Satria0720Avatar border
TS
Satria0720
E-JUICE/LIQUID REVIEWS - Part 1

Thread ini dikhususkan bagi semua Kaskuser di Sub Forum Vaporizer yang ingin memberikan review E-Juice/Liquid baik lokal maupun impor. Hasil review tersebut diharapkan dapat menjadi sebuah gambaran bagi member Sub Forum Vaporizer sebelum memilih untuk membeli e-juice/liquid, walaupin hasil reviewnya akan bersifat subjektif.

• Wajib untuk mengikuti semua peraturan Sub Forum Vaporizer.
  • Setiap review yang diberikan wajib berasal dari kaskuser yang bersangkutan, bukan berasal dari sumber lain atau review orang lain.
  • Review yang berkualitas akan dimasukkan ke dalam indeks di Page #1.
  • Boleh mencantumkan harga e-juice/liquid yang di review, tetapi tidak perlu membahas harganya secara berkepanjangan apalagi membandingkan pantas atau tidaknya e-juice/liquid tersebut dijual dengan harga tersebut, karena anda sendirilah yang dapat menilai e-juice/liquid itu layak untuk dibeli atau tidak.
  • DILARANGmemasukkan link apapun yang mengarah ke toko tempat menjual e-juice/liquid, silahkan bertukar informasi melalui PM untuk tempat membeli e-juice/liquid.
  • DILARANG memposting segala jenis jualan dan promosi tanpa seijin momod SF Vaporizer.
  • Flamming delete post/ request banned id.
bimshartanto
melatipn12
JokerDisko666
JokerDisko666 dan 21 lainnya memberi reputasi
22
577.2K
6.5K
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Vaporizer
Vaporizer KASKUS Official
1.9KThread2.6KAnggota
Tampilkan semua post
upinskyAvatar border
upinsky
Review Cerealis Berry Crunch 9mg - TH dan CH nya dahsyat!!!
Spoiler for Gambar XXX:

Cerealis Berry Crunch 9mg (batch September 2020)
Flav: Crunch Berries With Fresh Milk (google for further info)
Device: Voopoo Drag S coil 0.2ohm watt 35-48 (recommended watt based on official website 50-60 watt)

Salah satu liq fenomenal yang menjadi andalan MTL lovers. Berhubung ane lagi demen DTL dan catridge MTL ane pake buat tobacco (fifth avenue 12mg) jadi ane pake DTLan wae.

TH dan CH
TH sangat dahsyat menggaruk sekali. Ane TH chaser tapi cukup kaget sama TH nya dan batuk di awal awal puff (ane selalu puff dibawah recomend website awal puff. recomend di 50 ane puff di 35 baru naik bertahap sampai 40-45). CH juga dahsyat. Untuk sebagian orang ini pasti too much, ane juga ke VS mereka menobatkan cerealis dengan TH dan CH cadasss!!! But I like it!!!
Ohya nicotine hit juga sangat enak. 4 puff udah cukup lah pas kerja atau nyetir.

Inhale
Fresh berries (mungkin strawberry dan blueberry) asam dan manis jadi satu. Manisnya itu manis buah lho ya bukan sweetener added. Jelas banget ini manis buah mateng atau cereal buah gitu jadi bukan sugar or sweetener. Bahkan manisnya gak kek pemanis buatan yg ada gambar jagungnya itu lho

Exhale
Berries asam manis bercampur jadi satu dengan fresh milk. Ok disini emang hanya pemeran pembantu aja. Gak sebesar porsi Robin to Batman, Misaki to Tsubasa, apalagi Scottie Pippen to Jordan. Ini kek Jared Duddley di Lakers. Emang gak keliatan performnya, gaji juga minimum vet, tapi memberikan harmonisasi di bench dan locker room Lakers. Tapi performnya milk di liq ini gak sekaco kalo Jared Duddley main sih.

Verdict
One of the best liquid I've ever tasted. For sure. Caution! This one can make you feels other liquid too much sweetener! Berlaku buat ane yg DTL liq ini abis itu beli DC mocheese eh terlalu enek sama manis dan kejunya (yg mau nego DC ane 9mg monggo masih banyak banget baru 2 kali drip).

Score: 9.0/10
RO: Mau coba cerealis yg lain dan keknya 6mg aja deh. Gokil banget ini liq TH dan CH nya asli
wienwien
songosongo
Phoda
Phoda dan 4 lainnya memberi reputasi
5
Tutup