Micky1989Avatar border
TS
Micky1989
[TRUE STORY] DIAMKU ADALAH TERIAKAN TERKERASKU [18 +]
Hai agan semua, apa kabar?

Ketemu lagi ama gw Micky, ijinin gw  buat nerusin cerita yang di thread gw yang sebelumnya yaitu DALAM GELAP KU TITIP SEBUAH CERITA [TRUE STORY] [18 ]

Karena sebelumnya akun gw yang tetsu1989 lupa password dan gw lupa pake gmail yang mana jadi sempet menjadi kentang disana

Semua cerita yang ditulis disini gw usahain sesuai semua dengan fakta yang ada tanpa formalin ataupun tanpa bumbu penyedap, tapi dikit lebay gapa kann.

Balik lagi karena gw masih nubie, masih baru nulis dan bukan propesional, maaf maaf kalau ada kata yang salah atau ada typo, jadi dimohon untuk bimbingan agan dan sist yang baik hati ini selalu memberikan bimbingan kepada gw yang nubie ini 
Spoiler for Rules:

Spoiler for INDEX:

Sedikit Ilustrasi dari beberapa orang yang ada di cerita ini
Spoiler for Ilustrasi:

Diubah oleh Micky1989 18-10-2021 03:41
zraw
oktavp
santet72
santet72 dan 49 lainnya memberi reputasi
48
80.7K
691
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.5KThread42KAnggota
Tampilkan semua post
Micky1989Avatar border
TS
Micky1989
Part 49
Pernah gak sih kalian ngerasa apa sih tujuan hidup kalian itu apa ? atau gw tuh harusnya gimana sih, apa untuk bahagia itu harus sulit ? apa itu bahagia ?

Gw selalu bingung dengan tanggepan orang orang sekitar gw yang bilang gw lebih dewasa , kalau gw ngerasa gw itu tua belum pada masanya, masa remaja gw terlalu cepat habis dengan hal hal yang terlalu sakit dan pait, tapi itu lah hidup ketika lw berhasil keluar dari rasa sakit atau ada di titik terendah lo, percaya tuhan akan memberikan sesuatu yang lebih indah buat hidup lo.

Seperti biasa sore sore gw udah nangkring di balkon lantai 2 , dengan cek email kerjaan yang ada sejumlah digit uang yang masuk karena proyek kemaren selesai, gw cuma senyum dan mengucap syukur, gw pun ambil hp dan mengubungi seseorang dan di angkat

Gw : Mikum mas dah masuk ya tadi aku baru cek email

Mas Geo : Mantap ya, inget sedekah mick

Gw : Ya mas pasti, tapi kok itungannya lebih gede ya ?

Mas geo : Yo mick kalian berlima udah aku tambahin 5 % saham kosong dari pendapatan perusahaan , jadi ya mulai bulan depan gaji kalian pun naek juga

Gw : Wuihh gila buat apaan itu ?

Mas Geo : Tanpa kalian mungkin aku entah gila entah bunuh diri ketika aku ketipu beberapa tahun lalu , dan perusahaan ini mungkin gak akan bertahan sampe sekarang

Gw : Ya tapi kan gk segitunya juga kali mas

Mas Geo : Ya sekarang gini mick , anggep aja aku punya hutang kepada kalian dan ini cara ku untuk bayar hutang budi ku kepada kalian semua

Gw : Kalau untuk masalah itu sih gw no comment deh mas, kalau menurutmu itu yang paling baik ya lakukan

Mas Geo : Ya wes udah tak atur ya, assalamualaikum

Gw : Waalaikumsalam

Telfon pun dimatikan , gw pun cuma bisa bersyukur atas semua rejeki ini, gw transfer ke rekening gw ama mitha yang memang sudah di atur hanya untuk keperluan nayla, baik itu tabungan ke depannya atau pun biaya sehari hari nayla walaupun mitha gk pernah minta, tapi setidaknya gw memberikan apa yang seharusnya gw beri ke mereka .

Saat itu ayu pun lewat

Gw : Mau kemana yu

Ayu ; Eh mas mick, mau ke kostan temen mas

Gw : Lah gk bawa mobil ?

Ayu : Dibawa grace kan mobilnya

Gw : Oh emang daerah mana kostan temennya ?

Ayu : Di daerah ini mas ( gk gw sebut ya )

Gw : Hmm yu gw anterin

Ayu : Gk usah mas ntar ngerepotin

Gw : Gpp lagi bt juga gw di kostan

Ayu : Ya kalau mas maksa sih ayu gk nolak emoticon-Big Grin

Gw : Gw ganti baju dulu ya

Ayu pun mengangguk, dan langsung ke balkon , sedangkan gw ganti baju, beres ganti baju gw ama ayu pun langsung berangkat ke kostan temennya, kurang dari 15 menit nyampe, ayu pun nyuruh gw parkir, kita turun gw kira kostannya di pinggir jalan ternyata kita masuk gang lagi, begtiu sampe ke rumah yang gw liat 2 tingkat pas mau naek ke lantai 2 ada yang manggil nama gw, pas gw tengok yang manggil adalah mike

Gw : Lah lo kost disini mike ?

Mike : Kaga temen temen gw yang ngekost disini mah, lo sendiri ngapain

Gw : Iseng aja nganterin si ayu ke kostan temennya

Mike : Iseng apa iseng lo, hmmm (sambil kasih kode naik naikin alis )

Gw : Wkwkwkwk iseng gw di kostan bt, eh tapi lo jangan kasih tau tentang latar belakang gw ya

Mike : Maksudnya ?

Gw : Tentang apa yang lo tau tentang gw , pura pura aja gk tau dan bilang kita baru kenal

Mike : Kenapa emang ?

Gw : Gw pengen ngetest aja mike , apakah selama ini gw dapet temen karena ngeliat latar belakang gw apa gak

Mike : Oh paham gw paham, nah itu si ayu kan pasti tau

Gw : Tenang ntar dia mah bisa gw atur, gw minta ke lo ya

Mike : Sip sip slow

Gw : Ya udah gw nyusul si ayu , gk enak

Mike : Sipp

Gw pun naek ke lantai 2, gw liat ayu ama temennya ada di di depan pintu sebuah kostan, gw pun nyamperin mereka

Ayu : Nah kenalin temen aku mas desi

Gw : emm halooo

Desi : Hallo juga

gw pun masuk ke kamar itu , bisa dibilang semi kostan dan kontrakan sih , posisinya ada kamar 1, depan kamar ada dikit ruangan, terus sebelahnya kamar mandi,

Ayu : Kenapa mas ?

Gw : Gak unik aja struktur bangunannya

Ayu : Hahahah uniknya ?

Gw : Ini semua kamar bentuknya kaya gini des?

Desi : Iyahh

Gw : ohhh, sebulan dsini berapa ?

Desi : 500 an lah mas

Gw : Hmm enak ya , tapi warga bawel ?

Desi : Gak sih , cuman gk enaknya ya harus masuk gang aja , kalau ada yang bawa mobil atau gimana gimana jauh lagi jalannya

Ayu : Iya itu jg yang buat aku ama grace pindah, si grace takut mobilnya kenapa kenapa

Gw : Oh, jadi kalian tadinya kost disini bertiga

Ayu : Gak bertiga, aku ama grace di kamar yang pojok, sambil nunjuk kamar yang paling pojok

Gw : Ohh,

Des : Mau minum apaan nih , masa gk gw sediain minum

Gw : Bebas lah

Desi : Ya udha bentar ya

Desi pun cabut ke bawah kayaknya sih ke warung , emang tadi pas gw jalan ada warung yang nempel banget ama ini kostan, kesempatan buat ngomong ama ayu

Gw : Yu

Ayu : Hah kenapa ?

Gw : Gw nitip satu ya jangan pernah bongkar tentang siapa gw ke temen temen lo yang disini

Ayu : Oh iya tenang

Desi pun jalan balik bawa kresek yang berisikan minuman dan cemilan, ayu pun ngobrol ama desi , gw yang segen buat nanya bisa ngerokok dalam kamar apa gak, malah nongkrong di depan pintu, untungnya si mike naek sambil senyum ngece

Gw : Ngapain lo naek naek

Mike : Dihhh Geer lo,, eh lo masih inget yang waktu itu gw kenalin di L...

Gw : Yang mana ya

Mike : Ah bego

Gw : Ya mau gimana lagi, gw gk inget emangnya kenapa

Mike : Doi ngekost disini juga cuyyy

Gw : Ah males kalau udah lw kenalin mah

Mike : Ya udah temennya deh temennya

Gw : Tumben lo baek pasti ada apa apanya nih

Mike : Heheh laper mick

Gw : Peraaa (sambil noyor pala mike )

Mike : Gpp lah kan ke lo ini mick, lagian lo gawe ajak ajak kek kalau ada lowongan

Gw : Belom ada lowongan mike kalau ada juga pasti gw kasih kabar

Obrolan kita tertunda karena seorang gadis berkulit putih, dengan mata sayu,rambut lurus dari kamar sebelah,

Mike : Soree dhea

Dhea : Dih ka mike udah nongkrong aja di sini ngapain ka , mau ngecengin si desi ?

Mike : sembarangan nih buat gosip, lagi nongkrong aja di sini sambil liat ciliwung, eh kenalin temen kakak

Gw pun kaget pas di senggol sama mike, gw pun nyodorin tangan

Gw : Micky

Dhea : Dhea kak

Mike : Mau kemana de ?

Dhea : Mau pesen mie kak laper

Mike : Eh sekalian yahh, lo mau gk mick?

Gw : Eh bentar gw tanya dulu ke si ayu ama desi mau makan gk sekalian?

Mike : udah lo duduk aja

Mike pun manggil ayu ama desi nanyain mau makan apa gak , dan ya mereka bilang mau mesen juga , ya udah mike pun turun ke bawah buat pesen mie, sedangkan dhea duduk depan kamar nya, gak lama mike pun dah naek lagi sambil ngemilin kerupuk

Mike : Dhea ngapain sih lo situ, sini aja duduknya kaya anak ilang lo

Dhea : Heheh iya kak

Mike : Gimana masih betah sendiri dhe ?

Dhea : Maksudnya ?

Mike : Ya maksudnya betah amat jomblo, kalau mau gw comblangin nih ama si micky

Gw : emoticon-Roll Eyes (Sarcastic)

Dhea : emoticon-EEK!
nuhazainuloh088
oktavp
santet72
santet72 dan 20 lainnya memberi reputasi
21