Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Tahukah Anda, Bahwa Kaum Nabi Luth Masih Tersisa Sampai Sekarang?

dinaaapoAvatar border
TS
dinaaapo
Tahukah Anda, Bahwa Kaum Nabi Luth Masih Tersisa Sampai Sekarang?
Tahukan Anda, bahwa Kaum Nabi Luth Masih Tersisa Sampai Sekarang?

Selamat sore gan, Ts pengen cerita tentang kaum Nabi Luth A.S nih. Menurut pengalaman pribadiku sih banyak banget di area sekelilingku yang homoseksual atau lesbian.

Tapi, kita simak dulu cerita tentang Nabi Luth A.S. Dan juga penjelasan tentang Gay yang ada di sekitar. Di akhir penjelasan ini aku juga akan menceritakan tentang pengalaman pribadiku tentang homoseksual dan lesbian cmewew😅

Silsilah Nabi Luth A.S
Nabi Luth A.S merupakan anak keponakan dari Ibrahim, Ayahnya bernama Haran bin Thareh Dalah saudara kandung dari Nabi Ibrahim A.S. Ayah Nabi Luth A.S mempunyai kembaran yang bernama Nahor

Nabi Luth A.S Diutus Allah SWT untuk Sadarkan Kaum Sodam
Nabi Luth di perintahkan Allah SWT untuk menyadarkan kaum Sodom dari kemaksiatan. Di Kehidupan kaum sodom sangatlah buruk yaitu, menyukai sesama jenis, serta berbuat kekerasan kepada setiap pendatang yang tidak mau diajak untuk memuaskan nafsunya

Nabi Luth A.S beserta pengikutnya mengajak kaum Sodom yang kafir dan tak punya agama untuk mengingatkan dan mengajak mereka untuk meninggalkan perbuatan keji serta mangajak meraka untuk ke jalan yang benar yaitu menyembah Allah SWT. Tetapi, kaum sodom tak mau mendengarkan ucapan nabi Luth A.S dan mengusirnya serta menganggap Nabi adalah orang yang berpura pura mensucikan diri saja

Azab Bagi Kaum Sodom
Pada tengah malam Nabi mengajak kedua putrinya beserta para pengikut untuk meninggalkan kota Sodom. Nabi juga mengajak istrinya, tetapi istrinya tidak mau mengikutinya malah memilih bersama kaum Sodom.

Pada pagi hari, turunlah Azab Allah SWT, terjadilah gempa yang maha dahsyat disertai angin kencang dan hujan batu yang menhancurkan kota Sodom tersebut.

✨Hal yang bisa kita petik dari kisah tersebut ialah, Betapa dahsyatnya Azab Allah untuk orang orang kafir dan mendustakan Rasulnya.

Apasih Gay itu
Gay adalah ketertarikan seksual, romantis, atau emosional seseorang kepada individu lain dengan jenis kelamin yang sama

Bagaimana sih seseorang bisa menjadi Gay atau Lesbi?

1. Berawal dari orang tua sendiri
Beberapa orangtua ingin memiliki anak dengan gender tertentu, namun ternyata sang anak lahir dengan gender yang selama ini tidak diinginkan. Kondisi seperti ini bisa membuat anak akan cenderung bersikap seperti apa yang diidamkan oleh orangtuanya.
Contoh singkatnya nih, Ibunya punya anak laki laki, terus si Ibu ngedandanin / make up in anaknya, bahkan juga ada yang di pake in kerudung. meskipun hanya sepele sih, kita kan gatau kedepannya.

2. Mendapatkan Kekerasan Seksual dari Sesama Jenis
Nah kekerasan seksual dari sesama jenis ini juga berpengaruh pada masa yang akan datang.
contohnya, anak anak jika penisnya dipegang kan eraksi, itu nikmat, nah kenikamatan itu selalu terngiang ngiang dimasa yang akan datang. Karena kenikmatan itu yang tidak dapat dinikmati dari yang lain

3.Kurang Kasih Sayang Orang Tua
Saat sang anak mengalami kondisi tersebut justru orang sesama jenisnya lah yang memberikan ia perhatian.

Selanjutnya karena kurang belaian kasih sayang dari situ diperhatikan sesama jenis kok enak, kok enak ya hmm

4. Salah Pergaulan
Salah pergaulan juga memicu terjadinya LGBT. Dalam berteman kita seharusnya bisa memilih teman yang perilakunya baik. Jika kita ikut berteman dengan lingkungan tersebut, pasti kita akan terjerumus ke dalam nya.
Ibarat gini, kalau kamu bersama seorang yang jual minyak wangi, kita akan bisa mencium wangi tersebut, bahkan diri kita juga ikutan wangi.

5. Faktor Genetik
Faktor penyebab LGBT bisa terjadi ialah karena faktor genetik. Maksudnya ialah penyimpangan seksual seperti Lesbian, Gay, Biseksual ataupun Transgender bisa terjadi karena adanya riwayat keturunan dari anggota keluarga sebelumnya.

Dalam tubuh manusia, kromosom seorang laki-laki normal ialah XY dan perempuan yaitu XX. Namun, di kehidupan nyata, bisa ditemukan bahwa seorang laki-laki memiliki kromosom XXY. Kelebihan kromosom ini bisa menyebabkan dia memiliki perilaku menyerupai seorang perempuan.

Zzz

Pengalaman Pribadiku

Di Lingkungan Sekolah
Nih di sekolah TS ada nih anak homo, sebut saja si A. Dia sekelas sama aku. Dia tuh menurut aku sih cakep ya, dari tampangnya emang lakik bgt. Tapi ... klo ngomong sama jalannya uhh jangan di tanyakan deh wkwk.
Kenapa aku tau dia gay, soalnya aku tau sendiri, Instagram dia nyantol di Hp aku belom di Logout sama dianya. Eh temenkuyang satu itu pegang Hpku dan buka buka Instagram anak si A tadi, DM nya juga dibukak. Dan ternyata diatuh pacaran sama lakik juga, eh pacarnya menurut aku si ganteng juga eheh, tapi kok anu.
Lah terus scrool chat si A sama cowonya sampe atas dan temenku kaget anjrot, ada foto dia tidur sambil pelukan sama cowonyaaa, dan juga nih chatnya itu romance syekalii cmemeww. Aku yang gatau dan gaikut lihat chatnya tiba tiba juga kaget denger temenku sampek melotot gitu. Tapi sih kita pura pura gatau aja klo dia kek gitu.

Di Sekitar rumah
Kalau yang ini bukan homo gan, tapi lesbi. Ceritanya nih aku kan punya temen cewe, sebut aja nih F, diatuh gabisa jalan gays dari lahir katanya. Dia juga sering main ke rumah aku ya sama temennya itu yang lesbi si S Mereka tuh sering banget keluar bareng berdua, tidur tidur berdua salam satu ranjang. Lah terus perlakuan si S sama si F itu kek berlebihan gitu gan, apa apa diturutin pokoknya. Tiba akhirnya kakaknya si S itu Whatsapp aku, dan bilang "Din, omongin si F kalo gausah temenan lagi sama si S, soalnya mbak sendiri heran kok mereka berdua kayak bukan sekedar temen."
Aku makin bingung yee, aku minta di perjelas lagi. Dan kata kakak si S itu bilang kalau mereka berdua itu lesbi, soalnya banyak tetangga yang lihat klo mereka bukan sedekar temen, bahkan lebih.

Sini aku perjelas ..

F sendiri tiba tiba ngomong ke aku kalau si S itu lesbi, kalau dia pernah megang megang payudara si F, kadang kalau tidur pun si S sering copot celana sama mepet mepet gitu gan. Ihh serem😫

Terus aku bilangin, "Ya gausah temenan sama lesbi"
Tapi aku ngomong percuma sama dia, kalau dia gamau denger aku. Dan kek nya gabisa dipisahin deh, soalnya udah berapa belas tahun dia temenan.

Si S itu gays di hp nya banyak B*kep nya, soalnya pernah aku cek hp nya. Mungkin karena sering lihat gitu jadi kena gangguan mental. Dia juga kalau sama cowo tuh kayak ga suka gitu

Dah sekian cerita aku, terimakasih😂🙏🏽
rahadianoktav
moch.ainun
jokoariyanto
jokoariyanto dan 4 lainnya memberi reputasi
5
3.8K
27
Guest