Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • Kekoreaan
  • Kim Seon Ho Bercerita Mengenai Karakternya Dalam Drama ‘Start-Up

edelweis111Avatar border
TS
edelweis111
Kim Seon Ho Bercerita Mengenai Karakternya Dalam Drama ‘Start-Up

Drama ‘Start-Up’ memang telah berakhir baru-baru ini, akan tetapi pesona dari para bintang dan kesan dari cerita ini masih terukir di benak para penggemarnya. Para pemain utama tampak memiliki karakteristik sendiri yang tentunya melekat pada setiap peran yang ia tampilkan.

Salah satu pemain yang selalu menjadi kesayangan dari para penggemarnya adalah Kim Seon Ho yang memerankan tokoh Han Ji Pyeong. Baru-baru ini ia terlibat dalam wawancara tertulis dengan Sports Chosun setelah dirinya menyelesaikan drama yang tayang di tvN tersebut.

Kim Seon Ho memang selama ini telah terlibat dalam beberapa drama, akan tetapi pesona ketampanan dan karakternya dalam ‘Start-Up’ sepertinya telah menaikan popularitasnya sebagai sosok Han Ji Pyeong.

Kim Seon Ho berkata, “Saya tidak berharap apapun dalam suatu proyek yang saya kerjakan untuk menjadi populer. Saya tidak pernah membayangkan hal seperti ini. Sampai saat ini, saya merasa sulit untuk percaya bahwa begitu banyak orang yang berminat dan mendukung saya. Selama ini saya ingin berhasil dalam drama ‘Start-Up’ karena sangat menyukai karakter Han Ji Pyeong.”

Dia menambahkan, “Sekitar episode terakhir ‘Start-Up’, penggemar akan meninggalkan begitu banyak komentar di instagram dengan mengatakan hal-hal seperti ‘Seon Ho kamu baik-baik saja sekarang.’ Saya membaca komentar ini setelah episode terakhir berakhir dan itu membuat saya mengeluarkan air mata. Saya memiliki banyak pemikiran saat mengerjakan proyek, tetapi saya mendapatkan kekuatan karena mengetahui bahwa banyak orang yang mendukung saya.”

Karena ‘Start-Up’ merupakan drama yang erat kaitannya dengan mewujudkan sebuah mimpi dari para anak muda, Kim Seon Ho berkata, “Saya berhubungan dengan para pemuda dalam drama ini. Tidak peduli siapapun kalian, usia dua puluhan memang memiliki waktu yang canggung dan penuh gairah. Saya juga seperti itu, bahkan tidak memiliki banyak pengalaman saat pertama kali mulai bekerja, tetapi saya memiliki begitu banyak hasrat sehingga saya ingin mencoba segalanya. Saya tidak memiliki rencana konkret, tetapi saya benar-benar melakukannya secara nyata. Setelah lulus dari universitas, saya ingin berakting dalam drama, jadi saya memasukkan diri ke dalamnya. Dengan mulai dari nol saya sangat senang berakting. Alih-alih cemas tentang masa depan, saya menemukan semacam kebahagiaan yang tenang. Tentu saja, ada kalanya merasa putus asa. Tapi saya menganggap saat-saat itu sebagai sebuah peluang. Ketika saya mulai memiliki banyak keraguan, saya akan berhenti sejenak dan memikirkan ke arah mana saya ingin masuk, mengatur ulang tujuan saya, dan mengambil tantangan baru. Saya percaya bahwa bagi semua orang, akan ada momen ketika sebuah keputusasaan menjadi kesempatan baru.”

Kim Seon Ho juga membahas karyanya dalam drama ‘2 Days & 1 Night Season 4.” Dia berkata, “Ada orang-orang yang khawatir bahwa akan sangat sulit secara fisik dan mental bagi saya untuk melakukan drama setelah sebuah drama, dan bahwa saya akan mundur dari ‘2 Days & 1 Night.’ Tapi seperti saat kami mulai bersama-sama, saya ingin mengakhirinya bersama juga. Selama memiliki anggota tetap dengan mereka, saya pikir saya akan tetap tinggal bersama mereka juga.”

Memang sosok seorang Han Ji Pyeong begitu melekat ya pada diri seorang Kim Seon Ho! Ini membuktikan bahwa dirinya memang telah berhasil memerankan sosok tersebut dengan sangat baik! Sukses selalu buat Kim Seon Ho dengan drama terbarunya nanti ya!

sumber
0
264
9
Guest