Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

bundairmaaAvatar border
TS
bundairmaa
Belajar Nulis Artikel Di Blog, Gimana Caranya Atuh GanSIS?
emoticon-Kaskus Lovers GanSIS Jangan Lupa Yah Judulnya Belajar Nulisemoticon-Big Grin
Jadi gini ganSIS, Saya mau Belajar Nulis Artikel Di Blog, Tapi bingung mau nulis artikel tentang Apahemoticon-Gila.

Menurut GanSIS Kalo kita Mau Mulai menulis artikel Dalam Sebuah Blog, Hal Apah atuh yah Yang Harus pertama Kali Kita siapin? emoticon-Bingung

Mulai Dari kata kata penulisan, Dalam Artikel Blog apa Cuma nulis karangan karangan Cerita Aja gituh yang gak jelas, Apa bakalan ada Yang suka Baca Artikel Blog Nya, Sedangkan ceritanya kan ngasalemoticon-linux2

emoticon-Cool Boro Boro Jadi jurnalis Seperti penulis penulis Berita gituh, Bikin Cerita Aja susah, Iya gak sih GanSIS?emoticon-Big Grin

Bosen jadi pembaca, kan pengen Jadi penulis Juga, Sekaligus Membaca, Punya Sendiriemoticon-Stick Out Tongue

emoticon-Belo Sedih Gak Sih Belajar Nulis Artikel gak ada Yang ngajarin, Nulis Nulis Cerita ngasal gak ada Yang Mau Baca, Boro Boro ada Yang Baca di Cari di google aja gak ketemuemoticon-Ngacir

Maklum newbie aku tuh, emoticon-Thinking Kan Judulnya Belajar Nulis Iya gak Sih gan emoticon-Big Grin

Udah ahhemoticon-Embarrassment
Kasih Pemahaman Dong GanSIS Tentang Artikel Aku Dan Cara Aku Menulis, DISINI YAH emoticon-Kaskus Lovers
gabener.edan
iskrim
indrag057
indrag057 dan 2 lainnya memberi reputasi
3
313
6
Komentar yang asik ya