Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

masukcomberaAvatar border
TS
masukcombera
Macam Macam Kejutan Saat Pasangan Ketawan Selingkuh, Apakah Kamu Pernah Mengalaminya?

Selamat Datang di thread masukcombera kaskus!

Kalaupun ada dan memang terjadi, "Bagaimana cara kamu mengetahui bahwa pasangan mereka selingkuh?"

Nah, berikut ini adalah beberapa kisah mengejutkan dari pasangan menikah yang mengetahui ketika salah satu dari pasangannya ketahuan selingkuh.

Yang pertama nih...

"15 tahun lamanya kami menikah, dan untuk pertama kalinya, aku periksa hape dia. Well, semua (bukti selingkuhnya) ada di sana."

sumber

Ngeri agan sista...

Yang kedua nih...

"Ada cewek lain yang meninggalkan pesan suara untuk mantan suami aku itu, mengatakan, 'Kamu kenapa ga dateng menemui kami (istri simpanan dan anak gelapnya) selama sebulan.' Dia punya anak dengan orang lain - aku nggak pernah tahu sampai saat itu."

Yang ketiga nih...

"Istri aku punya messenger Facebook kedua yang disembunyikan di aplikasi kalkulator palsu [di ponselnya]."

Yang ke empat nih...

"Aku nemuin dia dengan selingkuhan nya di tempat tidur kami, di rumah kami. Dan waktu itu aku lagi hamil 7 bulan."

Dan yang paling edan adalah:

"Dia mulai melakukan percakapan seksual, kaya, dia memanggil nama selingkuhan nya itu di dalam tidurnya."

Kalimat kalimat bijak tentang perselingkuhan:

Kalau aku berselingkuh dari pasangan atau pasangan aku yang selingkuhi aku, dan mereka membuat pilihan untuk tetap bersama aku, aku bakal langsung meninggalkan orang itu.

Aku ga akan pernah dianggap sebagai prioritas nomor satu lagi bagi pasanganku. Itu akan membunuh hubungan bagiku, itu akan membunuhku banget. Aku bukan sosok yang penting lagi bagi dirinya.

Banyak buaya darat menginginkan seorang perempuan yang malu-malu, berotak bodoh untuk mereka injak ijak, lalu mereka membayangkan diri mereka disapu oleh seorang dewi di suatu tempat di luar. Yaitu selingkuhan nya itu. Jangan sampai jatuh ke tangan orang yang seperti ini.

Nah agan sista, apa sih sih cara mengejutkan kamu dalam menemukan pasangan mu yang memang (bila ada) selingkuh? Ceritakan kisah kamu di komentar di bawah.

Nah itu aja kira tentang Macam Macam Kejutan Saat Pasangan Ketahuan Selingkuh, Apakah Kamu Pernah Mengalaminya?

Nikmati juga bacaan menarik lainnya dari Masukcombera
>>DISINI!<<

Diubah oleh masukcombera 09-08-2021 14:25
irmawidjaya
cheria021
aryanti.story
aryanti.story dan 3 lainnya memberi reputasi
4
3K
42
Guest