jack.107Avatar border
TS
jack.107
I Started as a Scoundrel!!! [Awal mula Aku menjadi Bajingan]

Bumi... Di dalamnya yang berisi berbagai macam mahkluk hidup, dari yang baik maupun yang buruk, dari benda mati maupun benda hidup, dari besar sampai kecil, semua ada di dalamnya, bermacam-macam sepesies, bermacam-macam suku, bermacam-macam budaya, bermacam-macam ras, bermacam-macam agama sampai bermacam macam bahasa!!! Semua ada di sini

Quote:

Quote:

Sebelum gw membuka cerita, gw sebagai seorang ababil di sini mohon izin dulu sama mbah-mbah nya kaskus, Apabila ada kesalahan saat menulis (tkp), gw minta maaf sebesar-besarnya...
Untuk tokoh maupun tempat, (beberapa) gw samarkan karena belum ada persetujuan dari pihak yang bersangkutan...

Di sini gw bakal nyeritain apa itu teman, sahabat, musuh, dan cinta...
Dimana anak seusia remaja sedang merasakan sakitnya putus Cinta, serunya berantem, dan nikmatnya mabok (jangan di tiru please)

Semoga kalian semua dapat mengambil hikmah dari cerita yang gw tulis... Ambil yang baik dan buang yang buruk, Ok???
Untuk bahasa, gw pake bahasa Indonesia yang slengean dan benar... Jangan paksa gw nulis dengan tutur gaya bahasa yang kalem dan melambai-lambai, gw peak kalo soal sastra...
Gaya penulisan gw, gw terinspirasi sama mas londo.046 emoticon-army
Gw udah minta ijin sama orangnya, plus dapat amanah kalo ada orang rada ngejang di suruh santai, ngudut sambil ngopi... Pener to?
Ya sudah langsung saja...

BISMILLAHIRAHMANIRAHIM
Diubah oleh jack.107 06-05-2018 06:10
dawung999
fajar1908
nuhazainuloh088
nuhazainuloh088 dan 2 lainnya memberi reputasi
3
311.5K
2K
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.5KThread41.6KAnggota
Tampilkan semua post
jack.107Avatar border
TS
jack.107
Part 84

84. Yaa biasa laah

Bentar-bentar... Sebelum gw mulai nih cerita, gw mau nanya...

Apakah kalian masih ingat sama gw? Atau sudah lupa karna bertahun² gw tenggelam? Atau kalian belum tau siapa gw? Bagi kalian yang belum tau, dan masih baru tau trit baj!ngan ini, perkenalkan nama gw JACK SUjanc*kASUemoticon-Big Grin !!!

Hahaa... Yaa, banyak kejadian yang harus gw jalani dan banyak hal yang ga bisa gw tinggalkan, sampai² gw membiarkan trit ini terbengkalai bertahun tahun...
trit ini pernah gw hapus juga, tapi alhamdulillah berkat doa dan dengan segala usaha gw, trit ini bisa balik lagi... Meskipun bakalan gw skip agak jauh ceritanya... ya gw minta maaf sama kalian semua, di karenakan ada satu halangan yang gabakalan bisa gw terjang mentah², apa itu halangannya? Tentu saja bini gw emoticon-Big Grin yaa, gw udah kimpoi akhir tahun lalu... Dan sekarang, setelah gw minta ijin sama betina, akhirnya gw di bolehin nerusin nih cerita...

Nanti, di part-part selanjutnya bakalan gw ceritain semuanya meskipun cuman gw selip-selipin dikit... Ok yaa?

Cerita ini gw skip dari putusnya hubungan gw sama novia, jangan harap gw nyeritain adegan 15++ lagi bro, kalo sampe gw nyeritain itu, gw bakal dapet apresiasi berupa pukulan benda tumpul di kepala bagian belakang...
Iya, gw putus sama novia setelah semuanya dia kasihkan ke gw, gw tau perasaan dia rasanya berat, dan sama, gw juga merasakan apa yang dia rasakan... Saat itu gw galau, ya tau sendiri lah putus cinta itu rasanya gimana, mau makan kaga napsu, mau tidur inget terus jadi gabisa tidur, mau ngapa²in rasanya ga ada mood sama sekali, hawanya cuma pengen berantem aja sama orang...

Hari-hari gw jadi sepi, mau masuk sekolah juga males... Arrgghhh jemboott.... Dan akhirnya gw bolos sekolah sampai sebulan penuh lamanya... Dalam waktu sebulan itu, tiap hari kegiatan gw cuma Nyiu ga ada yang lain, cuma gw minum sendiri di kamar... Kalo ga gitu di rumah bonyo... Udah gitu-gitu terus dalam sebulan penuh... Pada akhirnya gw dapet surat panggilan orang tua...
Kaka gw pun paham apa yang gw alami selama ini. Setelah gw masuk sekolah, jam kedua gw di panggil di ruang BK oleh salah satu guru yang manggil gw dari depan pintu...

Quote:

Gw ga kaget sama sekali, di sana udah ada kaka gw yang duduk di depan guru BK... Gw pun tanpa di suruh, gw langsung duduk di samping kaka gw...

Quote:

Ya... Reaksi guru itu kaget, dan gw juga sama kagetnya, setelah gw tau ternyata kaka gw belum nyeritain semuanya ke guru itu emoticon-Hammer

Dan bla bla bla... Akhirnya gw dapet hukuman dari guru itu, yaitu absen tiap hari selama sebulan penuh...

Setelah gw keluar, jam udah menunjukkan waktu istirahat... Ya tau sendiri lah kalo jam segitu anak-anak pada umumnya ke kantin, beli makan, minum, dll... Tapi tidak untuk gw, gw ga kemana-mana, tujuan gw langsung ke toilet agar bisa ngerokok... Syukur-syukur ada yang bawa ciu...

Ketika sampai di sana gw lihat ada si bule yang udah ngejepit rokok di jarinya, ketika gw mau duduk, anak-anak pada lari ke arah barat dari toilet yang gw tongkrongi... Ada apa ini... Apakah ada olahraga lagi? Atau...

Alah emboh, lali carane gae kentang goreng.... Mboh wes suu su... Kono kono karepmu

Lanjut part selanjutnya....

Siyunekstem
0
Tutup