Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

Micky1989Avatar border
TS
Micky1989
[TRUE STORY] DIAMKU ADALAH TERIAKAN TERKERASKU [18 +]
Hai agan semua, apa kabar?

Ketemu lagi ama gw Micky, ijinin gw  buat nerusin cerita yang di thread gw yang sebelumnya yaitu DALAM GELAP KU TITIP SEBUAH CERITA [TRUE STORY] [18 ]

Karena sebelumnya akun gw yang tetsu1989 lupa password dan gw lupa pake gmail yang mana jadi sempet menjadi kentang disana

Semua cerita yang ditulis disini gw usahain sesuai semua dengan fakta yang ada tanpa formalin ataupun tanpa bumbu penyedap, tapi dikit lebay gapa kann.

Balik lagi karena gw masih nubie, masih baru nulis dan bukan propesional, maaf maaf kalau ada kata yang salah atau ada typo, jadi dimohon untuk bimbingan agan dan sist yang baik hati ini selalu memberikan bimbingan kepada gw yang nubie ini 
Spoiler for Rules:

Spoiler for INDEX:

Sedikit Ilustrasi dari beberapa orang yang ada di cerita ini
Spoiler for Ilustrasi:

Diubah oleh Micky1989 18-10-2021 03:41
zraw
oktavp
santet72
santet72 dan 49 lainnya memberi reputasi
48
80.7K
691
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.6KThread42.4KAnggota
Tampilkan semua post
Micky1989Avatar border
TS
Micky1989
Part 51
Waktu pun terus berlalu gk kerasa udah pertengahan bulan puasa lagi aja, anak anak SMA pada ngajakin buat buka puasa bareng, kita pun janjian buat buka di Pija hot (awas salah baca jadi pijat hot) emoticon-Big Grin.

Sekitar jam 5 gw pun berangkat ke tempat tujuan, nyampe disana udah ada pasangan bahagia, disty dan putra, gw cuma senyum senyum ngece, gak lama hakim dateng, fadly dan suci dateng pas mau mepet maghrib, mereka cuma ketawa ketawa sambil bilang macetttt. untungnya kita udah pesen duluan, pas lagi makan sakti pun dateng.

Kita pun geser geser buat ngasih duduk buat si sakti , beres makan kita pun ngobrol ngobrol gk jelas

Disty : Dihh udah lama ya gk ngumpul bareng semua gini

Fadly : Yoih berasa masih jaman putih abu abu gk sih kalau kita ngumpul kaya gini

Gw : gw sih masih pantes

Disty : mana ada babang yang pantes itu rambut potong napa, udah mau sebahu juga ya , gk pantes ih kaya cewe jadinya

Gw : Tapi ganteng kan emoticon-Big Grin

Fadly : Selepet juga nih ama gw, potong napa mick

Gw : Ogahh ahh ntar aja

Hakim : Ya sih mick kaya apaan tau di cepol gitu

Sakti : Hahaha di cepol, cepol tuh di pukul kan ?

Fadly : Yeee itu mah ditampol

Sakti : Oh udah rubah ya ?

Gw : Dih ngelawak lw sak emoticon-fuck2

Disty : Mulaiii mulaiii , tapi yang namanya umur gk ada yang tau ya, ada yang udah gk ada tau dari antara kita semua

Gw : Iya almarhum Aldy kan ?

Sakti : Ya parah lo mick pas almarhum meninggal lo gk ada

Gw : Lah kan itu pas gw di surabaya namanya kerjaan

Fadly : Ya sih , gak ada yang tau makanya lo mick ama si sakti buru buru merried

Gw : Lah kok gw , gw kan udah pernah , noh si sakti yang belom merried sama sekali gk bosen apa jajan

Sakti : wkwkwk baiktt, tapi mending jajan kan mick daripada modus cuma bisa eve eve

Disty : Dih mulai ngacooo orang tadi lagi ngomongin temen yang udah gk ada juga

Gw : emoticon-Big Grin , ya sekarang mau gimana lagi dis, masa kita harus terus terus sedih

Hakim : Ya, eh udah dengenr belom ntar awal taun kalau gk salah ada reuni akbar, mau pada ikut gak ?

Gw : Hmm Insya Allah lah kim gk janji gw soalnya kan tau sendiri kerjaan gw kaga bisa di tebak kadang kadang di kejar deadline iya

Hakim : Ya daftar dulu aj, lagian katanya bakal ada band mick, manggung lagi kita

Fadly : Hahahah baik bahas reunian malah pengen ngeband nya

Hakim : Lah sekarang kita kan terkenal gara gara band waktu dulu , masa iya gk ngeband kita pas acara reuni

Gw : Ya sih, tapi gk klop coy gk ada almarhum

Hakim : Ya sih , tapi lo bisa kan ngebass, ibaratnya mending formasi tetep cuma ada vokalis aja, kalau bass kaya gitu biart dari kita sendiri gimana ?

Fadly : Cocok mick

Gw : Gantiin posisi nya almarhum ya , kalau gitu gw request satu lagi favorit almarhum

Hakim : hmm gw lupa astagaaa aapa judulnya , lo inget fad ?

Fadly : Wah baik gw juga lupa, tapi gw inget dari laruku kan ?

Sakti : Yoi , emmm seppun eh apa kok jadi pada lupa

Gw : Ya seppun gimana ?

Hakim : Sekarang emang lo mau nge bass sambil nyanyi ?

Gw : Kaga, gw pengen bebas kaga mau sambil nyanyi

Hakim : Berarti siapa atuh vokalisnya ?

Fadly : Si Dimas aja

Gw : Dimas mana ?

Fadly : anak kelas 12 ipa berapa gitu kalau gk salah satu kelas kan ama lo mick

Gw : Ohh boleh tuh boleh suaranya emang hyde banget tuh orang , tapi emang ada yang punya kontaknya?

Sakti : Gw punya kok

Hakim : Ya udah cocok lah ,eh tapi dia bisa nge gitar juga kan ?

Gw : Bisa dia mah suka gigitaran kok dulu pas jaman sekelas ama gw , hajar sak.

Kita pun ngobrol ngobrol tentang jaman dulu sma sambil sakti masih ngabarin si dimas, dan gk kerasa waktu pun udah mengharuskan kita balik.

Sebulan dari kita ketemu seperti biasa kita kumpul di rumah kakaknya hakim, yang punya studio, disana udah ada anak anak termasuk dimas,

Dimas : Anjir si micky jadi gondrong gitu lo ?

Gw : Biar ganteng mas emoticon-Big Grin

Dimas : Lah boleh gitu lo kerja gondrong

Fadly : Makanya jadi orang itu yang dicari ama kerjaan, bukan kita yang cari kerjaan mas

Dimas : Anjir bener siah itu omongan

Gw : Si hakim mana, kita langsung masuk nih ?

Fadly : ya masuk aja emang siapa yang mau ngelarang emoticon-Big Grin

Gw : Anak baik dari dulu gk rubah

Gak lama hakim pun datang sambil bawa tas bass, dan nyerahin ke gw , kita pun masuk ke studio pas gw buka bass ya itu adalah bas almarhum, gw sedikti cengo juga

Gw : Kim bas almarhum kok ada di lo ?

Hakim : Lah kan emang ada di gw, dia gk pernah bawa ke rumah itu bass selalu ada di gw

Gw : Ohh, gila memorable banget sih gw megang ini bass, inget taun 2007 yah

Fadly : Wkwkwkwk anjenggg 2007

Sakti : Bacot gara gara lo kan kita jadi omongan itu taun 2007

Hakim : Ya gara gara drumer telat satu lagu gk pake drum berasa akustikan, eh pas dateng di suruh ulang lagu pertama, untungnya menang loh kita di festival itu

Fadly : wkwkwk itu yang namanya rejeki mau gimana pun emang kita pantes kok jadi juara

Dimas : Wah emang sih lagi pada onfire semua kan lo semua , eh tapi kenapa gw jadi vokalis ini teh gimana ceritanya ?

Akhirnya di ceritain kalau mau tambahin aditional vokalis aja , kalau alat musik gk boleh ada yang ganti, ya dan dari situ kita pun kadang seminggu sekali latihan 2 x atau 3 xsampe acara reuni akbar.

Skip skip skip akhirnya acara reunian dateng juga , di adain di sebuah gedung di tengah kota, gw sih mikir ini bukan reuni akbar , emang kaya bazzar atau festival aja, salah kostum lagi gw ini sih judulnya, tau gitu gw pake baju yang nandain gw alumni, bukan baju bebas gini, dari pada bt , gw mending muter nyari panitia dah, abis muter muter gw pun ketemu ama adek adek kelas gw yang nyapa, kadang ketemu guru guru ada yang lupa ama inget ama gw emoticon-Big Grin, akhirnya gw pun sampe ke ruang panitia, masih inget temen sebangku gw rizky waktu kelas 2 dia salah satu panitia.

Gw : Ky , oiii

Kiky : Hah micky ?

Gw : Yoiii

Kiky : Ya allah kok jadi gini sih , rambut gondrong gitu terus baju alumni taunan kita gk lo pake

Gw : Gak , kan anak band ky

Kiky : Wah parah sih loo

Gw : Yang laen angkatan kita pada dimana

Kiky : Gk tau gw juga tapi gimana keren kan konsep acaranya ?

Gw : Ini mah bukan reunian , ini mah bazzar

Kiky : Ya mau gimana lagi atuh dapet sponsor nya juga pengennya kaya gitu

Gw : Melenceng lah

akhirnya anak anak pun satu satu berdatangan, mereka pada pake baju alumni taunan gw sedangkan gw gak sendiri, disty cuma geleng geleng , gw cuma bisa senyum ngece, akhirnya muncul juga anak anak angkatan gw ada yang bawa anak, ada yang ama pasangannya pokoknya riweuhhhh , gw seperti biasa pasti selalu mencari tempat untuk menyendiri di tempat kalau di tempat rame, fadly yang ngeliat pun ngikutin gw dan duduk di sebelah gw

Fadly : Kebiasaan lo nyet kalau acara gini susah ngumpul

Gw : Entah , kalau inget sma gw pasti kerasa siapa gw dulu

Fadly : Gembelll

Cewe : Kak micky ?

Gw & Fadly : emoticon-EEK!

bonita71
oktavp
santet72
santet72 dan 23 lainnya memberi reputasi
22
Tutup