Micky1989Avatar border
TS
Micky1989
[TRUE STORY] DIAMKU ADALAH TERIAKAN TERKERASKU [18 +]
Hai agan semua, apa kabar?

Ketemu lagi ama gw Micky, ijinin gw  buat nerusin cerita yang di thread gw yang sebelumnya yaitu DALAM GELAP KU TITIP SEBUAH CERITA [TRUE STORY] [18 ]

Karena sebelumnya akun gw yang tetsu1989 lupa password dan gw lupa pake gmail yang mana jadi sempet menjadi kentang disana

Semua cerita yang ditulis disini gw usahain sesuai semua dengan fakta yang ada tanpa formalin ataupun tanpa bumbu penyedap, tapi dikit lebay gapa kann.

Balik lagi karena gw masih nubie, masih baru nulis dan bukan propesional, maaf maaf kalau ada kata yang salah atau ada typo, jadi dimohon untuk bimbingan agan dan sist yang baik hati ini selalu memberikan bimbingan kepada gw yang nubie ini 
Spoiler for Rules:

Spoiler for INDEX:

Sedikit Ilustrasi dari beberapa orang yang ada di cerita ini
Spoiler for Ilustrasi:

Diubah oleh Micky1989 18-10-2021 03:41
zraw
oktavp
santet72
santet72 dan 49 lainnya memberi reputasi
48
80.7K
691
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.5KThread42.1KAnggota
Tampilkan semua post
Micky1989Avatar border
TS
Micky1989
Part 54
Pas gw buka kamar dhea gw pun kaget setengah mati dan mau nutup lagi tuh pintu., sadar akan sesuatu ryan pun cuma bisa duduk lemes dan nangis kejer, gw pun langsung memanggil hendrik, temen gw yang polisi , hendrik pun segera memanggil temen temennya untuk bantu mengerjakan apa yang harusnya dikerjakan, gw pun memapah ryan buat diri dan duduk di kursi yang ada di ruang tengah.

Polisi segera mengamankan jasad dari nyokapnya ,dan kakaknya dhea yang ada di dalem kamar , warga mulai rame kepo dengan apa yang terjadi, hendrik teman temannya yang lain pun segera masuk ke dalam kamar , dan mengecek gw, ryan dan fadly gk boleh masuk ke dalam kamar, hendrik pun mengecek sebuah lemari yang terkunci , karena penasaran akan isinya polisi pun membuka paksa, dan mereka terkejut ternyata ada dhea dalam lemari itu.

Ketika tau dhea masih hidup ryan segera lari ke arah kamar, intinya dhea tidak apa apa mungkin hanya syok aja , kita pun digiring ke kantor polisi buat ditanya dan diminta keterangan.

Balik dari kantor polisi gw pun pisah dengan fadly, yang hari ini mukanya lumayan pucet, lagian siapa yang bakal tau bakal kejadiannya kaya gini, gw nganterin ryan ke rumah sakit yang merawat dhea.

Gw : Yan gimana dhea ?

Ryan : Gk tau bang tadi pas di bawa ke sini gpp, gk ada luka atau gimana gimana , tapi sekarang belum bangun dari tidur

Gw : Ya udah mungkin butuh istirahat kali , lo udah makan ?

Ryan : Belom sih bang masih eneg,

Gw : Ya udah paksain aja makan, skearang kalau lo ikutan sakit gimana

Dengan ogah ogahan ryan pun ikut gw buat makan, di luar gw ketemu ama hendrik

Hendrik : Gila sih lo yah mick, kaga pernah nelfon kaga peernah gimana gimana sekalinya ngehubungin langsung ada kasus

Gw : yah mau gimana lagi drik ,kalau nih bocah kaga ke tempat gw mungkin nambah lagi 2 korban, dia ama kakaknya

Hendrik : Beruntung kamu bisa selamat ya dek (sambil nepok nepok bahu ryan )

Gw : Terus kelanjutannya gimana ?

Hendrik : Belom tau lagi di urus ama yang di kantor, gw suruh jaga disini, lo mau kemana

Gw : Laper, mau ikut makan gak ?

Hendrik : Psikopat sih jiwa lo , baru liat ada 2 mayat masih bisa makan

Gw : Daripada gw sakit terus nyusul jadi mayat ?

Hendrik :Sakit sakit , ya udah sono gw nyamperin temen gw lah , nitip aja kue kek kacang kek

Gw : Dikira gw tukang catering

Gw ama ryan pun jalan ke luar rumah sakit cari makanan, tapi sebenernya bukan makanan yang gw butuhin , tapi rokok, begitu keluar dari lingkungan rumah sakti gw bakar rokok dan ada rasa sedikit lega setelah menghisap racun yang masuk ke dalam tubuh, gw tawarin tuh rokok ke ryan, dan dia pun ikut bakar.

Skippp . . . Skipp. . . Skipp...

Gw gk tau berapa bulan setelah kejadian itu , ternyata bokapnya dhea mengalami sedikit gangguan kejiwaan ya dan tetap dihukum sesuai dengan hukum yang berlaku, ryan dan dhea pun gw bingung dengan keadaan mereka , karena menurut ryan mereka gk punya saudara siapa siapa lagi, dan dhea nampaknya sedikit mengalami syok atau trauma, jadi ya sedikit linglung juga.

Kondisi ini sih yang bikin gw gk bisa ngapa ngapain , tapi gw selalu bilang ke ryan kalau ada apa apa atau butuh bantuan jangan pernah malu malu untuk bilang

Sepanjang jalan balik ke kostan gw mikir mereka butuh uang buat hidup tapi apa yang bisa gw lakuin buat bantu mereka ? Ryan masih sma kelas 2 sedangkan dhea lulusan sma, mungkin kalau dhea kondisinya memungkinkan bisa sih nyari kerjaan, sekarang kondisi dhea lagi gk mungki, jadi harus gimana ?

Huff yang namanya hidup ada aja , selama ini gw selalu ngerasa gw itu yang paling tidak beruntung dalam hidup, dari yang ditinggal nyokap, terus cerai ama mitha, tapi gw gk pernah berpikir masih ada orang yang kurang beruntung dalam hidupnya, contohnya ya ryan dan dhea, apa jadinya gw kalau gw yang ada di posisi mereka, mental gw kuat buat ngehadapain cobaan kaya mereka, ?
Diubah oleh Micky1989 19-08-2021 16:41
bonita71
oktavp
santet72
santet72 dan 21 lainnya memberi reputasi
22
Tutup