Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

wow.kakak.wowAvatar border
TS
wow.kakak.wow
[United Kaskus] Manchester United F.C. 2020/2021 ∣ Take Me Home, United Road

Welcome to UNITED KASKUS
-Manchester United Fanbase on Kaskus-

founded by abbas92 & Letjen.Spectre

Quote:

Quote:
Diubah oleh wow.kakak.wow 12-12-2020 18:21
BRESLIN
happyluck9
cascusser
cascusser dan 80 lainnya memberi reputasi
39
1.1M
20.7K
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Manchester United
Manchester United
86Thread1.6KAnggota
Tampilkan semua post
teletubiAvatar border
teletubi
mau bahas bbrp point opini pribadi..bisa bener bisa salah

1) OLE perpanjang kontrak? bisa aja ..krn target board terpenuhi.. sekelas MU kok target cmn segini? emang menurun kok targetny pasca SAF dr moyes ke ole.. karena board sadar target juara EPL untuk skrg BELUM REALISTIS.. cobalah ngaca kualitas squad MU vs citod aja langit dan bumi..fokus benerin squad dulu aja baru ngarep juara EPL.. masih banyak PR benerin squad utama +kualitas SUB..
buktinya sejak era SAF ga ada manajer yg bisa dapet EPL... klo piala UCL FA UEL ..semoga ole bener2 belajar dr final pertamanya kmrin.. memang apes ketemu si loki yg master UEL juara 4x
.

2) GANTI PELATIH : klo gantipun ganti yg bener2 pas..udh capek ganti2 mulu ngulang lagi dari awal... klo menurut ane conte big NO..karena ga bakal lama dia di MU ..zidane juga NO menuru gw ni orang tatcic B aja cuman kebantu pemain bintang (semacam ole cmn lebih oke dikit)... poch juga hmm gitu2 aja trta di PSG

3) SUBS MENIT 80 .. emang ga bener nih cara kayak gini.. tp kayakny ini krn ole ga percaya bench.. ole lebih percaya team utama yg kelelahan dr pada bench yg segar.. ga bisa di pungkiri kualitas bench emang bukan game changer.. klo ada sancho di bench trs masukin menit 80 itu baru tolol permanent

4) soal de gea.. ini pro kontra ya.. tp keputusan ole masukin de gea di salahin krn kegagalan de gea.. skrg mau masukin dean pun ..klo dean gagal ,ole juga bakal di salahin > kenapa ga pertahanin de gea? kan de gea yg udh berjuang smp menit akhir > bisa2nya di ganti ma dean yg ga ada pengalaman > intinya semua bakal salah ...kita bisa ngomong dengan gampang ya krn liat hasil akhir ..gak gampang ambil keputusan ini..

5) udh lama sih > soal romero.. ane kasian juga ma ni orang.. pemain bagus ..loyality bagus.. kepribadian bagus.. ole jahat buang romero? de gea saat itu udh fix no 1.. tinggal pos 2 romero atau dean.. dean pas di sheff lagi bagus2 nya.. dia minta pos 2 atau out.. klo ane ya maunya pos 2 romoero..pos 3 dean.. tp si dean minta out klo pos 3.. ya klo di posisi ole ane juga ngorbanin romero secara dean lagi bagus +masih muda syang klo kebuang.. mau ga mau ngrobanin romero ke pos 3.. dan romero udh pasti ga mau pos 3.. intinya dean sama romero ga ada yg mau pos 3

6) MOU VS OLE
Played: 144 vs 144
Won: 84 vs 83
Drawn: 31 vs 31
Lost: 29 vs 30
Goals for: 251 vs 273
Goals against: 129 vs 145
Points per game: 1.97 vs 1.94
Win rate: 58% vs 57%
Loss rate: 20% vs 20%
Goals per game: 1.74 vs 1.89

trophy 3 vs 0

>>>
a) sbnrnya ole ga buruk2 amat di compare ama sekelas mou yg udh pengalaman> statisitik ga beda jauh.. cuman mou soal piala udh pengalaman jadi mental juara lebih ada
b) yg jelek dr mou > dia bagus di awal tapi terus menurun + ruang ganti kacau..
c) ole perform naik turun terus tapi ruang ganti stabil+team kompak..
d) bicara soal lebih bagus jelas MOU krn ada trophy ..tapi untuk sekelas pelatih cardif sebenerny not bad amat tapi not enough untuk sekelas MU

Diubah oleh teletubi 29-05-2021 04:03
aluwungs
lonelinesssoul
ubingaskus
ubingaskus dan 10 lainnya memberi reputasi
11
Tutup