Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

hansipAvatar border
TS
hansip
Milanisti Kaskus | A. C. Milano 20/21 | Sempre Insieme, Forza Milan! - Part 2
mohri17
mil4nista
kudacuk1
kudacuk1 dan 42 lainnya memberi reputasi
37
550.9K
18.2K
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Milanisti Kaskus
Milanisti Kaskus
240Thread1.8KAnggota
Tampilkan semua post
mastourAvatar border
mastour
Soal Hakan mau pindah ya casenya sama kaya dono.

Yaudah, lah.. ribet amat. Ane sih pro kebijakan Milan skrg. Ente kudu lihat fakta kondisi keuangan morat marit. Masuk UCL aja udah bagus untuk sekedar nambal kondisi keuangan Milan selama ini.

Untuk jaga stabilitas walaupun masih minus , Milan mau gamau nerapin kebijakaN transfer opsi Pinjam + opsi beli dikemudian sisen klw pemain itu bgs atau nyetel ga ama ini tim. Selain itu, jUga nerapin standar batas gaji. Milan tau mana batas yg bisa ditolerir dan kaga karena apee , liat side efek nya ke club kalau kasih gaji gede2 noh liat tetangga sebelah hehehe. Mau bgonoh jor joran ehhh brmslh.

Dari segi manajemen strict soal uang udh di kasih rambu2 sama gajidiz, jdi mau gamau si maldini ama massaroh udah berusaha bgt buat keep. Seperti model si donaa itu negoo buset lamaa bgt kan. Yaudah klw dia mau dpt lbh bagus duit ya cri diluar.

Soal hakan, dri awal dtg butuh brapa lama dia total nyetel dan adaptasi ama liga dan posisi main. Bru sisen kmrin doang mnurut ane, dan overall mah kembang kempis. Klw dia merasa istimewa dan pantas digaji 5 juta ya silahkan cri club lain model adik tiri hehehe.

Overall salut ama manajemen yg elegan mnurut ane nyikapin persoalan transfer dam tegas. Ente mai lanjut ayoo ,kaga yaudah. No hard feeling, dan ga ada masalah kata presiden scaroni, gajidis juga serupa pendapatnya. Di casenya dono juga maldini selow aja, yaudah. Emang kehilangan 0 fee nyakitin . Tapi yaudah , seperti maldini bilang seseorang hrus tau apa itu profesional.

MPORJAH LORD DE LEITE SANTOS KRUNIC
chefnco7
sibaba
ignacio
ignacio dan 10 lainnya memberi reputasi
11
Tutup