Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

Micky1989Avatar border
TS
Micky1989
[TRUE STORY] DIAMKU ADALAH TERIAKAN TERKERASKU [18 +]
Hai agan semua, apa kabar?

Ketemu lagi ama gw Micky, ijinin gw  buat nerusin cerita yang di thread gw yang sebelumnya yaitu DALAM GELAP KU TITIP SEBUAH CERITA [TRUE STORY] [18 ]

Karena sebelumnya akun gw yang tetsu1989 lupa password dan gw lupa pake gmail yang mana jadi sempet menjadi kentang disana

Semua cerita yang ditulis disini gw usahain sesuai semua dengan fakta yang ada tanpa formalin ataupun tanpa bumbu penyedap, tapi dikit lebay gapa kann.

Balik lagi karena gw masih nubie, masih baru nulis dan bukan propesional, maaf maaf kalau ada kata yang salah atau ada typo, jadi dimohon untuk bimbingan agan dan sist yang baik hati ini selalu memberikan bimbingan kepada gw yang nubie ini 
Spoiler for Rules:

Spoiler for INDEX:

Sedikit Ilustrasi dari beberapa orang yang ada di cerita ini
Spoiler for Ilustrasi:

Diubah oleh Micky1989 18-10-2021 03:41
zraw
oktavp
santet72
santet72 dan 49 lainnya memberi reputasi
48
80.8K
691
Komentar yang asik ya
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.7KThread43.1KAnggota
Tampilkan semua post
Micky1989Avatar border
TS
Micky1989
Bogor Aku Kembali
Setelah kejadian tersebut gw cabut ke surabaya, selama 6 bulan gw mencoba menyibukan diri, dengan pekerjaan, semua tender , semua kerjaan yang ada di kantor gw coba babat biar gw lupa dengan sakit, bahkan biar gw lupa dengan apa yang udah terjadi,tapi balik lagi untuk masalah kerjaan gw selalu bisa beresin semuanya dengan lancar,.

Suatu Sore mas geovani masuk ke ruang kerja gw

Geovani : Mick,gila ya kamu 3 tender lw ambil dan beres, salut sih aku

Gw : Ahahah tapi mas liat lah badanku mas tinggal tulang doang ini, masih untung gk kena tbc atau penyakit lain

Geovani : Lah kamu kan yang gak pernah mau di ajak makan atau di ajak nongkrong sama yang lain, mbo ya nikmati hidupmu loh

Gw : Nikmatin hidup dengan kerja keras mas, nanti hasilnya pasti gk akan bohong

Geovani : Sakarepmu lah, yang jelas besok lw gw kasih cuti panjang, tadi aku sudah suruh aris, galih buat handle sisa kerjaanmu

Gw : Lah kok gitu mas?

Geovani : Percaya mick sama aku walau kerjaanmu sekarang sukses, tapi kalau kamu terus kaya gini gk sampe 30 kamu udah gk ada lagi di dunia ini

Gw : Hmm ya udahlah

Geovani : Jadi liburan ke mana ?

Gw : Muleh ke bogor akh , mau beli rumah lagi gw di daerah puncak kayaknya mantap mas

Geovani : Ya udah kalau inget istirahat ya, gmail kerja mu ama handphone kerjamu tinggal kantor

Gw : Siap mas

Beres itu gw pun langsung balik, prepare baju buat pulang ke bogor, ada notf pesan masuk gw cek ternyata tiket pesatwat ke jakarta, gw pun cuma tersenyum punya bos kok baek bener, gw pun tidur cepet karena besok penerbangan lumayan pagi.

Sekitar jam 1 siang gw pun udah sampe bogor,, langsung ke kostan, begitu masuk anak anak pun sedikit terkejut

Risma : Kakakkkkkkkkkk emoticon-Ngacir

Gw : emoticon-Nohope

Wandy : Gelo dekil amat bos, ama kurus gitu parah geee

Gw : Kerja keras wan , tau sendiri kan kalau di pelabuhan panasnya kaya gimana

Wandy : Oh lw ke surabaya lagi

Gw :Yoih

Wandy : Gw kira kemana lw ngilang weh gitu , bbm gk bisa di hubungi nomer lw gk bisa dihubungi

Gw :Hahaha sorry sorry gw buang hpnya

Risma : emoticon-Roll Eyes (Sarcastic) , dibuang ????

Gw : Iyah hehehe

Wandy : Sarap sarappp, ya udah lw mau makan gk, gw mau beli makan nih buat anak anak di atas juga

Gw : Boleh lah, duitnya pake duit warnet dulu, mau mandi dulu gw hareudang

Wandy : Okeh

Gw pun mencari kunci kamar gw, masuk dan mandi beres mandi gw ke warnet sekalian cek pemasukan warnet dan kostan selama gw tinggalin , gw liat semuanya rapi, mungkin si wandy dibantu ama si risma, selagi gw ngecek eza dan kurnia pun turun

Eza : Monss kemana aja lw, gelo kurus amat teh lw

Gw : Biasa cu kerja kerass

Eza : Tapi aman kan ?

Gw : Aman cu, lw jaga sekarang ?

Eza : Bukan euy, si kurnia tuh yang jaga, gw mah libur hari ini, eh waktu itu ada cewe yang dateng nyariin lw cu

Gw : Hmm siapa ?

Eza : Duh Poho deuih gw namanya sapa

Kurnia : Freya mick sahut kurnia sambil bakar rokok

Gw : Ohh si freya

Eza : Kunaon deui cu ada masalah ama dia ?

Gw : Gak ada masalah kok kalem weh cu

Gak lama pintu warnet pun kebuka wandy ama risma pun masuk sambil bawa makanan, kita pun naek ke lantai 2, kumpul di ruang tengah, risma naek ke lantai 3 manggil anak anak yang di kostan buat makan, ternyata selama ini ruang tengah dipake buat kumpul makan makan ama anak anak, ya bagus lah kalau dipake. Makan pun dimulai gw masih ngobrol ama eza dan kurnia, ternyata rame juga ini kostan sekarang, beres makan semuanya masih ada di ruang tengah ,entah buat ngobrol atau ngerokok , risma pun nyamperin gw, dan narik gw

Risma : Mah ini yang namanya ka micky. . .

Mamah : Oh ini yang namanya micky teh

Gw pun kaget, karena tau sopan santun gw pun cium tangan nyokapnya risma,

Gw : Betah, tante ?

Risma : Ahahaa si mamah di panggil tante emoticon-Big Grin

Mamah : iya ih meuni tante panggil weh mamah mick, Alhamdulillah betah da bageur bageur yang ngekost disini juga, lagian mamah juga gk sepi kalau si neng lagi kerja

Gw : Ya Alhamdulillah atuh mah kalau betah mah, ya udah atuh mah kalau gitu micky kenalan ama yang lain juga

Mamah : Sok aja atuh mumpung lagi pada ngumpul semua

Gw pun memanggil wandy dan wandy pun ngenalin gw ke semua anak kostan, bukan lagi sebagai yang jaga tapi sebagai pemilik kostan dan warnet, ada yang sedikit kaget dengan info tersebut tapi dari sini lah semuanya dimulai.
bonita71
oktavp
indrokuy
indrokuy dan 21 lainnya memberi reputasi
22
Tutup