Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

sneeringeelAvatar border
TS
sneeringeel
[Official Lounge] Redmi Note 10 | Redmi Note 10 Pro
Selamat Datang Di Official Thread

Redmi Note 10 | Redmi Note 10 Pro

Xiaomi meresmikan kehadiran dua smartphone terbaru dari seri Redmi Note dalam sebuah acara peluncuran di Indonesia, Selasa (30/3/2021).
- IG : @xiaomi.indonesia

LOUNGE RULES
Quote:
Diubah oleh sneeringeel 18-05-2021 16:42
rendhiie92
gozaimas
rizky14
rizky14 dan 9 lainnya memberi reputasi
10
86K
2.5K
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Android
AndroidKASKUS Official
29.4KThread12.9KAnggota
Tampilkan semua post
bimo182Avatar border
bimo182
very quick review
halo agan2... izin gabung.
jadi gini ane kebetulan udh punya redmi note 10 pro udh dua hari
positif yg ane rasain selama pake ni hp:
1. layar super amolednya juara, kecerahan outdoor sangat bagus, layar hp masih kelihatan dengan jelas
2. speaker, ya sebagai orang yg baru ini megang hp stereo speaker si enak2 aja, suara keras dan ga cempreng
3. ngegame lancar, dikelas harganya 732g cukup mumpuni, sudah tes game Pes 2021, ML sama genshin. untuk genshin disarankan setting low
4. bobot bodynya ringan enak buat dibawa2
5. desain cakep. tompel kamera depan mungil, dagu tipis, tampilan kamera belakang premium bgt
6. kamera, untuk foto tajem ya menggunakan mode 108 mp nya. kalau mode auto ya bagus cuma ga setajem 108 mp nya ya you know lah. warna bagus, foto lowlight lumayan. untuk video stabil kamera depan belakang dengan catatan set ke resolusi 1080 30fps. diluar itu kyk ada gempa. ya ga komplain lah buat harga segini
7. touchscreen responsif aja
8. penerimaan sinyal bagus, tidak ada masalah

ada hal yg ga enaknya (semoga difix di update brkutnya):
- mode 120 hz nya masih buggy. ane nonton film di disney hotstar di mode 120 hz kyk ada flickering/redup2 sendiri gtu (atau ane aja ya, yg lain gmana ane ga tau emoticon-Bingung). pas ane ubah ke 60 hz normal. scrolling di mode 120hz masih ad stutter dikit tapi ga ganggu. masih nyaman.
- kalo ada telp WA ini sensor light (hp dideketin ke kuping layar otomatis mati) nya ga fungsi. kalo telp biasa fungsi. ga tau kenapa emoticon-Bingung

sekian
Diubah oleh bimo182 11-04-2021 00:34
sneeringeel
rasyone
Restu84
Restu84 dan 3 lainnya memberi reputasi
4
Tutup