Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • Sports
  • Sergio Ramos Keluar Dari Realmadrid,Mau Pindah Ke Club Mana?

Ariscbs028Avatar border
TS
Ariscbs028
Sergio Ramos Keluar Dari Realmadrid,Mau Pindah Ke Club Mana?
Asalamualaikum agan Aganwati
Apakah nih semoga pada baik baik sehat selalu semua.

Sergio Ramos Keluar Dari Realmadrid,
Dan mau pindah ke club mana?

Ok gan Kalian pasti tahu dong Sergio Ramos, ya dia adalah pemain real Madrid,dia posisinya sebagai back,
Sergio Ramos Keluar Dari Realmadrid,Mau Pindah Ke Club Mana?
YA ada info berita terkait dia, katanya dia berhenti bermain lagi tim yang sudah membesarkan namanya yaitu REAL MADRID.

Ini cukup sangat mengejutkan bagi para fan fansnya, terbesit ana pun bertanya dalam apakah dia sudah habis kontrak sama realmadrid, atau apakah dia bosan sehingga memutuskan untuk berhenti dan bermain di tim club club yang lainnya, ya bisa saja sih itu

Dan berikut ini ulasan ucapan SEGIO RAMOS di halaman Facebooknya, asalnya ini dengan bahasa spanyol tapi udah ana terjemahin ke bahasa Indonesia biar agan dan Aganwati mengerti.

Sergio Ramos :
"Saya tidak pernah berpikir saat ini akan datang, tetapi semuanya memiliki awal dan akhir.
Hari ini saya mengucapkan selamat tinggal kepada rumah saya, penggemar saya, rekan satu tim saya, jersey ini yang telah memberi saya segalanya dan yang telah saya berikan segalanya, yang untuknya saya telah meninggalkan jiwa saya. Hari ini saya mengucapkan selamat tinggal kepada Real Madrid C.F.
Rasa syukur dan bangga yang saya rasakan saat melihat ke belakang dan merenungkan perjalanan yang telah berlangsung selama 16 tahun ini tidak dapat diungkapkan dengan kata-kata.
22 judul yang saya ingat dalam bentuk emosi yang tidak dapat diulang dan tak terlukiskan.
Terima kasih kepada klub, kepada rekan satu tim dan pelatih yang saya miliki dan, terutama, terima kasih kepada Anda, Madridistas. Terima kasih saya yang tulus kepada Anda semua yang telah memungkinkan dan kepada Anda semua yang telah menemani saya dalam perjalanan yang mengasyikkan ini.
Saya tidak mengucapkan selamat tinggal, saya katakan sampai jumpa, karena untuk kembali, saya akan kembali "

Nah itulah informasi terkait Sergio Ramos berhenti dari realmadrid

Ya ok agan terimakasih atas partisipasinya telah membaca thread ana.
Semoga hari hari agan Aganwati menyenangkan selalu
Saya ucapkan sekian dan terimakasih

Sumber referensi : opini pribadi
Sumber gambar : Sergio Ramos

0
411
6
Komentar yang asik ya