Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kimikumaAvatar border
TS
kimikuma
[Sharing] Bahas Headphone, Earphone, HeadAmp, DAC (Part III) - Part 9
=========[v] myth buster =========

[Sharing] Bahas Headphone, Earphone, HeadAmp, DAC (Part III) - Part 9

======================================================================================================
"Bagi para kaskuser yang membantu memberikan bantuan saran / rekomendasi, diharapkan dapat menambahkan pada bagian bawah postingan sbb :
PERHATIAN!! Waspada terhadap pihak-pihak yang mengatasnamakan KASKUS/Moderator/Regional Leader untuk bertransaksi jual beli."

======================================================================================================

Quote:

Quote:
gozaimas
bam09
faikdtd
faikdtd dan 41 lainnya memberi reputasi
38
375K
20.2K
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Audio & Video
Audio & VideoKASKUS Official
9.8KThread5KAnggota
Tampilkan semua post
blackyardigansAvatar border
blackyardigans
Malem malem denger RE zero lagi, kok enak yah..
Cuman yhaa level teknikalnya emang gak bisa bersaing sama koleksi lainnya yg udh up euy..

Ada saran IEM up nya RE zero (atau RE0 jg suka) kemana yah? Nyari yg tonalnya mirip, tp teknikalnya naik..
Nyari yg banyak main di mid-high, bass seadanya aja tp nggak irit kurus juga, uppermid rata nggak naik agresif. Open, bening, nggak terlalu tebel. Agak shouty gapapa, bahkan screaming jg gapapa, biar ada variasi dikit.
Budget 5jt. Klo gak ada, 20jt kebawah. 20jt keatas kurang rido beli IEM gw..
DAP AK SP1000M, bakal kesini terus mainnya dia.

Jgn dita, dunno di kuping dan lagu gw bit spiky dan sensasi agak uneven di upper mid sampe highnya, agak unpleasant apalagi hajar volume tinggi..
Jangan andromeda, soalnya udah ada, dan rada tebel di mid sih dia, lebih nyari yg bening open maju tp gak tebel..
Jangan ocharaku, masuk sih nggak tebel tp bening open bersih, cuman sebel dia mah maksa gw ngikutin lagu kesukaan dia, bukan dia yg ngikutin lagu kesukaan gw, dan dia pun berakhir di marketplace..
Jangan ety ER4p/ER4XR, too "dead" dan atas bawahnya kurang extend (ya meski re zero jg atas bawahnya gak extend gimana sih)..

banyak maunya dah emoticon-Ngakak (S)
Diubah oleh blackyardigans 12-08-2021 18:47
0
Tutup