Takumi91Avatar border
TS
Takumi91
Single Fighter - Jakarta
Spoiler for Single Fighter Jakarta:

Spoiler for WELCOME TO MY THREAD:

Berhubung TS yg kemarin close thread SF, di sini nubie pingin buka thread baru agar para pejuang lendir bisa membagikan pengalam SF nya di sini..
Di mohon dengan amat sangat agar para pejuang lendir tidak melakukan pelanggaran yg mengakibatkan thread ini di tutup emoticon-Nyepi

Yuk Para Kaskuser Ramaikan Forum ini Dan Apa Yang Ada Di Forum Single Fighter Jakartaini Kita Jaga Sama2 Dan Apa Yang Ada Di NL Mohon Jangan Di Bawa Ke Real Life

-delete-

emoticon-Nyepi

Spoiler for Rules Tambahan NL#275:

Quote:
Diubah oleh hansip.nl01 22-07-2023 05:09
alor.island
dkekdk83
bcpowner004544
bcpowner004544 dan 239 lainnya memberi reputasi
190
1.9M
48.8K
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Nightlife & Events
Nightlife & EventsKASKUS Official
11.7KThread94KAnggota
Tampilkan semua post
ratujablayAvatar border
ratujablay
FR miss C dan T
ijin FR nih

1. Miss C*nta (squad nya ci bab*bebz5)
awal iseng cek story cicik pengen cobain miss C , tanya2 harga dan lokasi, lalu deal lah sama cicik. otw janjian siang diarahkan menuju TKP, masuk room langsung disambut dengan sosok miss C dengan pakaian transparan dengan hanya pakai CD & Bra mau ga dilihat kok sayang, dilihat takut dosa wkwkw. lanjut dikasi minum air sambil ngobrol. lalu ane ajak mandi bareng..lucuti pakaian semua dan wow penampakan masih muluss semua ane peluk dari belakang sambil gesekin rudal lalu jalan masuk shower, siram sebentar sambil FK tipiss, skip setelah mandi lanjut ke ranjang, doi lgs buka selimut ane dan naik diatas rudal, ga tahan akhirnya ane tarik utk FK saling lumat lembut juga ganas FK nya, lanjut MMC doi mendesah tipis sambil merem melek, ga lama doi turun utk BJ lumayan lama sedot biji dan rudal semua sampai basah kuyup hampir crot, ane tahan lalu doi ane kasi kode pasang caps dan masuklah rudal ke sarangnya woooowww rasanya angett bangett dan sempittt, doi mulai goyang semaunya sambil mendesah menikmati, ane juga ngerasain jepitan, goyangan dan pemandangan indah dua gunung menari... sekitar 15 menit ane ganti posisi WOT tanpa lepas rudal.. ane mainkan perlahan keluar masuk kepala RPM rendah lalu RPM tinggi sekitar 15 menitan ane genjot RPM full terkadang mentok kerasa doi teriak... akhirnyaa crott pada posisi MOT rudal blom ane cabut dl secara masih pengen ngerasain m*qi hangat... selesai bersih-bersih dan trf cicik... emoticon-Big Grin

skor :
face : 7 (tergantung selera)
body : 8,5 (proporsional
boob : 8,5 (mancung sedang)
FK : 9 (lengket, respon)
MK : skip ga minta
JM : skip ga suka JM
FJ : 9 (rapet, moaning natural, all gaya mau)
RO : maybe yes, maybe no
DC : tanya cicik aja deh... emoticon-Big Grin

2. Miss T (squad ci Beb juga)
udah ngiincar lama pas ada waktu janjian booking slot agak pagian begitu dikabarin jam lgs otw parkir dikasi tau no kamar lanjut masuk... doi bukain sambil sembunyi di belakang pintu... dannn doi hanya pakai kimono + bra aja no CD emoticon-Wowcantik emoticon-Wowcantik emoticon-Wowcantik
pikiran udah ga konsen liat gituan disodorin minum ane habisin lgs ngobrol bentar lalu ane ajak mandi, sama2 nude ane ciumi leher dari belakang sambil remas boobs yg baguss... ane disuru mandi duluan lalu doi, skipp... abis ketemu di ranjang ane udah ga sabar minta mmc doi gelian bangett malah ane sengaja tahan tangannya keatass lalu mmc sepuasanyaa doi mendesah bangett sambil sesekali rudal ane gesekin m*eqi nya... abis mmc ane Fk lalu mmc lagi FK lagi sekitar 10 menit ane ga tahan minta pasang caps biar bisa incip meqi nya... doi pasang caps dan awal ane minta MOT masuk blesss wuiiih rasanya luar biasa udah becek dan hangat... RPM rendah sambil FK-MMC dan tangan ane tahan diatas kepala.. lihat face selera ane makin sadis FK nya.. skip lanjut ganti WOT doi diatas sambil fk dan goyang ane juga genjot dari bawah RPM sedang... skp istirahat dulu ane minum sebab keringat luar biasa... doi juga ambil nafas sambil rebahan diranjang... lanjut doi manggil nawarin posisi MOT tp ane berdirii pinggir ranjang sambil senyum2 gitu ane bilang "waah kamu nguji staminaku yah? oke lanjut.." ane masukin lagi rudal ke meqi doi genjot RPM sedang-tinggi-pelan-sedang sambil FK n lihatin face nya doi yg maniss ngerasain rudal ane... ga lama ane genjot RPM tinggi sambil FK doi mendesah dalem bangettt dan crott lah lemess deh... cabut caps dan nyantai dulu diranjang sambil ngobrol... skip bersih2 dan out...

skor :
face : 9,5 (selera ane soalnya)
body : 9 (kutilang)
boob : 9 (sedang mancung, nipple bisa mengeras)
fk : 9,5 (lembut n dalem)
MK : no ane ga minta
jm : minat tp kelewatan keburu engas
fj : 9,9 (jossss bangett)
RO : yess kl dikasi diskon sama cicik @babybebz
DC : tanya cicik deh

maaf FR blepotan, ga pernah FR... emoticon-Peace
brossbeforehoes
steven.07
indrokuy
indrokuy dan 7 lainnya memberi reputasi
8