Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

edxAvatar border
TS
edx
Mortal Kombat (2021) | Joe Taslim,Ludi Lin
Mortal Kombat (2021) | Joe Taslim,Ludi Lin

Mortal Kombat is an upcoming 2021 American martial-arts fantasy action film directed by Simon McQuoid (in his feature directorial debut) from a screenplay by Greg Russo, based on the video game franchise of the same name created by Ed Boon and John Tobias. The film serves as a reboot to the film series following the 1997 film Mortal Kombat: Annihilation.

Quote:

Director
Simon McQuoid

Producer
James Wan
Todd Garner

Cast
Joe Taslim as Bi-Han / Sub-Zero
Ludi Lin as Liu Kang
Tadanobu Asano as Raiden
Mehcad Brooks as Jackson "Jax" Briggs
Elissa Cadwell as Nitara
Ng Chin Han as Shang Tsung
Max Huang as Kung Lao
Josh Lawson as Kano
Jessica McNamee as Sonya Blade
Hiroyuki Sanada as Hanzo Hasashi / Scorpion
Sisi Stringer as Mileena

Distributor
Warner Bros. Pictures

Trailer
TBA

Imdb
Diubah oleh edx 13-01-2020 17:10
koerkaskus
mr.kevin95
bam09
bam09 dan 2 lainnya memberi reputasi
3
39.3K
905
Komentar yang asik ya
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Movies
Movies
20KThread18.5KAnggota
Tampilkan semua post
ZendiesAvatar border
Zendies
Quote:

Jauuuhhh mah kl soal MK themenya
Gw termasuk yg paling gusar soal themenya yg baru ini
Sama sekali ga masuk di telinga gw, mana munculnya cuma seuprit

Kl gw bilang directornya si Simon ni ngaco, writernya jg geblek. Kurang menguasai source yg, ada, gw ga tahu ini si Ed Boon diajak rembukan ga sih waktu bikin scriptnya

Aseli, ngaco berat itu penulisan karakter2nya
Paling parah si Goro emoticon-Cape d...

Quote:

1. Hanzo x Bi-Han itu long story short ada rivalitas panjang antar 2 clan. Hanzo representasi Shirai-Ryu (Japan), Bi-Han representasi Lin-Kuei (China)
2 clan tersebut sama2 mempejalari secret martial arts

Ibarat Jing Ke (Chinese Assasin) vs Ninja (Japanese Assasin)

2. Hanzo itu lawful-good karakternya tp masuk ke netherrealm/hell krn doi murderer. Semua murderer bakal masuk ke netherrealm di MK universe
Dalam chinese belief, orang bisa hidup kembali jika ada unfinished business di hidupnya. Di film kmrn Hanzo menaruh dendam pada Bi-Han jadi bisa bangkit kembali

Tapi ga ujug2 langsung bangkit tanpa tindak-tanduk yg jelas spt di film jg sih
Harusnya ada arc khusus supaya jatohnya ga terkesan cerita anak2 kayak kmrn

3. Raiden itu salah satu dari beberapa Elder God, karakter OP. Kl Shang-Tsung itu sorcerer, kacungnya si Shao-Kahn yg setara Elder God. Shang-Tsung bisa OP begitu seliweran earthrealm-outworld krn doi dapet privillage kekuatan dari Shao-Kahn, makanya bisa mudah mengelabui para Elder God

4. Cole Young itu semacam one season wonder di pentas gulat amatir, former champions tp cuma sepintas lalu aja macam James Hunt di F1. Jadi lemah mungkin krn faktor family man

Ngeliat dari biniknya yg ga bolehin dia bonyok2 gt, akhirnya dia jadi ga bisa total
Tp bodohnya yg jadi coach kok malah si anak wadonnya yg bau kencur emoticon-Leh Uga

Emang yg bikin jelek itu sebenernya di Cole Young ini
Kl misal teori kmrn bener soal Cole Young = Kuai Liang gt twistnya bakal dapet sih meskipun modelnya tetep nyampah kek kmrn

Berhubung cuma jadi karakter major dgn penulisan yg super buruk, hancur sudah MK 2021 ini

Padahal opening super keren, coba konsisten di Hanzo & Bi-Han dl
Ga rushed macam kmrn, org2 pasti bakal lebih attached dgn filmnya

Lah ini, Cole Young karakter power rangers yg kostumnya kek kulit lemper tiba2 bisa over power para thousands years mortal being kan jatohnya kek pelem anak2 jaman taon 90an emoticon-Ngakak

Gw ga setuju ni pelem dikatain pelem kelas B, ini tierny udh sama kek DBE
Worst of the worst

Yg bilang pelem ini bagus, bukan gw menghina ya tp perbanyak nonton pelem2 lg dah
Jgn asal bilang 9/10, 10/10 tp modelan scriptnya setara Azrax Reborn emoticon-Najis
n.y.a
kanzaki
lightyear
lightyear dan 13 lainnya memberi reputasi
14
Tutup