Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • SUAMI ISTRI PENIPU BERNAMA PUTU MEI ARTHA DAN FRANCISCA XAVERIA MIKE NATALIA

marfaliaAvatar border
TS
marfalia
SUAMI ISTRI PENIPU BERNAMA PUTU MEI ARTHA DAN FRANCISCA XAVERIA MIKE NATALIA
hello gansis . kali ini ane mau posting tentang kasus penipuan yang ane dan keluarga ane alami sendiri . sorry kalo misalnya salah kamar , ane gatau harus masuk ke forum mana nih gansis emoticon-Ngakak

langsung aja ya to the point .

ane punya usaha kos2an gitu (punya emak ane sih) , nah kebetulan ada kamar kosong 1 karna baru ada yg keluar . nah dateng lah suami istri yg mau ngekos . salahnya emak ane , emak ane main terima aja . mereka ngekos di ane cuma 1-3 harian lah , abis itu kabur tanpa bayar emoticon-Mad (S) emak ane udah nagih tp mereka alesannya atm ketelen lah ,dan lain sebagainya emoticon-Mad (S) nah pas hari kedua si suami istri ini ngekos , nah si istri ini ada masuk ke dalem rumah ane , kebetulan ada tante ane lagi dateng ke rumah . nah tante ane ini jualan sarung gitu . si cewe kamvret ini ada ambil 4 sarung ke tante ane , diminta dp alesannya sama atm ketelen dan katanya nanti di transfer . yaudah tante ane kasih aja itu sarungnya . si cewe ini ngomongnya tuh kek ular berbisa gitu gansis , sopan ramah gitu lah pokoknya . eh kagak taunya penipu itu mereka berdua . suami istri pula penipu . udah nipu eh maling pula emoticon-Ngakak (S) mereka sih ngakunya dari bali , ke bandung buat operasi mata di rumah sakit mata cicendo . ternyata itu cuma karangan mereka doang emoticon-Najis (S) nah pas hari ketiga mereka ngekos , eh mereka kabur emoticon-Mad (S) ga balik2 lagi dah tuh suami istri sableng itu emoticon-Ngakak (S) ane udah coba teror ke nomer enpon mereka , tapi ga ada takutnya mereka emoticon-Ngakak (S) mereka kayanya udah sering kaya gini , nipu pemilik kos lainnya juga , jadi ngekos tanpa bayar gitu . buktinya emak ane nemu kunci kamar gt di kamar kosan ane yg mereka tempatin . bener2 kamvret dah kelakuan suami istri ini . nah mereka ini ada ngasih KK dan fotkop KTP , pas ane cek di inet , eh NIK KTP mereka bodong emoticon-Ngakak (S) tp NIK suaminya sih ada datanya , namanya pun sama persis , tp untuk fotkop di KTP , alamatnya ga jelas , jadi ane ga bisa nyuruh temen ane yg di bali buat cek ke tekape emoticon-Malu (S)

singkat kata , nama suaminya itu PUTU MEI ARTHA , dan nama istrinya FRANCISCA XAVERIA MIKE NATALIA . nanti ane upload fotonya yaaaa emoticon-Malu (S)

kalo gansis ada yg kenal sama mereka , bisa hubungi ane di inbox kaskus yaaaaa emoticon-Kiss (S)

ane baru sebar sekarang , karena ane kemarin2 masih nunggu itikad baik dari mereka , tapi NIHIL . so , ane posting lah sekarang . ane cuma ngandelin the power of kaskus buat bisa tau informasi tentang mereka , siapa tau gansis ada yg kenal mereka secara dekat emoticon-Kiss (S)

btw ini link efbe mereka yaaaa
https://www.facebook.com/putu.meiartha
https://www.facebook.com/franciscaxa...ia.mikenatalia

moga aja dengan adanya postingan ane ini , mereka jadi insap emoticon-Ngakak (S) kalo ga insap , biarin Tuhan yg bales dah ya gansis emoticon-Malu (S)

cekidot potonya gansis emoticon-Malu (S)

UPDATE !!! mereka ternyata beraksi di jember juga emoticon-Betty

Quote:

Quote:

semoga cepet insaf penipu suami istri ini . inget cuy , mungkin kalian bisa berbuat kaya gini di dunia , tp nanti perbuatan kalian akan dipertanggungjawabkan emoticon-Betty
Diubah oleh marfalia 19-04-2022 15:56
anasabila
4iinch
tien212700
tien212700 dan 3 lainnya memberi reputasi
4
39.2K
167
Guest