Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

mysunflowAvatar border
TS
mysunflow
one day in my life
hi guys, how's your day?

rasanya seneng banget bisa balik kesini buat nulis lagi

hari ini aku bangun lumayan siang, sekitar pukul 08.25 dan baru beranjak dari tempat tidur tuh sekitar jam 09.00 soalnya scroll sosmed dulu hehe. btw kalian ngerasa ga sih kalo bangun siang tuh bikin badan lemes? 

semalem aku udah buat to do list buat hari ini. jadi pas bangun aku langsung bersih-bersih rumah sama kamar lalu mandi biar ga ngantuk lagi. cek tugas yang harus dikerjain abistu lanjut buka leptop dan ngerjain tugas sampe siang.

oiya aku hari ini ada bukber bareng temen lama, kita terakhir ketemu tuh bulan agustus tahun lalu dan finallyyyyy bisa ketemu lagi hshsh gasabar bgt hehe. aku excited bgt paraaah, kalian tau kan kalo anak TK mau rekreasi gitu malemnya suka gabisa tidur? nah itu yang aku rasain semalem saking excitednya wkwkwk.

ini udah keesokan harinya wkwk 
sekarang tuh pukul 10.23 dan aku barusan bangun sekitar pukul 08.22 

jadi gini aku mau cerita tentang bukber kemarin sore wkwk
bukbernya seruuuu bgt soalnya kita lumayan lama ga ketemu kan jadi banyak banget hal yang diceritain. awalnya tuh kita mau buka puasa pake penyetan gitu tp pas nyampe tempatnya ternyata udah full banget jadi kita pindah ke warung mie ayam bakso dan alhamdulillahnya kok rasanya enakkkk bgt hshsh aku dah lama ga makan mie ayam seeeenak itu, abistu kita ke masjid buat sholat maghrib dan lanjut ke cafe buat nongkrong gitu.

skip terawih? kalo aku enggak soalnya pas nyampe rumah terawih sendiri heheemoticon-Smilie
pas nongkrong biasa aja sih ga seru seru bgt soalnya anak" malah "ghibah(?) ngomongin orang pokoknya wkwk. aku ga ikut nimbrung soalnya udah 4 bulan rest dari instagram pribadi dan ga kontekan sama temen" lama juga. anehnya aku malah ngerasa bersyukur ga ikut nimbrung ngeghibah wkwkw ntar aku share yah cerita knp aku rest kemarin hehe

aku pulang ke rumah sekitar pukul 20.00
udah deg degan bgt tuh takut dimarah kalo nyampe rumah, eh taunya mamak bapak gaada marah sama sekali dan malah nanyain "gimana bukbernya? happy ga?" emoticon-Frown
huhu selama 21th baru kali ini bukber ga dimarahin hshshs terharuuu.
kalo kalian gimana? kalo izin bukber gitu gampang ga? soalnya kan pulang malem yah, biasa kalo anak cewe tuh ga dibolehin grgr pulangnya malem gituu

udah ya ceritanya wkwk
kalian puasanya gimana? lancar kan? udah bukber berapa kali wkwkw
semoga kita selalu sehat yah biar bisa ketemu idul fitri dan ramadhan tahun depan lagi. aamiin 

see ya guysss

agusbadak12
a.w.a.w.a.w
makola
makola dan 2 lainnya memberi reputasi
3
329
6
Guest