Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

wow.kakak.wowAvatar border
TS
wow.kakak.wow
[United Kaskus] Manchester United F.C. 2020/2021 ∣ Take Me Home, United Road

Welcome to UNITED KASKUS
-Manchester United Fanbase on Kaskus-

founded by abbas92 & Letjen.Spectre

Quote:

Quote:
Diubah oleh wow.kakak.wow 12-12-2020 18:21
BRESLIN
happyluck9
cascusser
cascusser dan 80 lainnya memberi reputasi
39
1.1M
20.7K
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Manchester United
Manchester United
86Thread1.6KAnggota
Tampilkan semua post
pengawal.nyamukAvatar border
pengawal.nyamuk
Beberapa minggu gabuka Kaskus karena jujur aja masih ga terima sama Final UEL dan baru hari inj buka kaskus lagi, tapi mau gimana lagi nasi udah jadi bubur mau mencak2 udah ga ada energi emoticon-Ngakak

Menatap Musim baru dengan pesimisme justru bakal jadi advantages menurut ane, seenganya ekspektasi di awal ga ketinggian biar kalo jatoh kaga sakit2 amat emoticon-Ngakak

Menatap musim baru dengan ngeliat bakal gimana rebuilding squad sekarang, entah dengan sistem Beli banyak pemain mahal, atau malah mau ngide lagi mau belanja ngirit berharap sama kemampuan pelatih yang pas2an emoticon-Leh Uga

Musim depan ane yakin board masih percaya sama ole, tapi kalo hasil masih begini terus mending out aja. Selama ini ane gapernah pihak oleout olein tapi kalo musim depan masih ngebangke juga mending out aja kesian nama legendnya tercoreng emoticon-Ngakak (S)

Musim inj udah tutup buku marilah kita buka lembaran baru emoticon-Shakehand2

——

OOT Dikit

Ngakak juga dapet PM beginian, perasaan fans chelsea yang ane kenal kaga gini2 amat emoticon-Leh Uga

Doi masih sakit hati mungkin dulu pernah adu debat masalah Mount di mabes ini, padahal nyenggol doi juga ane gapernah eh munculnya kalo pas menang doang emoticon-Ngakak

Padahal kalo Chelsea kaga masuk UCL juga kaga bakal ane PM kek begini emoticon-Ngakak

Selamat yah dek bocil menang UCL, ane ngakuin kok Chelsea lebih bagus daripada United musim ini tapi banternya norak juga yak emoticon-Leh Uga
jendralkancil46
whycka
hampirningrat
hampirningrat dan 8 lainnya memberi reputasi
7
Tutup