dekockAvatar border
TS
dekock
[SHARE] Bali Nightlife - Part 2
Kehidupan malam dan hiburan di Bali kian hari kian eksis. Kafe remang remang, karaoke, club malam dan spa plus plus makin menjamur.

Untuk Agan agan yang punya pengalaman dan informasi tentang kehidupan malam di Bali silakan berbagi disini.

RULE:
1. Dilarang keras menyebut nama WP, foto, nama orang, nama tempat, nomor telepon, PIN, dll di thread ini demi keberlangsungan thread Bali Nightlife Underground dan demi kenikmatan bersama.
2. Dilarang keras menyebut kata kata vulgar yang berbau p*rno yang kemungkinan bisa kena masalah dengan program internet sehat pemerintah, mohon kata kata seperti ini agar diperhalus atau disamarkan.
3. Dilarang meminta, memerintah, memohon nocan, pincan, dsb pada thread Bali Nightlife, jika memang berminat dengan hal hal tersebut, silakan berhubungan langsung via PM.
4. Gunakan Spoiler saat menuliskan FR
5. Mari kita sama sama berbagi demi kenikmatan bersama.

Silakan gabung di Grup Telegram Bali Nightlife yang resmi, copy paste link invite t.me/+KvOxmajQbTxiZDk1 di Chrome. Ingat buat username Telegram sebelum join. Username Telegram bisa dicek di pengaturan Telegram. 

TANPA USERNAME TELEGRAM LANGSUNG KICK BANNED UNTUK MENCEGAH MASUKNYA SPAMMER.

DISCLAIMER

Quote:

Quote:

Diubah oleh dekock 29-10-2023 04:09
juniorrrr100
botuciao495
kadekvery182302
kadekvery182302 dan 201 lainnya memberi reputasi
120
2.9M
39.1K
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Nightlife & Events
Nightlife & EventsKASKUS Official
11.7KThread94.1KAnggota
Tampilkan semua post
pico1985Avatar border
pico1985
Pengalaman tak terlupakan
Permisi suhu mau berbagi cerita

Kejadian baru kemaren siang, ketika kebaikan sudah tidak bisa di bendung lagi, terpaksa instal lagi app jahanam ij* yg pernah Unistal gara2 wp pada gak real dan banyakan bocil gak jelas. Setelah instal lagi dan kembali berselancar di app ijo. Ternyata kondisi masih Sama seperti sebelom diunistal alhasil bt. Joni pun gak bisa diajak kompromi semakin meronta ingin menyemburkan lava pijar.

Sambil main hp lihat2 kontak ketemu sama nomer yg dl pernah di share sama wp tp belom tereksekusi dengan baik karna ragu2 dg foto yg dikirim. Takut zonk kayak di stay2 yg pada majang foto selebgram.

Dg iseng coba chat (op) kode awal standar perbincangan. Fast respon di bales ya kak... Langsung ke step selanjutnya, berapa? Fast respon lagi... 600 kak

Coba strategi ssi standart app ijo. 2r otw... Cm dibales maaf ngga bisa kak... Semakin bikin penasaran kan. Ane coba suruh kirim foto langsung di kirimi. Dari penampakan fotonya langsing, putih dan cantik. Antara penasaran dan keraguan pun bergejolak. Akhirnya memberanikan diri menanyakan net brp? Dijawab 400 kak... Hmmmm masih diatas harga pasaran. Sambil ngobrol ssi trus barang kali bisa turun lg dan ternyata alot banget. Berhubung joni sudah tidk bisa dikendalikan memberanikan diri untuk berangkat dg kesepakatan tidak sesuai foto cancel tanpa biaya cancel. Doi bilang oke. Gasss
Sampe dilokasi gerbang kos masih tertutup ane chat doi dijawab iya kak tunggu. Doi pun nyamperin ane ke depan. Dengan perasaan yg deg deg ser takut zonk nunggu kemunculan doi dari balik gerbang. Akhirnya yg ditunggu2 pun muncul juga. Gerbang di buka. Daaaaaaan....
Kluar seonggok bidadari cantik,putih,bersih,wangi menyapa. Gmn kak cocok gak? Ane pun gak bisa berkata2 cm mengangguk sambil bilang lirih i..y..a... Jadi jadi.
Lalu di giringlah ke kamar. Tempat yg bersih nyaman dan luas... Sesampenya di kamar doi yg inisiatif nanya2 duluan. Disini ane sukanya. Doi memperlakukan tamu sangat ramah seperti orang sudah kenal lama. Mempersilahkan duduk2 ngobrol2 dulu. Ngga buru2 ngga money oriented. Disela2 obrolan ane yg gak kuat nahan haha lihat body dan boob yg masih rapih. Ane langsung ijin pamit cuci2 . Doi pun siap2 untuk memanjakan. Langsung ke peraduan. Doi inisiatif untuk memulai jilat2 puting ane sambil hj tifis2 sesekali disertai obrolan nakal... Lumayan lama di rimming doi mengarah ke joni yg sudah ON dr tadi... Bj pun tak terhindarkan. Lembut sekali garapanya. Pakai cup ya kak biar aman. Ane pun ngangguk aja. Seteh lumayan lama doi ambil inisiatif untuk kerja di awal2 season. Naiklah doi ke atas sambil berusaha memasukan joni ke lobang kenikmatan.
BLEEEESSSSS Aahhhhhhhh.... Kaget sekaget kagetnya... Baru kali ini ane ketemu lobang seenak ini keset dan masih berasa sekali gesekanya... Stiap gerakan kluar masuknya terasa sperti di remas ini joni. Kalo gak kuat pasti baru beberapa goyangan pasti crot. Saking enaknya. Stelah wot yg gak lama karna taKut jebol duluan. Ane ambil inisiatip mot biar ane bisa kendalikan ritme permainanya. Ane keluar masukin pelan2 sekali sambil merasakan goa yg sperti jarang di huni. Sambil mendesah doi terlihat menikmati. Sesekali ane mentokin doi meraung tifis sambil bergelinjang. Mot ane sudahi dan ganti posisi ds. Disini posisi yg paling membuat ane gak kuat pertahanan. Sambil pegang bemper yg gak begitu besar tapi nyaman dipegang ane pun langsung inisiatip mentokin joni. Sambil merem melek rpm secara otomatis menjadi tinggi dan BLAAAAAAR jebol juga pertahanan benteng takesi.
Score
Face : 9 putih cantik ( relatif ya)
Body : 9.5 demenan banget
Boob : 8 pas di genggaman puting kecil dan msih rapi
Fk : no
Bj : 7 pakai kondi soalnya
Fj : 9 gripnya masih terasa sekali dan belum kluar kepala alias masih singgle, gaya apapun nurut
Gfe : 9 ramah dan gak buru2, meski mau ada tamu lagi gak di suru jalan dl sebelom tamu yg di dalam sudah kluar.
Dc : nett 400 ssi dari 600

Setelah cuci2 masih dikasi kesemptan ngobrol sambil ngeroko 2 batang. Dan akhirnya perpisah
Salam crot
Enakanget
jscterbang58
fernandaadi
fernandaadi dan 8 lainnya memberi reputasi
7
Tutup