Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

saokudaAvatar border
TS
saokuda
Putuskan Tak Kuliah, Ivan Gunawan: Gue Takut Diteriaki Bencong
Putuskan Tak Kuliah, Ivan Gunawan: Gue Takut Diteriaki Bencong

Ivan Gunawan diketahui tak mengenyam bangku kuliah. Hal itu terjadi bukan tanpa alasan.

Sahabat Ruben Onsu ini mengungkap kalau memiliki karakter seperti perempuan saat SMA. Untuk itulah lelaki 39 tahun ini tidak mau sisi tersebut dijadikan alat untuk membullynya.

“Dulu kan gue ngondek banget pas SMA.” kata Ivan Gunawan di kanal YouTube Boy William, Sabtu (20/3/2021).

Baca Juga:
Geger, Ayu Ting Ting Pernah Ajak Ivan Gunawan Pacaran Sampai Ciuman Bibir

Boy WIlliam lantas bertanya mengenai ‘ngondek’ yang dikatakan Ivan Gunawan. Dikatakan keponakan Adjie Notonegoro ini, penampilannya serupa dengan Krisdayanti.

“Lo tau Krisdayanti kan? Whatever (rambut panjang), mau Krisdayanti gimana, gue kayak gitu,” paparnya.

Pas kuliah gue takut diteriaki bencong, bencong. Jadi gue males kuliah,” kata Ivan Gunawan.

Maka setelah lulus SMA, Ivan Gunawan memantapkan hati menjadi seorang artis. Jalannya terbuka saat keponakan Adjie Notonegoro ini bertemu dengan seorang produser.

“2001 gue kenalan sama produser Richard Buntario. Dia nawarin gue buat film. pokoknya habis itu, bla bla bla,” jelasnya.

Ditambah ada dua alasan yang membuat desainer yang akrab disapa Igun ini ingin terjun ke dunia entertainment.

“Karena gue suka dan tentu saja untuk uang,” jelasnya.

Keputusan Ivan Gunawan menjadi artis membawanya kepada kesuksesan. Apalagi dengan bakat yang dimiliki sebagai seorang desainer.

Namanya di dunia fesyen maupun keartisan telah dikenal dan sejumlah prestasi ditorehkan artis yang pernah sekolah di Rusia ini.

https://www.suara.com/entertainment/...ncong?page=all

Temen kuliah ane juga ada yg bencong wkwk
viaoliviaa
salvation101
tien212700
tien212700 dan 8 lainnya memberi reputasi
9
2K
40
Komentar yang asik ya