Avio bramAvatar border
TS
Avio bram
W202 All Type Thread (C180-C43) - Part 1
Quote:

Halo bos-bos semua, buat yang pengguna mercedes benz W202, mari kita gabung dan share segala kelebihan sampai kekuragan, pokoknya apapun yang berhubungan dengan W202 kita...

Siapa tau dengan bertukar fikiran, kita selaku pengguna W202 akan lebih mengerti apa saja tentang mobil kita, mungkin pemecahan masalah, ataupun rujukan bengkel2 murah, handal dan komplit...

Ayo.. di ramaikan...
roerrleyzaer322
tata604
haemge
haemge dan 8 lainnya memberi reputasi
7
281.4K
3.5K
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Kendaraan Roda 4
Kendaraan Roda 4KASKUS Official
25KThreadโ€ข11.8KAnggota
Tampilkan semua post
hidupdidesaAvatar border
hidupdidesa
pilih W202 AT/MT, PMS/HFM??
Hallo para suhu w202. Ane awam ttg MB, berencana meminang w202 nih. Yg jadi pertimbangan ane :
1. Mending AT/MT, klo dr segi perawatan jelas mudah mt. Tpi ada suhu MB yg bilang. โ€œNaik mercy kok manualโ€ ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚. Jadi mnrt suhu mercy itu enak at/mt. Klo w202 at yg skrg umurnya udah masuk ke mobil hobi, rewel gak at nya? Dan ane search dimarketplace memang masih mahalan yg AT.
2. Tentang ecu nya. Ane bca2 dbberapa sumber ktanya ecu pms itu sring bermaslah, gak bisa dperbaiki, harganya mhal bgt, bner gak sih. Klo utk pemakaian harian rawan rusak gak. Soalnya rencana mau buat mobil harian.
3. Dkarenakan dmarketplace bnyak yg jual w202 AT ecu PMS/prefacelift takutnya stlh kebeli w202 AT ecu PMS, pemakaian 1-2 th rusak di kedua hal terbut dan biaya yg hrs dkeluarkan mahal bgt.

Sekian mohon jwban dr suhu2 w202. ๐Ÿ™๐Ÿพ
0
Tutup