis, berdasarkan pengalaman ane menjadi bagian dari Club Sobat Badak, banyak banget benefit yang bisa ane dapatkan, salah satunya ya ini gansis, bisa bersaing dan memenangkan Barang dari Lapak Lelang (Auction House) nya Bos Tudung yang gak pake duit, selain menjadi lapak yang paling seru diantara lapak lainnya yang ada di Club Sobat Badak, Lapak Bos Tudung yang paling ane sukai, favorite ane banget dah.

Oh iya, tiap lapak yang ada, selalu dipandu oleh beberapa karakter yang ada di Club Sobat Badak loh, karakternya lucu-lucu banget, gak percaya? nih ane tampillin gambarnya dibawah ini ya gansis, cekidot..

Kalo ane sih paling suka dan ngefans banget sama karakter Bos Tudung gansis, selain ramai dibicarakan oleh para sobat badak, Bos Tudung juga karakter yang paling dikepoin oleh para sobat badak setanah air. Memerankan pembawaan yang kalem, lugu, bersahaja dan misterius membuatnya menjadi sosok yang paling dihormati oleh semua karakter yang ada, Mamak Badak aja sampe menghilang loh kalo Bos Tudung sudah muncul ditengah-tengah Live Room WGM, apalagi kalo melihat palu yang dipegangnya itu, hakim tingkat dewa banget, bikin gagal fokus dan bawaanya pengen ngebid aja...

Last but not least, memenangkan hadiah/barang yang dilelang disana merupakan sebuah prestise tersendiri gansis, apalagi bisa menangin barang yang lagi dipengen-pengenin banget. Nah, ngomongin soal hadiah nih gansis, ane juga pernah loh menangin hadiah yang merupakan salah satu hadiah signaturenya club sobat badak, mau buktinya? ini dia hadiahnya gansis, cekidot..

Sebuah kebanggaan ane bisa mendapatkannya gansis, untuk berikutnya ada nih whistlist hadiah/barang yang pengen ane menangkan, salah satunya ini..

semoga dikesempatan berikutnya ane bisa memenangkannya, amin..Nah itu dia review dan cerita tentang pengalaman ane menjadi anggota Club Sobat Badak gansis, kamu tentu juga bisa memenangkan hadiah/barangnya kok gansis, semua bisa menang, untuk itu yuk buruan gabung di Club Sobat Badak, dan buktikan sendiri keseruannya..

Menang Lelang Gak Pake Duit? Yuk Mampir ke Lapak Bos Tudung dan Bawa Pulang Hadiahnya

Sumber Tulisan : Hasil Pengamatan Sendiri
Sumber Gambar : Dari Website dan Zoom Club Sobat Badak

Diubah oleh berkah89 08-08-2021 23:19
mycubs
edmoff
jokoariyanto
jokoariyanto dan 3 lainnya memberi reputasi
4
615
16
Guest